Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Команда Беларуси на World Magic Cup 2013. Матч с Ирландией. Видео
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
vadimb
Видео http://youtu.be/2CipFsc3JeU

Изображение
Pir
Молодцом!)

Я так понимаю, вы их отделали?? Не было времени все посмотреть, поэтому вопрос - всухую или все-таки кто-то один раз сумел вас одолеть??
vadimb
Цитата(Pir @ Понедельник, 19th Август 2013, 17:36 ) *

Молодцом!)

Я так понимаю, вы их отделали?? Не было времени все посмотреть, поэтому вопрос - всухую или все-таки кто-то один раз сумел вас одолеть??



Вопрос к команде.

Я просто увидел видео на оф. канале MTG и выложил сюда
Bendera
Цитата
всухую или все-таки кто-то один раз сумел вас одолеть??

Все наоборот(
Pir
Цитата(Bendera @ Понедельник, 19th Август 2013, 18:02 ) *

Цитата
всухую или все-таки кто-то один раз сумел вас одолеть??

Все наоборот(


Как наоборот??? Я же своими глазами видел, что вы там отпетрушили их??? Я че-та не так понял??
Добавьте плз деталей!!
Bendera
Цитата
Я же своими глазами видел, что вы там отпетрушили их???

Какие детали?))) Я не играл и там не присутствовал. Так что своими глазами не видел. Но видео смотрел. Советую тож посмотреть)
Bloodroad
Возможно недопонимание возникло от того, что первые игры наши выиграли, но каждая пара играли до 2х побед.
Pir
Цитата(Bloodroad @ Понедельник, 19th Август 2013, 18:52 ) *

Возможно недопонимание возникло от того, что первые игры наши выиграли, но каждая пара играли до 2х побед.

ААаа... я после победы проматывал дальше))))) Понятно. Но я успел погордиться и воодушевиться) Поэтому все-равно спасибо)
velldart
было круто , смотрел не отрываясь , жаль что не повезло в конце
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.