Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Латексное оружие
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
H'hah
Доброго дня!

Хочу спросить у Вас - есть ли опыт эксплуатации латексного ролевого оружия? Насколько мне известно, Запад только таким и пользуется на LARP'ах.

Занимается ли кто-то в Беларуси производством?

Какие лучшие, на Ваш взгляд, производители?

И, конечно, если кто-то из Вас имеет подобное оружие на сегодняшний день, я был бы рад встретиться и ознакомиться с ним.
StKorf
в беларуси как такового производства нету
есть разные люди, которые что-то делают. можешь пнуть например декстера. он делает страшные, но бюджетные кистени.
а так насколько знаю тянут все из россии
alexnvk
Да в России тоже неахти с выбором... Китайского г. больше.

Изображение
Декстер
Цитата(H'hah @ Понедельник, 30th Сентябрь 2013, 13:45 ) *

Доброго дня!

Хочу спросить у Вас - есть ли опыт эксплуатации латексного ролевого оружия? Насколько мне известно, Запад только таким и пользуется на LARP'ах.

Занимается ли кто-то в Беларуси производством?

Какие лучшие, на Ваш взгляд, производители?

И, конечно, если кто-то из Вас имеет подобное оружие на сегодняшний день, я был бы рад встретиться и ознакомиться с ним.

у нас производством профессионально никто не занимается, в рашке делают москвичи (мастерская кречет, екатеринбургцы и т.д.), есть производство у хохлов (качество збс, цены низкие), однако лучшее на мой взгляд канадское и немецкое качество (но там цена конечно высокая)
H'hah
Ок, спасибо smile.gif
Я тоже постепенно на немецких производителей выхожу, по идее это лучшее что есть на рынке.
Двейн
есть ли ссылки на данные девайсы?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.