Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сыграть в инфиню...
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Игровые системы > Infinity
Страницы: 1, 2
Sidri_cyberdog
Я буду, но в свободное от вахи время.
jAvel
Буду с 200-250 очками. Может еще потесчу ПанО.
F9SSS
в эту сб хотел бы сыграть лигу на 300.
svoboden
Я в эту субботу могу опять и не явиться поэтому срочно прошу кого-нить со мной отыграть лигу в будний день rolleyes.gif
Sidri_cyberdog
Кто завтра будет с 300 поинтами?
jAvel
Я буду. Хочу потестить расписку ПанО Милитари ордер на 300.
(линка + таг + еще хрень)
Sidri_cyberdog
Неее... Нах тагов. Опять эта хрень будет одна бегать, а все остальные сидеть и курить бамбук? Именно за это мне инфинька не нравится.
F9SSS
таг-тагу рознь. Мои вот не бегали ни разу. Но судьба такой.
jAvel
GROUP 1 (Regs: 9/Irrs: 0):
2x ORDER SERGEANT MULTI Sniper Rifle / Pistol, Knife (27 | 1.5)
2x ORDER SERGEANT Combi Rifle / Pistol, Knife (13)
[???] (52)
SERAPH Spitfire + AUXBOT_1 / EXP CCW (85 | 2)
AUXBOT_1 Heavy Flamethrower / Electric Pulse
SPEC. SERGEANT Combi Rifle, Antipersonnel Mines / Pistol, Knife (29)
CLIPPER DRONBOT Guided Missile Launcher / Electric Pulse (34 | 1)
MACHINIST Combi Rifle, D-Charges / Pistol, Knife (15)
PALBOT Electric Pulse (3)
298 Points | SWC: 6

Вроде не такая уж и страшная расписка. Там ТАГ не совсем полноценный. По параметрам, быть может, даже хуже чем Ахиллес. Всего лишь 7 броня и 6 бтс. И нет мульти хмг, а лишь жалкий спитфаер.
Но если уж сосвем будет плохо, то, я думаю, ты сможешь сыграть с ю-жингом Никиты. Там будет либо 5 нинзя и линка легкой пехоты с ракетами; или линка тяжелой пехоты с ракетами.
Sidri_cyberdog
"Всего лишь..." biggrin.gif
Пока тагов и линки не порежут инфиня всё равно останется ололо побегушками ИМХО.
F9SSS
ни таг, ни линк - это не полом в чистом виде.
Sidri_cyberdog
но с учетом отсутствия ограничения на количество потраченных приказов легко им становятся.
F9SSS
я сталкивался с линком бибизян и Марутом.

Ничто из этого не относится к категории чит и полом. Марут внезапен, бибизяны несут реальный батхерт. но опции по их вскрытию таки есть.
Sidri_cyberdog
Я просто логически не могу объяснить такие термоядерные бонусы за линку. Конечно её можно разобрать, но это уже из разряда "жостко".
Ну а ТАГ-и? Хрень, которую только на везение уничтожить можно. Искренне жалею, что нет лимита на приказы по минькам, тогда это был бы самый шикарный скирмиш.
F9SSS
Согласен про лимит приказов на миньку.
Не согласен про таг. Ты рассматриваешь УберМарута или еще что-нибуть?
Sidri_cyberdog
Ну я имею ввиду проблему "ТАГ+дохрена приказов" Это мне категорически не нравится. ТАГ + 2-3 приказа - норм. Сильный юнит, но вполне убиваемый.
F9SSS
Так большенство тагов очень хрупкие. Они дохнут от любого АП чиха, хакаются.
вот например Ахилес или Интрудер с ХМГ могут принести столько же боли, а то и больше.

АПД. но это лирика для другой темы. =)
svoboden
По теме: приду в эту субботу, может даже буду тестить расписки на шасвастях или 300 на моратах (играл только 1 спорную игру с Никитосом)

Не по теме
про линки живой пример - выходит какзак с гренадлаунчером (14 поинтов и 1 свц) и накрывает линк моих "убербибизбян", которые сразу же умирают лютой смертью
про таги - живой пример- мой вектор снайпер (инсектоид) за 2 или 3 приказа спокойненько ухайдохал никитиного тага. Мой скиаворро, буду последним оставшимся в живых юнитом обезвредил тага из плазмы.
про лимит приказов - таги за счет большого кол-ва поинтов имеют ограничения по приказам, ибо ты набираешь банду из 9 рыл всяких бесполезных дроидов+таг или делаешь равновесную расписку на 6 юнитов 9+ таг. в первом случае за 1 ход все твои приказы вынести из простого комбика. Во втором - у тебя изначально чуть меньше приказов и приходится постоянно подтягивать тылы
svoboden
В эту субботу!!! Закаленная как сталь катаны армия Ю-джинга, сразится с хитрой как вирус в оперативке армией Шасвасти!!!! 300 очков, ориентировочно в 14-00. Что круче, доблесть или коварство, мисла или снайперка, шестое чувство или термооптический камуфляж? Лучшее развлечение в Хуман Сфере. Спешите видеть прямой эфир с планеты Парадайс!
jAvel
Собираюсь быть в эту субботу к 13-14 часам.
svoboden
Собираюсь завтра заявиться!!! Кто составит компанию? Может потестить миссию на турнир, если конечно правила кто-нить озвучит::-)
svoboden
Буду в эту субботу
F9SSS
я пас
svoboden
В эту субботу выберусь с шансом 50% )))
4eLoVeK

В эту субботу нужна компания для обучения новичка.
F9SSS
быть не планирую. но если не будет пары для показа - звоните, буду.
svoboden
В общем буду . с ростером для человека. мартых тоже прихвачу

F9ss, приходи наверн, даже без звонка %-)
svoboden
Граждане в эту субботу можно опробывать миссию для лиги. есть желающие?
F9SSS
я пас. Бэтмэн.
F9SSS
В Эту сб готов играть лигу. на 300.
F9SSS
Кто-нибуть вообще хочет сыграть? Ваши предложения по формату?
svoboden
Дак я хочу, постараюсь прибыть))

Хотел бы отыграть еще раз scavengers, уж больно развлекательно

Ну или поднатаскать новичков.. было бы тоже неплохо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.