Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оцените конверсию звездовского ганомага на Ausf. C
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Игровые системы > Flames of War
january16
Я буду делать еще два для спецназа, так что нужно чтобы вы указали на ошибки при конверсии и рисовании камуфляжа.

Изображение

Изображение
Pir
Привет

Я привнесу свою лепту)
Конверсия не очень. Все таки B проглядывает. Я не могу сейчас дать конструктивных отличий, но просто могу сделать фотографию C или в живую показать на Мастерских. Плю модель Звезды мне кажется изначально не идеально копировала B, поэтому особо законверсить не получилось.

Тем не менее детали выше всяких похвал - я имею ввиду скрутку и тент сверху. Главное, чтобы такие тенты действительно существовали - я пока видел только фотографии с открытыми БТРами, но по логике вещей все похоже на правду.

Дальше про камуфляж - тут тоже немного не срослось. Если честно, я просто его не узнаю. Может быть это скудность моих познаний - я буду рад увидеть аналог на фото. Но ни с каким немецким я пока не могу аналогии провести - по гамме вроде немного напоминает засадный, но там все же совсем другой узор. Можно предположить, что камуфляж совесткого образца, но я его знаю плохо и мне кажется, что у нас мало загонялись на этот счет и дальше защитного редко заходили. Из похожей гаммы я могу вспомнить только камуфляж Т-34 кажется на год примерно 42, но там были скорее пятна, чем полосы и цвета были менее насыщенными (но тут я можно сделать поблажку в сторону игровой направленности - все-таки яркие миниатюры на столе смотрятся много выгоднее реалистичных пастельных аналогов)

Тем не менее, приятно видеть покрашеный БТР разведки) Продолжай - с радостью поделюсь мнением, если будет желание)
january16
Спасибо.
С камуфляжем совсем сложно. Пытался повторить левый нижний с картинки, но это мой первый опыт все-таки. Раньше были только зелено-советские танки.
Изображение

Тент редко встречается, возможно немцам было запрещено им пользоваться. А на трофейных машинах видел пару раз на картинках. Именно на трофейных: наверное русскому солдату холод больший враг, чем засада.
Все же бывают картинки.
Изображение
Изображение
Tarzit Do'Argot
Для левого нижнего цвета не те. На сайте БФ есть описание какие валеджевские цвета надо использовать.
january16
Не буду защищать, красил тем, что было. Цвета звездовские немецкий желто-оливковый и немецкий красно-коричневый, в также Валехо Flat Green - потом высветления чем пришлось, а потом Остапа понесло махать кисточкой: вправо брызги, влево фонтаны...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.