Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: наборы почтой
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Игровые системы > Flames of War
Mindovg
В Полоцке сложилась такая ситуация, что наборы той же Звезды сейчас почти не возят, наборов Итала и других вообще никогда не бывает. Поэтому хочу спросить, может быть кто-нибудь из менчан, для потдержания и развития исторического варгейма сможет купить наборы в Минске и выслать в Полоцк почтой. Деньги передадим ну допустим по карточке.
Pir
Цитата(Mindovg @ Пятница, 18th Ноябрь 2011, 09:04 ) *

В Полоцке сложилась такая ситуация, что наборы той же Звезды сейчас почти не возят, наборов Итала и других вообще никогда не бывает. Поэтому хочу спросить, может быть кто-нибудь из менчан, для потдержания и развития исторического варгейма сможет купить наборы в Минске и выслать в Полоцк почтой. Деньги передадим ну допустим по карточке.

Ребят, а зачем вам посредники? Если у вас есть доступ к белорусским банкам - вы спокойно можете заказывать себе наборы почтой через инет-магазины. Там и выбор больше, и цены ниже, чем в Минске. Я так делал - заказывал 1\72 из Донецка и с eBay. Со вторым немого больше мороки, а вот с первым даже карточка не нужна - делается просто денежный перевод в системе unistream (так было 2 года назад - сейчас они и новые вполне могут освоить). С eBay - почитайте форум - здесь в главной теме есть подробное описание, как белорускую карточку привинтить к eBay-ю. Ну а там совершенно другие возможности)) Можно такие наборы купить, которые никогда не приедут в Минск)
Донецкий магазин - тут неплохой выбор caesar и миниатюры украинских производителей всей линейкой.
Mindovg
ага, спасибо за ссылку, будем пробовать... но все-таки там заказ растянется на месяц , а то и больше ... из Минска было бы быстрей, да и маршруткой можно передать ...
Pir
Цитата(Mindovg @ Пятница, 18th Ноябрь 2011, 10:40 ) *

ага, спасибо за ссылку, будем пробовать... но все-таки там заказ растянется на месяц , а то и больше ... из Минска было бы быстрей, да и маршруткой можно передать ...

ну если вопрос ставится о времени - можно попробовать. в ближайшее время я помочь не смогу - мот кто другой откликнется.
den84
Цитата(Mindovg @ Пятница, 18th Ноябрь 2011, 08:04 ) *

В Полоцке сложилась такая ситуация, что наборы той же Звезды сейчас почти не возят, наборов Итала и других вообще никогда не бывает. Поэтому хочу спросить, может быть кто-нибудь из менчан, для потдержания и развития исторического варгейма сможет купить наборы в Минске и выслать в Полоцк почтой. Деньги передадим ну допустим по карточке.

вот тут еще можно почтой заказывать.. есть Хат..Цезарь.. ну и кой чего в 28мм и 15мм..вроде как высылают и к нам...
- http://allminiatures.ru/shop/
Mindovg
Спасибо!!
Семаргл
ТЕму наверно лучше перенести в раздел "Исторический варгейм" - к ФоВ она отношения никакого не имеет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.