Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игры на дому
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Игровые системы > Warhammer 40.000
DarkTear
Если кто-то желает, можно сыграть в 40к у меня дома.
Есть террейн, в т.ч. многоэтажный, могу выставить до 2000 с проксями.
Сыграть можно в субботу и воскресенье в любое время, или любой будний день после 8 вечера.
Единственный минус - пока играть придется на ковре, но я займусь этим вопросом.
Обитаю в районе парка Челюскинцев.

Предлагаю отписаться тем, у кого тоже нет личной жизни есть желание и возможность играть на дому.
Алвари
Заманчиво. Есть такое дело. Мне иногда проще вырваться на неделе, чем в выходной.
DarkTear
Кто ко мне играть в 40к? Завтра в три буду готов принимать гостей smile.gif
Sidri_cyberdog
Завтра вроде суббота и ты вроде собирался зайти на клуб забрать битс. Или разговор про 3 часа утра? smile.gif
DarkTear
Цитата(Sidri_cyberdog @ Пятница, 17th Август 2012, 15:24 ) *
Завтра вроде суббота и ты вроде собирался зайти на клуб забрать битс. Или разговор про 3 часа утра? smile.gif

Поход в клуб на велосипеде с получасовым трындежом там занимает намного меньше часа )
Алвари
В ближайшее время игры на дому можно будет организовывать и у меня. Я купил себе модульный игровой стол от GW.
Brego
А где далеко живешь?
DarkTear
Цитата(Brego @ Понедельник, 10th Сентябрь 2012, 21:48 ) *
А где далеко живешь?

на 29-м от меня на следующей )
Brego
Ваще сказка))))

Только жаль, армия уехала на покраску к турниру))
Алвари
Это ещё что! Зимой куплю себе имперский сектор. И после осеннего турнира покрашу стол smile.gif
Алвари
Кто захочет завтра поиграть в домашней обстановке в Warhammer 40k - буду рад видеть smile.gif Модульный стол, кое-какой террейн, пока всё серое.
Brego
А со скольки доступно?
Алвари
Время - почти никак не ограничено.
Количество человек - хз. Стол один. Квартира однокомнатная. Максимум, что я могу - 2 х 2, дальше тесно будет.
В войсках не ограничен.
C.Nuke
Еще актуально? smile.gif
Poni
Маловероятно smile.gif
На мастерские приходи.
C.Nuke
Цитата(Poni @ Вторник, 5th Май 2015, 12:15 ) *

Маловероятно smile.gif
На мастерские приходи.


Собираюсь rolleyes.gif Но суббота выпадает на 9 мая - будет ли кто-то там? dry.gif
F9SSS
Цитата(C.Nuke @ Вторник, 5th Май 2015, 12:26 ) *

Цитата(Poni @ Вторник, 5th Май 2015, 12:15 ) *

Маловероятно smile.gif
На мастерские приходи.


Собираюсь rolleyes.gif Но суббота выпадает на 9 мая - будет ли кто-то там? dry.gif


Будут. Компания по мордхейму и малый турнир по Вармашине.
Poni
Я думаю, что пара ваховцев тоже найдётся.
Warpman
Цитата(C.Nuke @ Вторник, 5th Май 2015, 12:26 ) *

Собираюсь rolleyes.gif Но суббота выпадает на 9 мая - будет ли кто-то там? dry.gif


Те, кто успеют проскочить ДО того, как танки перегородят улицы laugh.gif
А так там точно будут вармашевцы, пара вахалюбов и может даже иксвингъ
Винсент
Там будет кампания по Мордхейму и турнир по Вармахордам, так что большинство подходящего террейна будет, скорее всего, изъято.
Warpman
А разве Вармашевцы не устроили соревнование "кто быстрее соскочит"?
Sidri_cyberdog
кроме того Мордха мордхой, но как бы 40к руинки покупались для 40к.
Алвари
Цитата(C.Nuke @ Вторник, 5th Май 2015, 12:10 ) *

Еще актуально? smile.gif


Нет, увы, моё предложение на данный момент не актуально. Сейчас я играю редко и отриентирован на размеренные сражения с хорошо знакомыми людьми.
Уверен, однако, что на Мастерских вас с радостью встретят.
Что касается турнира по Мордхейму, то все игровые столы они смогут занять разве что по злому умыслу, про Warmachine мне не известно, но, как мне кажется, минимум один стол под Warhammer должен остаться, да и в ландшафте недостатка быть не должно.

2 Sidri
Не волнуйся, вряд ли мордхемовцы будут претендовать на руины от вахи. Антураж не тот, да и террейна у них вроде бы завались smile.gif
Kike
Цитата
кроме того Мордха мордхой, но как бы 40к руинки покупались для 40к.

Вы число зареганых видели?
Там максимум четыре стола.
Galladore
Цитата(Винсент @ Вторник, 5th Май 2015, 19:21 ) *

Там будет кампания по Мордхейму и турнир по Вармахордам, так что большинство подходящего террейна будет, скорее всего, изъято.


Как раз наоборот, террейн под 40К, во всяком случае министорумы, никак не подходит под вармаш и морду.
Винсент
1) Зарегано 13 человек. Даже если будет 10 в итоге - это 5 столов. Это вся слесарная мастерская.

2) Домов для Мордхейма много - но это не ваха, где поставил 3 коробки и поле готово. Так что для 5 столов базового террейна может и не хватить.

3) Некоторые руинки 40к вполне себе готишно выглядят и вполне могут подойти для Мордхейма в условиях нехватки террейна.

4) Террейн покупался для клуба, если я правильно понимаю, и окончательное слово, кто что и где может использовать - должно быть за Ваканом. Или у клуба внезапно появился другой руководитель, который выкупил помещение и все организовал? wink.gif

5) Тема "игры на дому" плавно перешла в тему "давайте поиграем хоть где". Предлагаю вернуть обсуждение в соответствующее русло. smile.gif
Pir
Цитата(Винсент @ Среда, 6th Май 2015, 22:25 ) *


4) Террейн покупался для клуба, если я правильно понимаю, и окончательное слово, кто что и где может использовать - должно быть за Ваканом. Или у клуба внезапно появился другой руководитель, который выкупил помещение и все организовал? wink.gif



Т.е. с Ваканом ты уже обо всем договорился, а Вакан своей авторитарной властью постановил изъять террейн, которые ваховцы для себя купили, собрали и покрасили?
Или это просто такой подход, когда можно ни с кем ни о чем не договариваться, надеясь, что и так все прокатит?
Неприятно, некрасиво (в голове другие слова) и нагло.
Алвари
Полностью согласен с предыдущим оратором. Мне всегда казалось, что клубный террейн как минимум негласно разделён по игровым системам. Представители каждой из которых (Infinity, FoW, Mordheim & Necromunda, Warhammer) пользовались своими наработками, в которые они вкладывали деньги, силы и душу в меру возможностей). В тех редких случаях, когда мне, в бытность завсегдатаем клуба, было что-то нужно от представителей других игровых систем, я выражал это просьбой, а не нагловатым ультиматумом. Впрочем, как обстоят дела сейчас, я не знаю.
Kike
Цитата
если я правильно понимаю

Ты не правильно понимаешь.
Винсент
Если я некорректно выразил свои мысли и вам в них увиделся "наглый ультиматум" - я готов принести извинения, просто фраза "руинки 40к покупались для 40к" как-то слегка задела.

Я что-то думал, что в клуб приходят играть взрослые люди с серым веществом в голове, приятели, друзья, вежливые и хорошие люди. То есть посещение клуба, по идее, автоматически должно предполагать соответствующее отношение в том числе к имуществу клуба.

Не знаю, с кем играете вы, но лично я беру террейн не для того, чтобы его ломать и портить. А если даже так случайно и выйдет, что что-то поломаю - то я постараюсь починить или хотя бы деньгами оплатить ремонт, если не смогу сделать это сам. И если для турнира по 40к, например, не будет хватать террейна, и понадобится Мордхеймовский - я не буду кричать, что "Мордовский террейн - только для мордовцев", и "руки прочь от вон тех четырех домиков ОНИ МОИ!"

Ну и насчет Вакана. Я имел в виду, что основным руководителем клуба является он (а не куча другого народа, у которых есть ключи всевластья), и он имеет полное право распоряжаться всем имуществом клуба. и если для кампании не будет хватать террейна - то достаточно будет поговорить с ним, чтобы заполнить недостающее пространство, а не бегать искать "хозяев" каждого домика.

капец, конечно, товарищи. не ожидал я от вас такого.
Kike
Цитата
то достаточно будет поговорить с ним, чтобы заполнить недостающее пространство, а не бегать искать "хозяев" каждого домика.

Для этого не надо говорить с Ваканом. Достаточно просто спросить у игроков. Сомневаюсь что игроки в ваху откажут и грудью кинутся на защиту шкафа или игроки в фов зажлобят ограды и деревья.
C.Nuke
Гкхм!.. что бы познакомиться с ваховодами, в котором часу в субботу мне лучше подойти? smile.gif
Винсент
Цитата
Сомневаюсь что игроки в ваху откажут и грудью кинутся на защиту шкафа или игроки в фов зажлобят ограды и деревья.

Вот я как-то уже на 100% в этом не уверен теперь. К сожалению.
Sidri_cyberdog
Суть в чем. Придут вахолюбы покидать кубики и поиграть в богомерзкую ваху, а тут смотрят, а в шкафу с террейном хоть шаром покати. И вгрустнется им. Не надо так.
Алвари
Цитата(C.Nuke @ Четверг, 7th Май 2015, 22:31 ) *

Гкхм!.. что бы познакомиться с ваховодами, в котором часу в субботу мне лучше подойти? smile.gif


спрашивай в теме "Внимание" http://rpg.by/index.php?showtopic=15092&pi...80&#entry404820
Я в клубе давно уже не бывал, но, думаю, в два-три ваханы уже должны быть точно.

Цитата(Винсент @ Четверг, 7th Май 2015, 23:12 ) *

Вот я как-то уже на 100% в этом не уверен теперь. К сожалению.


А я уверен. Ни разу не видел, чтобы кто-то что-то зажал и принципиально не делился. Негативную реакцию, на мой взгляд, вызвала не необходимость делиться, а твои сообщения, смысл которых лично я воспринял как "ты, новичок, в эту субботу в клуб с вахой не приходи, а то у нас тут турнир по мордхейму и турнир по вармашине, и места для тебя не будет, а террейн ваховский мы заберём, никого не спросив, потому что он общий и всё такое".
Если смысл был вложен другой - я очень рад, что ошибаюсь.
Винсент
Народ.
Я хочу еще раз извиниться и попросить прощения у вас за излишне коряво и непродуманно сформулированные мысли, а также за излишне эмоциональные и резковатые высказывания.

Я честно не хотел никого обижать. sad.gif
Pir
Цитата(Винсент @ Суббота, 9th Май 2015, 21:59 ) *

Народ.
Я хочу еще раз извиниться и попросить прощения у вас за излишне коряво и непродуманно сформулированные мысли, а также за излишне эмоциональные и резковатые высказывания.

Я честно не хотел никого обижать. sad.gif



Моя тоже извиняется. Рад, что мы просто недопоняли друг друга.

Всем мир.
Труд, май, тиррейн!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.