Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пробные шаги
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
zloy
Вот впервые занялся покраской миниатюр. Был бы очень рад услышать конструктивную (и не только) критику, чтобы совершенствовать свои навыки. Сразу прошу прощение за качество фотографий, но ничего лучше телефона в моём распоряжении нет sad.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Adrameleh
Мне нравится, переходы цветов красивые. Покрас однозначно лучше, чем дизайн минек smile.gif
Pir
Закидайте меня камнями если чо, но

Покрас лучше начинать не с такой сложной мини. Я думаю, как раз таки дизайн здесь неплох. Красить такое очень сложно, кмк. Если нужны мини для тренировок - принесу тебе даром толпу технолога бронепехоты. Они простые и понятные - на них можно базовую технику покраса откатать.
zloy
Да я понимаю, но уж очень хотелось покрасить детализированную модель, с расчётом, что потом буду ей играть.
MyXoMoR
Блин, тоже собираюсь начать красить, так не на чем потренироваться:с
Zedd
Набери технолога (вон выше предлагают) и вперед! smile.gif
MyXoMoR
ну если бы кто нибудь презентовал я бы не отказался)
Pir
Цитата(MyXoMoR @ Пятница, 1st Ноябрь 2013, 12:49 ) *

ну если бы кто нибудь презентовал я бы не отказался)


Надо не украдкой, а напрямую обращаться) Вот только незадача - мне кажется, я его весь выбросил давеча. Проверю сегодня запасы. Если найду - отдам) Если нет - есть пластик звезды в 1\72. Для тренировки тоже может сгодиться)
MyXoMoR
да, если получится буду премного благодарен)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.