Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mayday
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Мирус
Изображение


игра в жанре городского фэнтези
"Маг: Восхождение"


Посвящается безвременно почившей Елене Дорощенко, известной как Ленка Добрая, сподвижнику клуба "Adelphia", замечательному игроку и моему Другу


Все самое важное
Valojek
Слишком низкие познания в этой линейке для полноценной игры, поэтому интересно поигротешить smile.gif
Свободный Шут Тьмы
вот да, поигротешить бы =)
Юэлис
А я бы поиграла бы)
Ларош
До игры семь месяцев. Значит ли это, друзья, что "я недостаточно знаю" переводится как "мне лень прочитать одну книгу, переведенную на русский, за полгода"?
Valojek
Цитата(Ларош @ Понедельник, 21st Октябрь 2013, 16:12 ) *

До игры семь месяцев. Значит ли это, друзья, что "я недостаточно знаю" переводится как "мне лень прочитать одну книгу, переведенную на русский, за полгода"?


Не, Ларош. Прочтение лично мне ничего не дает. Помнится мне Христина, первый опыт вампирки, на которую я пошла со вполне себе средним уровнем начитанности, неплохим знанием мира и слабым, но присутствующим настольным опытом. Думаете, я смогла сообразить и применить свои знания в незнакомой ситуации? Фиг там. Тупила и страдала от этого.
Так что только после игротехничания рискну в незнакомый мир окунаться.
casper_MALK_
Цитата(Valojek @ Понедельник, 21st Октябрь 2013, 18:14 ) *

Цитата(Ларош @ Понедельник, 21st Октябрь 2013, 16:12 ) *

До игры семь месяцев. Значит ли это, друзья, что "я недостаточно знаю" переводится как "мне лень прочитать одну книгу, переведенную на русский, за полгода"?


Не, Ларош. Прочтение лично мне ничего не дает. Помнится мне Христина, первый опыт вампирки, на которую я пошла со вполне себе средним уровнем начитанности, неплохим знанием мира и слабым, но присутствующим настольным опытом. Думаете, я смогла сообразить и применить свои знания в незнакомой ситуации? Фиг там. Тупила и страдала от этого.
Так что только после игротехничания рискну в незнакомый мир окунаться.


После игры в ЭТУ интерпретацию, ваши знания линейки "Маг: Восхождение" не повысятся.
Valojek
Цитата(casper_MALK_ @ Понедельник, 21st Октябрь 2013, 21:06 ) *

Цитата(Valojek @ Понедельник, 21st Октябрь 2013, 18:14 ) *

Цитата(Ларош @ Понедельник, 21st Октябрь 2013, 16:12 ) *

До игры семь месяцев. Значит ли это, друзья, что "я недостаточно знаю" переводится как "мне лень прочитать одну книгу, переведенную на русский, за полгода"?


Не, Ларош. Прочтение лично мне ничего не дает. Помнится мне Христина, первый опыт вампирки, на которую я пошла со вполне себе средним уровнем начитанности, неплохим знанием мира и слабым, но присутствующим настольным опытом. Думаете, я смогла сообразить и применить свои знания в незнакомой ситуации? Фиг там. Тупила и страдала от этого.
Так что только после игротехничания рискну в незнакомый мир окунаться.


После игры в ЭТУ интерпретацию, ваши знания линейки "Маг: Восхождение" не повысятся.


Тогда я просто приму участие без образовательных целей smile.gif
sylvan
Да ладно, там же почти в каждой книжке не важно по какой линейке написано "Мир тьмы -- очень похож на наш мир, только темнее, грязнее, злее, унылее и.т.д".Ну как то так. smile.gif
Мирус
Здравствуй, дорогой игрок!
Прости меня, что я долго не писал тебе по поводу ролевой игры «Mayday».
В связи со сложившимися обстоятельствами проведение игры стало затруднительным, поэтому…
Да, вот здесь я должен сказать, что отменяю игру, но не тут то было.
Игра состоится. Однако:
- она уменьшена в формате до 9 игроков и на одну ночь;
- перенесена на 30 апреля – 1 мая;
- сеттинг – все же «Mage: the Ascension»
Легенды всех персонажей уже написаны и подтвердив свое участие, ты получишь полный пакет вводных документов в течение 24 часов.
Что тебе для этого нужно?
- Прочитать список ролей и выбрать персонажа. Даже если у нас с тобой были договоренности, скорее всего твой персонаж вырезан из новой версии или мутировал;
- Сообщить мне о том, кого ты выбрал, и получить вводную;
- Знать (или успеть знать за три дня до игры) мир игры на уровне «я один раз прочитал эту книгу».
- Подготовить невообразимый образ, не кинуть с участием и быть к нужному времени в нужном месте.
Подробности в приложенном файле.
Даже если у тебя уже не лежит/не стоит/вообще ничего к этой игре или ты планируешь свою жизнь чуть дальше чем я (т.е. чуть дальше, чем на две недели вперед), то сообщи мне об этом. В общем, отпишись о прочтении.
Окончательно и бесповоротно подтвердить участие (факсимильной подписью кровью) и выбрать персонажа необходимо до 24.04.2014.
Спасибо.
Мирус
Заняты:
- Анабель
- Васант
- Полынь
- Интегра
- Сказочница
Мирус
Занят Мартин.

Остались:
- Профессор
- Ауторо
- Виктор
A. Fang
Думаю, а не поехать ли в Витебск на игру на машине. Если найдется еще один-два храбрых товарища из Минска, готовых разделить со мной тяготы пути, буду бесконечно рада.
Мирус
Собственно игроки набраны.
Виктор - Диггер
Мартин - Мифа
Анабель - Миледа
Профессор - Тасаре
Сказочница - Саша Василькова
Полынь - Сова
Васант - Ирдис
Ауторо - Кукарач
Интегра - Фэнг
Мирус
Игра прошла. Всем спасибо. Я был рад, что игра зашла, и что я снова вернулся к игроделанию.

Итоги.
Ультиматум Союза будет отвергнут городом. Один за одним будут пропадать местные маги.
Во главе сопротивления станет Профессор. Пусть он никогда и не станет оборотнем, но судьба Великого Воина ждет его. Велена Полынь и Ауторо, теперь гордо носящий свое имя Даниил, присоединятся к дочери в последней битве Войны Восхождения. Они постараются открыть глаза массам, пробудить веру в чудо, чтобы изменить будущее этого мира.
Аргенти вновь присоединится к Ордену и вновь бросится на войну с Технократией. И будет убита, как ей и предсказывали враги.
Сказочница Хейне в поисках пути домой свяжется с еще более опасными существами, чем маги, и еще не раз совершит предательство, а в конец своего существования встретит с Зимой.
Васант продолжит свою миссию - подарить миру Хорошую Смерть. Что значит одна ночь для вечности?
Виктор и Анабель увидели Париж. Через год безуспешных поисков крови дракона Виктор умер, а потерявшая Виктора, Мартина и Аргенти Анабель снова почувствовала себя мертвой, как раньше. А те, кто ждал с той стороны, пришли забрать долг.
Мартин искал веры. И смерть этого юнца - результат того, что он не нашел веры среди Традиций. Маги забыли о том, что люди - их основная цель, ценность и достояние. Благо питает веру, вера питает магию. Эгоизм, мелочность и недальновидность - вот, что никогда не позволит Традициям победить в это Войне. Но никто не признает поражения.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.