Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dreadnought Drop Pod
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
Poni
Я б назад отправил, наверное.
DarkTear
Единственное что можно посоветовать - гнуть заготовки в горячей воде / под феном. Почти любая смола при нагревании становится пластичной. Пузыри мазать зеленкой.
Ну и брать такие крупные модели только у литейщиков с кучей хороших отзывов.
Galladore
К сожалению, продавец и изготовитель находится во Львове. По поводу возвратов/замен пока ни к чему не пришли. Имхо, отдавать 1580 РУБ за такое литьё + доставка - это неправильно! Поэтому сейчас интересуют вопросы о том, сколько будет стоить это дело исправить, стоит ли и возможно ли?
Сталкер Минский
Блин, ну и люди пошли, разбаловало ГВ своим пластиком. smile.gif
По фоткам могу сказать, что качество литья превосходное. Пузырей нет, поверхность ровная. Я собирал родной фордж, там бывает гораздо хуже. Металлические и смоляные миньки часто очень плохо стыкуются. Зачищаешь детали, если нужно, опускаешь в кипяток на полминуты-минуту, выгибаешь как надо, остальное подгоняешь напильником и ножом. Собирать на штифты, естественно. Щели замазывать зеленкой.
Что касается кривой детали-платформы, которая выпирает - я погуглил, даже на сайте форджа то же самое. Видимо, косяк мастер-модели.
Вот, например - http://i18.photobucket.com/albums/b117/syr...ngeanceE001.jpg
Тоже видно что торчит.
Я так понял, что на нее крепятся все остальные детали. Посмотри, если они нормально стыкуются (судя пот фоткам нормально), то с нижней частью склей чтобы оно везде торчало одинаково.
Gruumsh
Отливка хорошая.
"Фордж" априори нужно выравнивать, гдето шпатлевать и использовать зеленку.
Galladore
Не хочу сказать, что у меня полностью кривые руки, но получить комплект "вылепи сам" Я не хочу, даже если это будет форжевский оригинал.
П.С.: во сколько мне может обойтись подготовка сей модели к покраске, и если такое в принципе возможно, то кто за это возьмётся?
Galladore
Мде... Походу буду пытаться возвращать продавцу, т.к толком никаких ответов нет...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.