Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу игру "Конверсия"
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
BFrost
Ищу древнюю игру "Конверсия". Если у кого на полке пылится, я бы приобрел.
ПНП не предлагать smile.gif Хотелось бы именно ту самую - с фишками станков и тп.
Socrat
Цитата(BFrost @ Tuesday, 1st November 2011, 08:38 ) *

Ищу древнюю игру "Конверсия". Если у кого на полке пылится, я бы приобрел.
ПНП не предлагать smile.gif Хотелось бы именно ту самую - с фишками станков и тп.

Шансов практически нет.
Сам пару месяцев назад случайно нашел на аукционе на ay.by, да и то люди продавали только потому, что уезжали из страны.
volt
Где-то валялась, но вряд ли там есть полный комплект компонентов.
BFrost
Ну я в общем-то и сам не особо рассчитываю, что найдется такой раритет. Но вдруг?

volt а глянь, вдруг полный?
volt
Цитата(BFrost @ Tuesday, 1st November 2011, 13:47 ) *

а глянь, вдруг полный?


Посмотрю при возможности. Но скоро не обещаю, т.к. лежит эта коробка не у меня дома.
Hargrim
Где-то видел у себя. Но там старое издание, т.е. пластмассы нет вообще, все ресурсы картонками и т.д. Потрепанная, правил нет.
volt
Коробочку я нашел, но внутри мало чего осталось: компоненты не все, правил и денег нет совсем.
НовыйСтиль
У нас в Бресте живёт создатель игры. Свои образцы отдавать он не хочет, только можно договориться об переиздании игры, хочет 10% от продаж.

:-) я уже потихоньку начинаю узнавать где можно издать игру
Чардин
Цитата(НовыйСтиль @ Четверг, 30th Октябрь 2014, 11:52 ) *

У нас в Бресте живёт создатель игры. Свои образцы отдавать он не хочет, только можно договориться об переиздании игры, хочет 10% от продаж.

:-) я уже потихоньку начинаю узнавать где можно издать игру


Вот это было бы круто! Столько мусора разного издают, а там игра была необычная )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.