Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рейтинг к Закрытию Сезона 2012
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Чарли
Дамы и господа!

К Закрытию Сезона (1 декабря 2012 года) традиционно предполагается составить рейтинг игр 2012 года.

Приглашаем всех игравших принять участие в голосовании. Заполненные «бюллетени» традиционно ожидаю на моей форпочте. Напоминаю, что каждую игру необходимо оценить по 10-балльной шкале по 3 позициям (каждый голосующий, таким образом, выставляет 3 оценки):

1) Общее впечатление
2) Работа мастеров
3) Игроки

Примерное значение цифр: 1 - минимальная оценка, 6 - "нормально", 10 - максимальная оценка, 0 - нет ответа.

Оценки выставляются только целые, без дробей.

В письме просим указывать свое имя в Движении (если не соответствует имени на форуме) и роль (команду) на оцениваемой игре.

В 2012 году, насколько нам известно, в Беларуси состоялись следующие проекты:
25 февраля "Merry Christmas!"
Апрель. "Ночь смерти"
6 мая "Амбер: королевский бал"
1-3 июня "Случай в Лейкбороу"
1-2 июля "Гроза над Эламом"
7-8 июля "Купалле"
13-15 июля "Забытая легенда"
3-5 августа "Ведьмак: Окольные тропы"
10-12 августа "Diablo II Залы Крови"
18-19 августа "Смутные земли. Реквием обреченных"
18-19 августа "Уцелевшие"
2 сентября "Глушь"
8 - 9 сентября "Вера и кровь"
7-16 сентября "Ночь в Христине"
5-7 октября "Звездные войны: Обратный Перекресток"
31 октября "Бостон by Night: Плач по Эсмеральде"
9 ноября "Бостон by Night: Шестое чувство"
17 ноября Бостон by Night: "Виски, Кровь и Кантри-рок", "Ночь в стиле Буги".

Также можно высказывать свое мнение по любым другим играм, в которых вы участвовали с декабря 2011 по ноябрь 2012 года (включительно).

Известно, что белорусы побывали на нескольких иностранных играх, в частности:
Черное пламя (Тверь)
Ночь в тоскливом октябре (Москва)
20-21 октября. Метро-2033 (Санкт-Петербург)
Колонизация (Россия)
Lex talionis (Россия)
Достоевский (Россия)
Греция 2012 (Россия)
1898 (Россия)
Остров шестого дня (Россия)

Их тоже можно оценить. Просто ради интереса.

Напоминаем, что в рейтинг попадут только те проекты, по которым выскажется достаточное количество участвовавших в них игроков.

Заранее благодарим всех откликнувшихся.
*Йеннифэр*
Хотелось бы, чтобы по просьбе моей и Вадима "Уцелевших" из данного списка убрали. Будьте добры smile.gif)
Чарли
Цитата(*Йеннифэр* @ Среда, 31st Октябрь 2012, 09:18 ) *

Хотелось бы, чтобы "Уцелевших" из данного списка убрали. Будьте добры smile.gif)


Я исправлю предложение оценить на констатацию того, что игра состоялась. Надеюсь сам факт не является секретным? Запрещать кому-то включать в свой рейтинг тот или иной проект я не могу.

P.S. Кстати, добавлю в список несколько российских проектов, о которых известно, что в них участвовали белорусские игроки. Просто ради интереса.
*Йеннифэр*
Цитата(Чарли @ Среда, 31st Октябрь 2012, 10:04 ) *

Цитата(*Йеннифэр* @ Среда, 31st Октябрь 2012, 09:18 ) *

Хотелось бы, чтобы "Уцелевших" из данного списка убрали. Будьте добры smile.gif)


Я исправлю предложение оценить на констатацию того, что игра состоялась. Надеюсь сам факт не является секретным? Запрещать кому-то включать в свой рейтинг тот или иной проект я не могу.


Да, конечно, понимаем. Спасибо.
Шамара
Всецело понимая крайнюю глупость ситуации, тем не менее считаю важным обозначить "votum separatum". В смысле, мнение мастерской группы по поводу рейтинга разделилось: Хальбарад и я ничего против оного не имеем и принимаем участие. Общего мнения группы на данный момент, к сожалению, не выработано. (Да, Чарли, и здесь политика, вот даже и не знаю, какой смайлик поставить sad.gif)
Чарли
Добавим в список состоявшихся игр подпольную павильонку
31 октября - 1 ноября (?) "Бостон by night: Плач по Эсмеральде"
(за неимением в нашем распоряжении официального названия назовем ее сами)
Чарли
Дамы и господа!

Многим из вас, кто еще не откликнулся на инициативу с опросом, я написал в форпочту. Понимая, что неизбежны нестыковки и ошибочная адресация, хочу попросить тех, кто не участвовал в играх в этом сезоне, но получил мое письмо, отправить мне короткий ответ: «В играх сезона 2012 не участвовал».

Заранее благодарен.
Чарли
Сегодня появился отзыв еще по одному проекту, которого нет в первоначальном списке.
Это – "Аномальный сталкер" (http://rpg.by/index.php?showtopic=15157).
Судя по отзыву "Проект получился не совсем ролевым, но точно уже и не просто страйкбольным".


Чарли
Пополнение списка:

9 ноября "Бостон by Night: Шестое чувство"
Чарли
Дамы и господа!

Количество присланных анкет превысило 100.
Благодарю всех откликнувшихся и напоминаю, что с нетерпением жду остальных. smile.gif
Чарли
Добавляем в список состоявших проектов то ли 1, то ли 2 игры из серии "Бостон by Night", состоявшиеся 17 ноября.

На этом список закрываем. До завершения опроса отсалась 1 неделя. Так что состоявшиеся позже 17-го проекты будем уже, наверное, включать в рейтинг следюущего сезона.

Всех, кто еще не ответил на опрос, но собирается, убедительно прошу поторопиться.
Чарли
Начался финальный отсчет.
Последние цифры желающих проголосовать мы примем 28 ноября.
Спешите smile.gif
Чарли
Дамы и господа!

Огромное спасибо всем, кто принял участие в опросе!

Результаты будут опубликованы через пару дней.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.