Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Семинар 1-2 декабря "Как создать свою игру?"
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > Фабрика игр
Aliona
архив
Гуру
У меня есть ощущение, что вы специально такие неудачные даты выбираете.
Aliona
Цитата(Гуру @ Четверг, 22nd Ноябрь 2012, 10:29 ) *

У меня есть ощущение, что вы специально такие неудачные даты выбираете.


Да, понимаю, что такое впечатление может создаться.
На самом деле мы ориентируемся на даты, когда могут приехать наши гости. На данный момент у них сложилась именно такая ситуация. Не в пику вашему сайту. Было много других мероприятий, которые ни на какие даты с рпг не накладывались.

Я бы, например, наоборот видела в этом совпадении возможность для них, если это возможно, к вечеру присоединиться к вашему мероприятию?


Гуру
Я пока не знаю расписания Закрытия сезона, но то, что мастерский семинар проходит днем, обычно до капустника - это факт. Мы будем рады видеть на семинаре и вас, и ваших гостей. Точное время будет объявлено здесь - http://rpg.by/index.php?showtopic=16103&pi...=0&#entry372869
trickser
Хоть на мастерский семинар и допускаются зрители-участники, думаю, что у обоих мероприятий немного разные целевые группы. Все-таки постовский семинар нацелен на "почти новичков".

К тому же мне самому обидно - второй год подряд не могу попасть на мастерский семинар rpg.by
Heruer
2trickser
Это не мастерский семинар rpg.by

Это мастерский семинар для всех желающих мастеров и игроков прошедшего сезона, проанонсированный на rpg.by.
Aliona
ага
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.