Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пейнтбол
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames
OrdoMaleus
Вот созрела у меня одна идейка... А давайте собиремся и скатаемся на пейнтбол, побегаем по природе, постреляем, покушаем водочку)) в принципе хорошо отдохнем. Я уже троих знаю кто за. Если будет интерес вот три сайтика которые мне понравилась, на одном клубе я уже был на ufo, был два года назад, судя по фото на их сайте, мало чего изменилось, площадки там маленькие но зато густо заросшие, заставленные всякой всячиной. Если так смотреть мне понравился из перечисленного клуб Алмаз с их тактической площадкой. По ценам везде почти одно и тоже...

Алмаз

UFO

Контра
Adrameleh
Присоединился бы)
Я тоже был только в УФО, ниче такой клуб
OrdoMaleus
Да... если будет столько желающих, то только на дуэль можно собраться...
Galladore
Йа ЗА!
Skelz
Идея хорошая, но у меня всё зависит от сроков)
Предварительно я готов поучаствовать.
Pir
Я бы тож вполне поучатсвовал)

Но я за лазертаг больше в целом. Там играть комфортнее и активнее, пусть и реализьму меньше выходит.
Алвари
Всё зависит от времени. А клуб контра мне не нравится - у них скидки для БРСМовцев smile.gif
OrdoMaleus
Ну вот хоть как то активно, завтра прозвонюсь узнаю че да как...
Poni
Луччше лазер.
А вообще страйкбол наше всё smile.gif
Я тоже зависю от сроков, но хотелось бы присоединиться.
Sidri_cyberdog
Почему бы и нет?
OrdoMaleus
Алмаз накрылся медным тазом, у него отобрали площадки. UFO свободна покуда суббота 25, и воскресение 26 с 18:00, думаю на числа 1,2 тоже свободно.. До контры не дозвонился...
Galladore
А можно хотя бы предварительный ценник узнать?
Skelz
В субботу 25 я готов поучаствовать.
Klerik
Уважаемые друзья! Вашему вниманию первая и единственная площадка для игры в страйкбол в МИНСКЕ!
Страйкбольный клуб БАРС постарался чтобы страйкбол стал ещё доступнее в плане размещения площадки в Минске. Время работы с 8-00 до 22-00 без выходных. (ведутся работы по освещению площадки).
Самые оперативные новости в контакте
http://vk.com/strikeballby
CR@Sh_B
Вот черт!клерик уже и здесь...
Klerik
Друзья! Мы рады предложить вам сыграть в страйкбол на первой и единственной крытой площадке в городе Минске. Здание находится на улице Корвата 81, представляет собой четырёх этажное здание с двумя отдельными входами, двумя лестницами. Площадь помещений для игры в страйкбол составляет 3200 метров квадратных. Площадка не имеет аналогов в Беларуси. Вся площадка освещена, что позволяет играть в любое время суток в любую пору года. Раздевалка в холодное время отапливается. Будем рады видеть Вас.
Телефон для заказа игры 29-7601245, 29-1269361.
http://www.6mm.by
http://vk.com/airsoftby
Винсент
Обязательно карту приложите, бо район улицы Корвата - ппц гребеня. ))) Туда даже таксисты стремаются ехать.
А так проезжал там как-то, заглядывал - достаточно прикольная площадка на мой неискушенный нестрайкбольный взгляд )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.