Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы, выборы...
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Игровые системы > Flames of War
Bloodroad
Все присутствующие могут наблюдать волшебную по своей фееричности картину wink.gif С разрешения, капитана сборной (Тарзит), я создаю эту тему для того чтобы провести исследование, а кто собственно взалкал "царствовать и всем владети".
Условия следующие: в ближайшую неделю все желающие оспорить должность и титул, побороться за власть или ещё каким образом самоутвердиться. Пишут в этой теме кратенько, "Кто они есть? Чьи друзья? Кого побеждали? И, главное, кто им рад?". Отдельным пунктом хотелосьбы видеть программу, что ожидает Беларускую сборную если вдруг человек её возглавит. После того, как все желающие изольют душу в данной теме, общественность (усеже помнят, что у нас демократия) решит их судьбу smile.gif

Винсент
Я хочу быть капитаном сборной ФОВ на ЕТЦ.
Меня знает Кэб и меня может помнить Тарзит и я допускаю, что обо мне может иметь некоторое представление Лордский.
Возможно я ошибаюсь.
Возможно, я сильно ошибаюсь.
Я никого не побеждал в ФОВ.
В 40к я побеждал один раз на турнире 2006-го, кажется, года, какого-то одного оппонента. Еще я в свое время неплохо играл в 1000 и подкидного дурака и побеждал там несколько раз. Еще я периодически титаническими усилиями побеждаю желание написать какую-нибудь тупую фигню или неудачно потроллить, чем помогаю содержать этот форум в относительной чистоте.
Мне рад Кукарач и пара человек из клуба Мастерские.
Возможно, я снова ошибаюсь.
Я хочу возглавить команду ФОВ на ЕТЦ. Я буду подбадривать игроков, давать им советы по ходу игры ("расслабься, не напрягайся... ты весь зажат. Смотри, он тебя уже боится. Дожми его, но не забывай про защиту, не опускай руки!"), таскать колу и бутерброды и говорить "мы - команда!".
Я даже могу бросать кубики на выбор стороны и первый ход.
Я буду авторитетно представлять команду на пресс-конференциях и постараюсь достать всем членам красно-зеленые шапочки из картона и флажки с надписью "За Беларусь!".
Мы будем самой организованной командой турнира. Я даже напишу гимн команды, и мы все вместе будем исполнять его перед каждой игры, сразу после гимна страны.
А в 7 номере Варщгаззма я размещу статью о том, какие оппоненты были п*дорасы, и как нас засудили, а еще - фото всей команды в сауне с голыми девками, чтобы те, кто хотел выбрать другого капитана, завидовали и грызли локти.
В общем, сделайте меня капитаном, мне кажется, я вполне достоин занять эту должность.
Спасибо за внимание.
Zubr
Тогда предлагаю ввести для соискателей испытание - сесть голой сракой на ёжика, это будет ,так сказать, символом самопожертвования и мужественности.....
Bloodroad
Вижу, в ход пошли грязные политтехнологии wink.gif Все мы помним, что Винсент когдато чегото там не поделил с нашими друзьями из клуба "Чердак" biggrin.gif
Bloodroad
Так и запишем: "Император готов продаться за икру".
Zubr
ни в коем разе, Винс - это уважаемый человек, но игра в танчики, это суровая вещь по своей природе, а посему, и отбор должен быть суровым....тем более ,что это касается любого соискателя, особенно некого Императора, или как там его...
4eLoVeK

В друг дядя нас тролит? ohmy.gif Хотя я в этом не разбераюсь.... Могу ошибаться... Может Орион научит wink.gif . Но сами посудите: Что-то пишет, кипишует, у всех начинается ,,паника,,) Кандидаты, выборы... галиматья.. Раз до этого все было гуд...До этой писанины, может не будем изобретать велосипед и оставим всё как есть? А то чухня какаята выходит...
Poni
Оу, да, Винса.
Тарзит пусть будет "первым среди равных" smile.gif
Poni
Что бы ты там ни говорил, но именно Тарзит вывез сборную в этом году. А остальные только говорили.
И в 2013 году капитаном будет он.
Sidri_cyberdog
Не-не-не... Винст и только Винст!!!! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.