Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Android: Netrunner на ЮниКоне
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Android: Netrunner LCG
insane
UPD2 ALERT!!! 10 МАРТА 2013, с 12-00 на фестивале ЮНИКОН лично я, при поддержке моей горячо любимой супруги, также играющей в сию прекрасную игру, а также, при поддержке, как я надеюсь, всех желающих, уже имеющих корсет и дополнения, будет производится презентация ANDROID:NETRUNNER - в формате мини-лекции-презентации с обзором правил, нюансов и т.д., с последующим закреплением на практике, посредством игр. все желающие помочь и посодействовать категорически приветствуются!


в связи с тем, что появлялось и продолжает появляться много сообщений с просьбами о демонстрации игры Android:Netrunner, создаю этот опрос, прошу всех заинтересованных, и не очень - голосовать и отписываться в теме.

UPD1 если наберется достаточное количество желающих,
я готов приехать на полдня - принести игру, сделать ее обзор, рассказать про механику, правила и нюансы, сыграть несколько показательных партий.

заранее сообщу, что на ЮниКонах ни разу не был, что это такое и как оно работает - не знаю, могу только догадываться. поэтому, возможно, нужна будет помощь организаторов по организационной части.
заранее сделаю оговорку, что про игру буду рассказывать по-русски, но с использованием терминов самой игры, на английском, дабы не терять аутентичности игры.





к сожалению, что-то не нашел как править голосовалку, поэтому попрошу исправить модераторов третий вариант ответ на "мне все равно" - чет у меня пробел тут заедает.
F9SSS
Да. интересно поиграть в живую. ибо наши еще пока едут.
_Solo_
Да, интересно, если буду не сильно занят работой на Фестивале.
VINOM
Приду исключительно ради андроида, прикоснуться поближе к игровой механике. Если успеет доехать моя дека и дата паки, то приду с ними wink.gif
polpri
+1 за андроид буду обязательно
Morgul Angmarsky
Интересно, но на фестивале, к сожалению, мне лично не до того будет. sad.gif
Phoenix849
+1: прибегу ради Андроида первоочередно. Только объявляй точно когда, чтоб не пропустить.
insane
ALERT!!! 10 МАРТА 2013, с 12-00 на фестивале ЮНИКОН лично я, при поддержке моей горячо любимой супруги, также играющей в сию прекрасную игру, а также, при поддержке, как я надеюсь, всех желающих, уже имеющих корсет и дополнения, будет производится презентация ANDROID:NETRUNNER - в формате мини-лекции-презентации с обзором правил, нюансов и т.д., с последующим закреплением на практике, посредством игр. все желающие помочь и посодействовать категорически приветствуются!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
https://emcd.io емсд bch how to start mining bitcoin cash bch.