Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тэйблтоп россыпью
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
-Yaroslav-
С наступлением весны, кпд кисточки и аэрографа явно растет. Что позволяет за небольшой срок покрасить такие разные наборы миниатюр.


Эльдарские рэйнджеры (1)
Эльдарские рэйнджеры(2)

Несмотря на то, что миниатюры отнюдь не новые, красить их очень приятно. Время работы - 3 дня.

Сержанты Имперской гвардии

Традиционный джентльменский набор - пистолет, топор и мельтабомба - то что делает мужчину сильнее smile.gif Время работы - 1 день.

Культисты (1)

Стартерные культисты прямо просятся под спидпэйнт. Ребят очень удобно красить практически не пользуясь ничем кроме аэра и проливок. Время работы - 1 день.

Берсеркеры Хорна

Форджевые берсы куда круче стандартных. Захотелось чуть поиграть с патиной, благо время позволяло. На все про все традиционный - 1 день (ну +\- smile.gif )

Хелбрют
Попа Хелбрюта

We7 в соседней теме запостил очень красивого хаос-монстрика. У меня задачи конкурировать с этим шедевром не стояло, хотелось простой игровой модели. Собственно вот она и есть :-)

Напоследок немного лоялистов:

Рино космоволков
Рино космоволков (2)
Рино космоволков (3)

3 ринки. дверцы-лючки открываются-снимаются. Любую можно перепрофилировать в бритвозад или предатор. Конечно бэтлдамаг вышел до смешного аккуратный, но откровенно говоря, просто не хотелось их пачкать до "полного реала", у нас все же не притон для исторических моделистов. tongue.gif Время работы - 1.5 дня.

В качестве мелкого бонуса пара минек с прошедших миниконкуросв здесь на форджике:

Либр Серых Рыцарей - 2 место в конкурсе про инквицизию

Космический волк - сержант - 1 место в файте к 23 февраля
Brego
Да на вас эпитетов не хватает..
Всё красиво...))
mori4ok
Покрас красивый, всегда хотел узнать насколько аэр повышает скорость покраса?
-Yaroslav-
Относительно скорости работы меня самого год назад (когда я красил только кисточкой) - примерно в 3-4 раза быстрее можно красить. Но это если аэр в руках держать каждый день. Если же использовать его вместо балончика, то улучшения кпд никакого не будет.
Zedd
Все просто супер!

Только кажется мне тут чего-то не хватает biggrin.gif . Скромный мастер забыл выложить еще одно свое гениальное творение - будем исправлять. Вот такой вот вагончик для меня покрасил Ярослав. За что ему еще раз преогромное спасибо!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S. Конечно фотограф из меня никакой, но общее представление я надеюсь передал.
Gruumsh
Смело, очень смело.

Вагон Ящерик стаил 100%.
-Yaroslav-
Вагон просили без грязи и бэтлдамага, так что да "аля Ящер" получилось. smile.gif
Goat Lord
Зверопокрас!!!!! Ярослав видимо продал душу за талант!!! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.