Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В поисках Ангела
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Набор и обсуждение игровых партий
Страницы: 1, 2, 3, 4
aXeLl
Кайл
До пяти лет я был обычным американцем. Я любил капитана Америку, поднятие американского флага и яйца по нью-орлеански. Потом я стал не таким. Мой брат научил меня читать, а на чердаке моего деда я нашел то что нужно читать. Картинки со словами, они говорили мне что делать и как. Так я заполучил Эммили - самую красивую девочку 2-го класса. Так я выиграл конкурс штата по орфографии в 6-ом. Так мой брат поступил в Гарвард.
***
Николас
Все обвинения сняты. Но только с меня. Куда пропал Кайл? На этой волне можно было бы вытащить и его. 10-15 лет за убийство не больше.
***
Кайл
Ник мог бы больше, если бы не мать. И я. Мы всегда тащили его вниз, на дно. ОллЭЙ в 6,5 футов ростом, звезда футбольной команды и президент дискурс-клуба. Мы поступили честно, мать переехала в Кэмбридж прачкой , я сбежал из дома. Он хоть на 2 года был свободен.
***
Николас
Этот оттиск найденный "случайно" под кроватью камеры - новая игра Автора? Раньше он издевался только над братом, зачем он прислал его мне? Страница 17-18 35-36 номера 12 "Историй долины Черной свиньи" - мой выпускной. Раньше такое сводило с ума только моего брата. Теперь сводит и меня. ссора с Сарой и письмо от брата - все причины моего переезда в Гарвард.
***
---
"Кайл? Да, помню, это тот застенчивый юноша с охапкой макулатуры, которые он называл шедеврами"
"...однажды, он мне показал меня на какой-то картинке, я удивился. Через неделю это спасло мне жизнь"
"Помню, по его словам он прилетел с другого побережья только что бы поменять первый выпуск "Бэтмена" на ворох никому не нужных псевдонавелл про какую-то долину свиней. Странный тип."


А почему вы помните Кайла?


Что - компания по UA в первую очередь направленная на настроения, чем на механику. Да, я постараюсь не быть занудой
Как - раз в одну-две недели, либо утро суббот, либо вечер буднего дня.
Когда - когда решатся первые вопросы: собирется партия и будут написаны легенды.
Кто - в первую очередь Araji, автор Кайла Энджела, хороший игрок, поклонник творчества Джона Тайнза и замечательный человек, а так же знатоки корки UA желающие поиграть в нее. Больше четырех игроков я не водил поэтому на старте ограничу число участников цифрой 5 плюс ограничение будет наложено тем кто предоставит место под эти самые игры, так как возможностей у мастера нет.

Ссылка на русский перевод Unknwn Armies
Bloodroad
Я так понимаю это то о чём говорили? Только не понял, генеримся наново?
Ларош
Озадачен таким вступлением. Если я правильно понимаю, что это - I'm in.
Annaven
Так-так. Испытываю потребность отметиться.
aXeLl
Спасибо за такую встречу. Мне искренне приятно.
Про косвенно высказанный вопрос - Да, это попытка компании по UA. Все начнется в тот момент, когда мы все поймем - почему ТЫ ищешь Кайла. Игра будет начинаться на мировом уровне и в отличии от моих прошлых игр и персонажи не будут ограничены ничем кроме этого.

Николас
Этот оттиск найденный "случайно" под кроватью камеры - новая игра Автора? Раньше он издевался только над братом, зачем он прислал его мне? Страница 17-18 35-36 номера 12 "Историй долины Черной свиньи" - мой выпускной. Раньше такое сводило с ума только моего брата. Теперь сводит и меня. ссора с Сарой и письмо от брата - все причины моего переезда в Гарвард.
aXeLl
---
"Кайл? Да, помню, это тот застенчивый юноша с охапкой макулатуры, которые он называл шедеврами"
"...однажды, он мне показал меня на какой-то картинке, я удивился. Через неделю это спасло мне жизнь"
"Помню, по его словам он прилетел с другого побережья только что бы поменять первый выпуск "Бэтмена" на ворох никому не нужных псевдонавелл про какую-то долину свиней. Странный тип."


А почему вы помните Кайла?

PS Несколько изменилось первое сообщение.
Araji
I'm in. Играть можно у меня. Формат - ведущий + 4 игрока. Больше - жарче smile.gif
aXeLl
Значит пока так в хронологическом порядке:
1) Araji
2) Bloodroad
3) Ларош
4) Annaven
+ если, возможно, у Аннавен будет возможность
5) sylvan
Araji
Кстати, о времени. Я работаю до половины седьмого, но в семь уже точно дома. Можно даже раньше - в шесть. Выходные - суббота, воскресенье.
Annaven
Я в деле, у меня можно, но ближе к делу я бы говорила за конкретные дни и время (чтобы у мужа уточнить))
Araji
2 aXeLl
А что ожидается от игроков?
aXeLl
На данный момент придумать персонажа. Напоминаю Фрэнки За был убит у себя дома при не выясненных обстоятельствах. Джек Беренжер и Кайл Энжел исчезли не известно как и не известно куда. Шериф Брэниган был застрелен на пороге своего дома 2-я неизвестными - обвинения ни с Джека, ни с Кайла не сняты. Николас выходит из тюрьмы после трех лет 25-летнего срока выиграв пересмотр дела. Кажется никого не забыл.

Генережка на уровне мира. Ну, и дополнительный вопрос в легенде "Почему ты ищешь Кайла?" - Вопрос тайный ответ только для мастера.

Если есть вопросы спрашивайте.
Annaven
Вопрос к мастеру: можно ли старым персонажем (Хлоей)? Вопрос к товарищам по прошлой игре: они будут генерить новых персонажей или тоже подумывают о старых?

Вопрос к мастеру: можно ли старым персонажем (Хлоей)? Вопрос к товарищам по прошлой игре: они будут генерить новых персонажей или тоже подумывают о старых?
Bloodroad
Ну тут какбы другие условия генерации. Поэтому скорее всего новым.
aXeLl
4 Annaven
Это несколько параллельная вселенная smile.gif В ней Хлоя не могла участвовать в событиях в городе Догвиль и обязательно должна была знать Кайлаи какую-то часть его истории.
Araji
У меня Кайл участвовал в двух приключениях как проводник по одному самодельному Otherspac'y. Персонажи искали способ изменить историю, а Кайл искал автора. Сбежав из тюрьмы предварительно wink.gif
Annaven
В какой год мы играем?
aXeLl
Сегодня - 3 октября 2011 года. На момент старта игры это будет либо октябрь 2011 либо сентябрь тог же года.

Мастер намекает что пора писать легенды и присылать их ему в ФП. Для тех кто не в курсе мастер это я.
Araji
Постараюсь сбросить персонажа к концу недели. А вот такой вопрос - планируются ли путешествия по Otherspace'ам?
aXeLl
Цитата(Araji @ Понедельник, 3rd Октябрь 2011, 12:43 ) *

Постараюсь сбросить персонажа к концу недели. А вот такой вопрос - планируются ли путешествия по Otherspace'ам?

Нет. Но кто его знает.
aXeLl
Я тут приболел и был бы рад поработать с легендами.
Annaven
Я постараюсь за сегодня-завтра прислать легенду. Я придумала концепт персонажа и даже придумала, почему персонаж ищет Кайла. Но вот остальное... sad.gif
aXeLl
У меня на руках персонаж, один не полный персонаж, одно согласование и дырка от бублика из 4-х. Активность?
Araji
Я цифры, как и говорил, вышлю до вечера.
Bloodroad
Дайте срок к которому нужен персонаж и он будет. Заниматься выдумыванием легенд "в эфир" это выше моих сил smile.gif
aXeLl
Четверг. Что бы в крайнем случае я мог проработать на выходных.

И попробуем начать 22го.
Annaven
22-го я не могу - "Неаполитанский карнавал", и я там играю.
Araji
А я с субботы на воскресенье веду Bookhounds of London. Значит в субботу я могу только днем.
aXeLl
У меня четыре персонажа с которыми можно работать. А значит у меня уже четыре игрока и есть 1 вакантное место для тех кто предварительно хотел.

Annaven
Araji
Aridan
Bloodroad

На данный момент мы можем обсудить возможности наших встреч. У меня есть вечер Пт, Сб и раз в две недели Вс.
Annaven
С субботами у меня туговато. Поэтому я - за пятницы и воскресенья.
Bloodroad
Я за вечер пятниц. Сразу скажу что по воскресеньям буду очень часто выпадать. А по субботам меня устроит только первая половина дня ито не всегда.
aXeLl
Сегодня ночью был поставлен в некоторое неудобное положение, тем что пришло еще 2 легенды. От Лароша, который заявился давно (гораздо раньше появления этой темы), но от которого ничего не было слышно все 2 недели. И Сильвана, который поддерживал со мной контак, но не был уверен в своем участии.

На данный момент возникает вопрос "можем ли мы играть в 7-ом". И в первую очередь чисто физический. За мастерскую часть смогу ответить ближе к воскресенью скроив начало. Вообще после прочтений в голове много чего крутится. Сумбур, такой сумбур smile.gif
Так же интересует отношение к графику игр всех участников регаты. Причем старайтесь отвечать не на предыдущие ответы, а на вопрос "Когда вы можете играть?".
Aridan Lael
С 23 по 28 командирована в Россию. В остальном свободно могу играть по пятницам и воскресеньям, субботы будут вылетать через одну.
sylvan
Я был уверен в своем участии smile.gif , просто был задолбан работой ибо закрытие сезона и не хотел слать легенду пока не прочитаю книги, это на прошлую кампанию я не был уверен.
Играть могу и в пятницу и в выходные (пока), но вечера пятницы предпочтительнее. Суббота, воскресенье -- могут быть всякие поездки и мероприятия, график которых определить не могу.
aXeLl
Факт остается фактом, водить шестерых в моем случае - безумие.
Учитывая, что в партии и так 2 новых не знакомых мне игроков, вынужден извинится перед Сильваном.

Учитывая все, есть ли желание начать в эту Пт? Лично я смогу ответить на этот вопрос в начале следующей недели.
Annaven
В пятницу могу.
sylvan
Все нормально, если что изменится (если вдруг кто скипнет) могу подключиться в процессе.
aXeLl
Буду иметь ввиду.
Aridan Lael
Пятница подходит более чем.
Araji
Я тоже могу по пятницам.
aXeLl
Я должен извинится в своей неопределенности. Вчера мне сделали прокол и закрыли больничный. Так что переживать все неприятные последствия приходится в рабочих условиях с неправильно запущеными батареями.
Ларош
Вот и я могу по пятницам.
Annaven
Стало быть, в эту пятницу, я правильно поняла?
aXeLl
Я просто не знаю по своему состоянию, больничный мне вновь открыли, не прошло и 30 часов sad.gif
Реально про себя смогу ответить только в четверг, если кому-то это критично, можем уже перенести на следующую и не морочить вам голову.
Приношу свои извинения.
Annaven
Не, лично я могу подождать до четверга) Выздоравливай.
aXeLl
Приношу извинения но старт откладываем.
Araji
Буду ждать. Главное, ты выздоравливай.
aXeLl
Если еще я вас не утомил в пятницу 18.30 у Аннавен.
Annaven
Так проблема-то в том, что, как Катя и писала, она в Московии до субботы...
aXeLl
Значит я это сказал про следующую пятницу 4ноября smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.