Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зима. Киев. Шпага.
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Azerot
Студия "Бретте" рада сообщить, что 24 декабря 2011 года в г. Киеве состоится Международный турнир по дуэльному фехтованию на исторической шпаге "Зимовье Бретеров".

Мы ждем всех кому не чужды бесстрашие и дух дуэлянта.

С 24 ноября начнет работать официальный сайт турнира и откроется приём заявок на участие.

Следите за обновлениями.
Ссылка brette.com.ua



Я собираюсь ехать.
Bloodroad
Интерес имеется, если будет возможность ябы тоже съездил.
Azerot
Так айда!=)
Bloodroad
Думаю до конца ноября буду знать, как будет получаться smile.gif
Ларош
Я бы тоже съездил, раз компания есть.
Хаген Эйтельский
Я бы тоже съездил, правда только в качестве зрителя и болельщика (к моему глубокому сожалению!!!). Тем более такая компания собирается! А можно хотя бы примерно сказать, во что выльется такая поездка?
Azerot
А в драку не? Дежурный экип там дадут, да и кто поедет - не с пустыми руками.
Если добираться на перекладных от Минска, то около 25$ туда и обратно.
Поезд Минск-Гомель 20 рублей. Автобус Гомель-Киев 50 рублей.
Автобус Киев-Гомель 80грн (10$). Поезд Гомель-Минск 20 рублей.

Хаген Эйтельский
Если будет экипировка, то я, в общем то, могу и поучаствовать. Правда, чего-то лучшего, чем было на Менесконе, от меня ожидать не стоит - мне неначем и нескем в Витебске тренироваться.
Azerot
Ничего, я тоже за прошедшее время не часто шпагу в руки брал.
А по экипировке - найди стегач на тело. Дежурные маски и шпаги там будут, сказали. Больше, кажется, ничего и не надо.
Хаген Эйтельский
Такой вопрос... Мы будем регистрироваться на участие как команда из Беларуси или каждый самостоятельно? Да и вообще, предлагаю встретиться на Закрытии сезона и обсудить ньюансы поездки.
Azerot
Да, отличный повод пообщаться - закрытие. Как раз и выясним точное количество участников.
Насчет регистрации. Формы заявки еще нет(хоть сегодня уже 25е число). Но в любом случае турнир не командный. То есть можно указать, что вот мы банду собрали и приехали к вам, но это и так будет видно. А при самой регистрации, я думаю, можно указать в примечаниях что-то типа такого:
Прошу, по возможности, не ставить моими противниками следующих джентельменов (список наших парней), так как подраться друг с другом мы и в Беларуси можем=)
Другое дело, если там введут командную номинацию, как на российских дуэльных турнирах. Тогда да, придется региться командой.
Azerot
Открыт прием заявок на участие в турнире!
www.winter.brette.com.ua
Azerot
Значит так.
630Б МИНСК ПАСС - ГОМЕЛЬ ПАС 00:10 23.12.2011 05:27 плацкарт 17 507 купе 24 088
Прибывает в Гомель, как видим, в 5.27. Через два часа с автовокзала отходит автобус Гомель-Киев.
ГОМЕЛЬ АВ - КИЕВ АВ 07:50 12:10 65 900.
автобусы на Киев ходят раза 4 в сутки. На 7.50 поеду я. Если нет желания ехать в ночь поездом, то можно уточнить расписание поездов Тут
и сверить его с расписанием автобусов тут.
если повезет, то можно даже сэкономить рублей 10-15 на рейсе Гомель-Киев и 5-10 на поезде Минск-Гомель. Поезд Гомель- Минск смотрите на вторую половину дня в воскресенье.
Гугл пока не дал мне внятного ответа на запрос "Киев-Гомель автобусный рейс", но добрые люди говорили, что это стоит около 80грн(10$). Если будет возможность купить билеты на такой рейс у нас - надо брать. Нет - возьмем в Киеве по прибытию. В любом случае, выехать из Киева в Гомель за полдня не составляет большой проблемы.
Попробуйте прикинуть свой маршрут до конца этой недели. В пятницу я поеду в Гомель и смогу взять билеты. С билетами на поезда тоже не затягивайте - как никак праздничные выходные.


Не забудьте глянуть правила и подать заявку на сайте турнира!
А так же спросите у знакомых и знакомых знакомых, нет ли у них вписки в Киеве.
Есть вариант ночевки в хостелле, но он за деньги, как вы понимаете. Оптимальное расписание на выходные:
Пт. - дорога на Киев. прибытие днем или вечером.
Ночевка.
Сб. - турнир.
Ночевка.
Вскр. - дорога домой. Прибытие днем в Гомель, вечером в Минск.
Azerot
Господа! Мы славно потрудились! =)
Спасибо Драгмару и Хагену за теплую компанию. Спасибо Арчи за заботу о мужиках=)
Химику, Лордию, Кэбу и (наверное) Ларошу - горячий привет от Хасана.
Кэб и Химик - вас помнят с музы и в некоторой степени даже скучают=).
Мы, в свою очередь, в грязь лицом не ударили и доблестно, как один, прошли два первых круга. В боях плей-офф нас уже выбили более сильные противники. Масса впечатлений, наблюдений и выводов.
В целом - надо ездить)
Bloodroad
Мои поздравления smile.gif Рад слышать, что поездка удалась в лучшем виде. Досадно что мы пропустили но не последняя надеюсь smile.gif Также надеюсь, что поездка пользительно скажется на тренировках smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.