Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Централизованный заезд
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > Менескон—2012
Aridan Lael
Для централизованного заезда от Национальной библиотеки г. Минска на базу отдыха «Вяча» утром в субботу 19 мая будет курсировать заказной автобус. Заезд разделен на три рейса в 8.30, 9.30 и 10.30. В воскресенье 20 мая днем от «Вячи» до библиотеки автобус будет идти в 14.00, 15.00 и 16.00.

Для того чтобы избежать ситуации, при которой на самом раннем автобусе уехали три человека, а на последний рейс пришли девяносто, и не поместились в автобус, мы будем формировать списки. Для этого предлагается связаться со мной (e-mail aridan_lael(a)mail.ru, форпочта) или написать в этой теме, каким рейсом вы хотите добираться. Когда вы пишете мне о том, на каком автобусе вы хотите ехать, не забывайте указывать не только время, но и свое имя или ник, а так же указывать сколько мест вы при этом "бронируете", с указанием имен и никнеймов товарищей, которые поедут с вами. По мере заполнения автобусов я буду об этом писать.

Автобус на 9.30 заполнен, на него заявок больше не принимаем. То же самое с обратным автобусом на 14.00.
На данный момент прием заявок на автобус в 10.30 закрыт.

Всем, кто не успел определиться со временем отъезда на конвент предлагается успевать на автобус в 8.30 или пытаться сесть на остальные два по остаточному принципу. Опоздавших автобус ждать не будет, у него жесткое расписание и, подождав опаздывающих на первый рейс, он опоздает на второй и третий. Таким образом всем, кто прозевал свой рейс, предлагается садиться на следующие все по тому же остаточному принципу.

Автобус подбирает людей на ближайшей к проспекту стоянке слева от Национальной библиотеки (если стоять к ней лицом).
AlexiyChorny
А што рабіць тым, у каго поезд прыяджае толькі ў 10:30 у Менск. Самы ранешні з Гомеля ідзе ў 6:40, раней ніяк не атрывліваецца. Магчыма лі арганізаваць аўтобус на паў гадзіны паздней? ці маршрутку.
Dankward von Evilend
Цитата(AlexiyChorny @ Четверг, 10th Май 2012, 19:52 ) *

А што рабіць тым, у каго поезд прыяджае толькі ў 10:30 у Менск. Самы ранешні з Гомеля ідзе ў 6:40, раней ніяк не атрывліваецца. Магчыма лі арганізаваць аўтобус на паў гадзіны паздней? ці маршрутку.

Есть поезд 23.59 из Гомеля в Минске - в 5.54 - вполне успевается даже на первый рейс.
Traun
Автобус не полчаса позже был бы удобен не только гостям из Гомеля, из Витебска удобный поезд с отправлением в 6.40 утра тоже прибывает в 10.40. А насчёт 5.54, у нас например ранний поезд прибывает в 4.40, я конечно люблю славный город Минск, но не настолько. Варианты конечно есть всегда, но небольшой сдвиг времени отправления был бы, возможно, интересен.
inelle
Я заказываю 6 мест на 8-30 туда, и на 14-00 обратно (я, Найт, Дженерлен, Ирбис, Аля, Татьяна) + место под инструменты, если возможно.

Дорогие едущие! Пожалуйста, не занимайте задние места (в самом конце салона) в этих автобусах, потому что мы повезем музыкальные инструменты, и их нужно довезти в целости и сохранности, а там безопаснее всего. Не хотелось бы на месте прорываться в конец салона с боем smile.gif
AlexiyChorny
[/quote]
Есть поезд 23.59 из Гомеля в Минске - в 5.54 - вполне успевается даже на первый рейс.
[/quote]

Данквард, мы ведаем аб гэтым маршруце, але маем свае справы, таму не можам ехаць на такі час. Толькі калі не будзе іншага выхаду, прыйдзецца ехаць ім. Але гэта вельмі перашкаджае нам самім.
Aridan Lael
Расписание автобуса меняться, к сожалению, не будет. Он заказан на конкретное время, и расписание его поездок привязано к началу и окончанию конвента.

Все, кто по тем или иным причинам не уедет на "Вячу" централизованно, сможет добраться туда общественным транспортом. Схемы маршрутов и расписания автобусов и маршруток мы обязательно вывесим чуть позднее.

Когда вы пишете мне о том, на каком автобусе вы хотите ехать, не забывайте указывать не только время, но и свое имя или ник, а так же указывать сколько мест вы при этом "бронируете", с указанием имен и никнеймов товарищей, которые поедут с вами.
Ронин
Бронирую место туда на 10.30
Что так рано-то, я на работу позже встаю)
Оттуда я думаю бронировать смысла нет, договоримся.
Уточните кстати от какой стоянки, там есть несколько вариантов.
wilwarin
Дасти и Вильварин (Wilwarin) на 8.30
И обратно на 14.00
Araji
Бронирую одно место на себя на 9.30 туда и на 14.00 обратно.
casper_MALK_
Одно место на себя на 9.30 туда и на 14.00 обратно
AlexiyChorny
Два месцы на базу на 8:30 и два месцы назад на 14:00 (Алекс и Хельга).
Валькирия
Два места, пожалуйста, на 9.30 и на 15.00 (Драгмар и Мири). Спасибо
Ольга
9.30 туда, 15.00 обратно. Я и Чардин.
Varazhbit
9.30 туда, 15.00 обратно. Я, Янберг и Чеснок.
Роксолана
Прикрепляю файлик с расписанием автобусов до Вячи.

Leya
Бронирую два места на 9-30 туда и на 14-00 обратно
Кукушкина Инесса
Тарлецкий Кирилл
LorionBe
Три места на 8:30 - Lorion, Силл, Бестия. Обратно на 14 00!

P.S. А сколько по времени от "Вячи" до центра?
Aridan Lael
Повторяю!
Товарищи, когда вы просите забронировать места в автобусах не только для вас лично, но и для кого-то из друзей, пишите и их ники или имена. Безымянных людей я не могу внести в списки.
Aridan Lael
Заявки в автобус на 9.30 больше не принимаются. В обратном автобусе на 14.00 осталось стоячих 4 места.
Silendil
одно место на 10:30 и на 15:00
Tajshar Tigra
одно место на 10,30 и назад на 15,00
Raksha
Одно место на 9-30 и на 14-00
stalker70
4 места на 10-30 и 4 места на 16 -00 для клуба Матрица Орша
кулаков кулакова пуховский татаржицкий
Aridan Lael
Цитата(Raksha @ Вторник, 15th Май 2012, 21:30 ) *

Одно место на 9-30 и на 14-00


Как я уже писала, на 9.30 больше мест нет. (разве что стоя вторым слоем)
Ratibor12
Одно место. Суббота - 10.30. Воскресенье - 15.00.
Raksha
Цитата(Aridan Lael @ Вторник, 15th Май 2012, 23:48 ) *

Цитата(Raksha @ Вторник, 15th Май 2012, 21:30 ) *

Одно место на 9-30 и на 14-00


Как я уже писала, на 9.30 больше мест нет. (разве что стоя вторым слоем)

Гм. Когда что-то принципиально меняется - неплохо бы указывать это в исходном сообщении.
Тогда один на 10-30 и 15-00
Glengane
Скажите, а где можно увидеть схему заезда для тех, кто добирается своим ходом?
Старшина Сретенский
Два на 8:30, если можно. Сретенский и Макей.
mickl
2 места на 10 30 и на 16 00.
Майкл и Кац
Loki III
10.30 Локи, Альгерд (Олег Флерко), Алена Флерко
15.00 Альгерд, Алена Флерко

Сам возвращаюсь рейсовым транспортом. Если кто собирается уезжать в воскресенье с утра на машине - буду благодарен за подброс.
Ильмар
2 места на 10.30 в сбт (Ильмар и Антон аka Белый) и 2 места на 15.00 в вкрс (Ильмар и Белый).
Rin
На меня и Пегас туда в 10.30, а обратно нас же в 15.00
Mordula
Мордула
Суббота 10–30
Воскресенье 15–00
Mrs. Bobinsky
Два места, пжалуста, в 10.30 туда и 15.00 обратно: Ann Bobinsky и Maksimus.
4ert
10-30 и 15-00 один место
Aylie
10-30 сб. и 15-00 вс. одно место.
Leanora
8 30 сб 1 место. Обратно не принципиально, где место будет.
Роксолана
Для тех кто в танке, в смысле - на машинах.


Проезд на личном транспорте в база отдыха Вяча:

от г. Минск по трассе Р58 16 км, затем поворот направо по трассе Р80 до базы отдыха "Вяча".
Bloodroad
10.30 одно место
Aridan Lael
На данный момент прием заявок на автобус в 10.30 закрыт.
Таким образом всем, кто не успел определиться со временем отъезда на конвент предлагается успевать на автобус в 8.30 или пытаться сесть на остальные два по остаточному принципу. Опоздавших автобус ждать не будет, у него жесткое расписание и, подождав опаздывающих на первый рейс, он опоздает на второй и третий. Таким образом всем, кто прозевал свой рейс, предлагается садиться на следующие все по тому же остаточному принципу.

Автобус подбирает людей на ближайшей к проспекту стоянке слева от Национальной библиотеки (если стоять к ней лицом).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.