Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хэллоуин - 2011
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы > Танцы
Arthur de Gorn
Близится Хеллоуин, который мы традиционно отмечаем ударной танцевальной тематической вечеринкой на ДСЕ.

У нас уже были мертвецы, пираты и что-то там еще, нужен свежий креатив. Прошу всех заинтересованных предлагать варианты тем\костюмов!

Роксолана, есть ли техничекая возможность повечеринить на ДСЕ в понедельник? Просто так уж выходит, 31 октября - понедельник. Если нет, то на когда лучше перенести?
Annaven
Хм, а можно как-нибудь такие вопросы сперва решать с руководством ДСЕ?
Arthur de Gorn
Последние несколько лет проблем с отмечанием Хэллоуина на ДСЕ не было, кроме того с Роксоланой договорено об 1 дне в неделю танцев на ДСЕ. Собственно что именно по-твоему еще надо решить и с кем конкретно?
Annaven
Проблем в последние годы с отмечанием Хэллоина не было потому, что с Триумвиратом договаривалась Роксолана до того, как на форуме появятся объявления о вечеринках.
Про танцы один день известно. Но я усматриваю некоторую разницу между танцами раз в неделю и тематической вечеринкой, о которой объявляется на форуме.
По Уставу помещением ДСЕ распоряжается Триумвират, в состав которого на данный момент вхожу я, Рима и Эстель. И уточнять у нас было бы неплохо хотя бы потому, что мы в понедельник могли планировать другое мероприятие.
Arthur de Gorn
Тогда понятно, извини, погорячился, не подозревал столько сложной системы =)

Тогда можно попросить тебя обсудить с Триумвиратом возможность такой вечеринки в понедельник? Или лучше традиционно через Роксолану?
Annaven
Я сама уточню. Напишу к вечеру в личку.
Arthur de Gorn
Ввиду малой активности желающих вечеринка на ДСЕ отменяется...
Есть альтернатива впрочем:
http://vkontakte.ru/topic-9284977_25348814
Arthur de Gorn
Но в следующую среду мы таки помянем его в рамках обычного занятия... все желающие могут присоединиться.
Дресс-код: начинаем в черных тонах, заканчиваем в белых.
Танцы - ничего нового...
Печеньки - приносим свои...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.