Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конец
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > World of Warcraft
ForLorn
eu.battle.net

Ну вот, собственно, и все... Игра закрыта без права переписки). Крайне непонятный ход для коммерчески успешного продукта. На форумах только и негодуют, так как бренд наконец привлек много новичков из онлайна.
F9SSS
отток людей из вов и все такое =)))
morcvas
Ни капли не жалею, если честно. Им нужен перезапуск проекта срочно. Делать новые компьютерные ВоВки, поднимать популярность вселенной, о которой потиху забывают. Имхо-имхо, ребята, никого не хочу обидеть
ForLorn
Цитата(morcvas @ Суббота, 24th Август 2013, 11:51 ) *

Ни капли не жалею, если честно. Им нужен перезапуск проекта срочно. Делать новые компьютерные ВоВки, поднимать популярность вселенной, о которой потиху забывают. Имхо-имхо, ребята, никого не хочу обидеть

Как бы все равно, что им там нужно. WoW TCG был ну очень успешным (коммерчески в т.ч.) самостоятельным проектом и брендом и с Blizzard, WoW и Warcraft на компьютере не расходящимся в инетересах. Да не секрет, что значительная часть игроков покупали печатную продукцию ради лута, арта и др. Это было давно известно и никак не кофликтовало с той частью, что играла в игру как интересную TCG... Даже если бы компьютерную вселенную закрыли бы, в картах можно было бы при должных усилиях развивать идею очень долго...
Цитата(F9SSS @ Суббота, 24th Август 2013, 10:14 ) *

отток людей из вов и все такое =)))

Число подписчиков упало давно и не из-за TCG.
Эор Майя
GAME OVER.
Доигрались, блджат!
Fantasts
Эх, везде пичаль, пойду в Уно играть...((((((((

2morcvas
чего жалеть человеку который в вов не играл?
morcvas
Цитата(Fantasts @ Воскресенье, 25th Август 2013, 00:15 ) *

чего жалеть человеку который в вов не играл?

Это кто в вов не играл?
Fantasts
2morcvas
Я про карточный если что.
И да, я считаю, что вы особо в вов тцг не играли.

morcvas
Цитата(Fantasts @ Воскресенье, 25th Август 2013, 02:07 ) *


И да, я считаю, что вы особо в вов тцг не играли.

Следили за мной?=))) Я 3 года активно играл в Вовку, потом стал только ради коллекции покупать по паре бустеров с сета. Если про активность - да, активно не играл, но я бы не бросался словами, что вообще не играл=)
Fantasts
Играть в ККИ - это играть турниры.

А вообще, теперь играть реально не во что. Осталась только МТГ. Сомневаюсь, что у нас приживутся Покемоны или Югио

А вообще, надо сыграть прощальный турнир. Естественно констру классик. В призах все промки что остались, и 3 ковра xD
ForLorn
Цитата(Fantasts @ Воскресенье, 25th Август 2013, 10:13 ) *

Играть в ККИ - это играть турниры.

А вообще, теперь играть реально не во что. Осталась только МТГ. Сомневаюсь, что у нас приживутся Покемоны или Югио

А вообще, надо сыграть прощальный турнир. Естественно констру классик. В призах все промки что остались, и 3 ковра xD


Похоже на дележку трупа... Я пас.
Fantasts
Ну пас так пас. У нас один фиг игра была почти мертва. Будет для меня теперь настолкой, благо рейды играть и пайл никто не запретит.
ForLorn
Есть в планах драфты порубать осенью, может, дисплеи станут еще дешевле smile.gif
А констру, теперь точно по фану хайлендеры и пайлы гонять. Съезжу, все-таки, привезу картон свой - тебе в коллекцию чего, мне так, для памяти smile.gif
Fantasts
Ня, я тоже думаю дособирать коллекции, сделать чудо пайл и пару няшных дек. Остальное надо в деки конвертировать и раздовать желающим как настолку)
ForLorn
Бустера там новые намечаются, что в мск заказывали или нет?
Может когда на нормальную вечеринку с драфтом и констрой соберемся)
PPSTeam
Печаль, что сказать.
Fantasts
Бусты я не заказывал, и врядли стану если только они не подешевеют.
ForLorn
Петиция
Necros
Подписал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.