Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Геносемя
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Игровые системы > Warhammer 40.000
DarkTear
Где-то с месяц назад мы с Алвари сыграли сюжетную миссию, чтобы накушаться фана на пару месяцев вперед. И вот я наконец-то закончил писать часть репорта-рассказа от лица ХСМ.
Скажу честно - затея получилась очень интересной, точнее, не столько сама игра, сколько подготовка к ней. Прописывание характеров, сюжет и прочее - думаю, любой человек, не лишенный творческой жилки, будет к такому неравнодушен.
К сожалению, сама игра получилась не очень ровной, как мне видится, все таки больше из-за дизлака оппонента. Надеюсь, что грядущий матч-реванш расставит все по своим местам.
Сама миссия и батреп-рассказ тут. Извините, как говорится, за неровный почерк smile.gif

Ах да, большим минусом игры был непокрас, но мы работаем над этим. Если нужно, потом залью фотки.
bubon
А фоточек нету? Офигенный батреп, если что. Молодцы.
dan906
Классный отчет, очень здорово.
написано, что у штурмовых терминаторов 6 молотков и щитов, опечатка, видимо wink.gif
DarkTear
Ок, тогда я завтра вечером накидаю обычный описательный батреп с фотками.
Алвари
Ну, дизлак-не дизлак, а скорее криворукость smile.gif
+ ростер у тебя, на мой взгляд, был куда более играбельный. Но это я уже, возможно, с позиций проигравшего говорю smile.gif
Adrameleh
Офигенски написано! smile.gif
Sidri_cyberdog
Шикарно!
Kike
Миссия понравилась.
Но ростер Алвари странноват.
DarkTear
Всем спасибо за отзывы.
Набросал бартеп с фотками. По той же ссылке, в конце.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.