Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сюжетный Констрактед "Воинство Дертаха" против "Защитники Архааля".
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Берсерк
Alan
Сюжетный Констрактед пройдет с 5 по 19 июня в клубе "Другой мир". Турнир является командным: "Воинство Дертаха" против "Защитники Архааля".

Как проходит сражение?

1. Каждая команда выбирает себе капитана путём голосования.
2. Капитаны команд распределяют бонусы (см. ниже) среди своих игроков.
3. Игроки разбиваются на пары: Капитан команды «Воинство Дертаха» выводит своего игрока, капитан команды «Защитники Архааля» назначает ему соперника. Затем капитан команды «Защитники Архааля» выводит своего игрока, а капитан команды «Воинство Дертаха» назначает ему соперника. Так до тех пор, пока все игроки одной из команд не получат себе противника.
4. Сформированные пары играют констрактед-колодами, составленными заранее из доступного их команде набора карт (см. ниже).
5. Каждый участник играет до 2х поражений, после которых выбывает из сражения. В случае ничьи - оба игрока считаются проигравшими.
6. После каждого раунда капитаны назначают пары (см. пункт 3) отдельно для игроков с 1 поражением и игроков без поражений.
7. Если после раунда остались игроки только одной из команд - эта команда объявляется победителем.
8. Если после раунда остались только игроки без поражений одной команды и игроки с 1 поражением из другой - сражение продолжается до тех пор, пока в одной из команд не останется ни одного игрока, а другая команда в таком случае объявляется победителем.
9. Внимание: Сюжетные констрактеды проходят до 2х побед одной из сторон - 5 и 12 июня (при необходимости, решающая битва - 19 июня). Игроки не могут менять свою сторону между сражениями.

Список доступных карт и бонусов

Призы

По результатам всех сюжетных констрактедов (когда одна из сторон победит дважды)

Каждый участник команды-победителя получит 50 кристаллов в ЛК + промо-карту Фоб.
Каждый участник проигравшей стороны получит 25 кристаллов в ЛК + промо-карту Теодорих.

Регистрация (при регистрации желательно указывать сторону и бонус)

"Воинство Дертаха"
1.Torongil - Олаф
2.Sam - Бессмертное воинство
3.Armageddon - Дертах
4.Слава - Гаэта
5.ANDREW_2011
6.Sedrik - Наемники Бьомвиля
7.Romashka
8...


"Защитники Архааля"
1.Alan - Исток
2.Князь - Теодорих
3.warheart - Дейла
4.=титан=
5.=kenny=
6....

Не определившиеся
1....
mr.Sam
Я за Воинство Дертаха
Armageddon900
За воинство Дертаха, самое вкусное разобрали((( Ну тогда бонус Дертах
Sv9topolk
Воинство Дертаха, буду Гаэтой tongue.gif
ANDREW_2011
ЗА ВОИНСТВО ДЕРТАХА, БУДУ ДЕРТАХОМ
Alan
Так, кто не идет спасать Лаар в "Защитники Архааля" тот тряпка cool.gif

З.Ы. Регистрация предварительная, составы скорее всего все равно будут балансится, приоритет по бонусам тем кто их раньше попросил, либо по усмотрению капитана сильнейшему игроку из претендующих на бонус ph34r.gif
З.З.Ы. Для читающих между строк 2 рары это 2 рары а не 2 комплекта по 3 каждой. И 1 уникальная карта это 1 уникальная карта, а не комплект из 3-ех!!!
warheart
ну тогда я за архааль буду.с бонусом ещё не определился...
Sedrik
Я за Дертаха. Бонус Бессмертное Воинство. А вопрос. Один и тот же бонус у 2 человек быть не может?
Alan
Цитата
Один и тот же бонус у 2 человек быть не может?


1 бонус на 1 человека.

Цитата
Олаф. В начале вашего четвертого и следующих ваших ходов - воздействие «мощь Звездного Чертога» - ранить выбранное существо на 6. Стойкость спасает или нет?


Стойкость спасает от Олафа.

Цитата
Наемники Бьомвиля. Может использовать в колоде одно любое неуникальное существо (из легальных в стандарте).
Имеется в виду "существо не из предложенного списка"?


Да. Хоть Гриба бери.

Ответы на популярные вопросы)
Sedrik
Все самые вкусные бонусы уже разобрали(
Alan
Ну не знаю. Наемники по моему весьма вкусный бонус. Да и Защитники не одним Теодорихом с Истоком затащить могут.
Sedrik
Смени мне бонус на Наёмников. Я тут подумал.
warheart
выбираю бонус дейла
mr.Sam
мне бонус Бессмертное воинство
Romashka
воинство дертаха, мне бессмертное воинство!
=титан=
защитники
Sedrik
Рег =kenny= за защитников. Бонус Верные стрелки
mr.Sam
а кто сегодня вин?
Alan
Цитата
а кто сегодня вин?

Воинство Дертаха. Выжил только Олаф запинав в последнем бою Исток.
Torongil
Что же сказать? Инкорн действительно силён. Как говориться шансы есть у защитников, но вынести по два раза все инкорны мне видится убер сложной задачей.
Alan
Защитникам дали новый бонус "Ученик убийцы". Доступен 2 игрокам команды. Кому надо - разбирайте, хотя я сильно сомневаюсь что он особо поможет....
=титан=
мне бонус узревший истнину)
Alan
Узревшего раздам на турнире. Игравший узревшим Архангел в принципе устроил команду. Так что будем смотреть по явке на турнир и деке)

З.Ы. Отдам бонус "Верные стрелки" в хорошие руки))))
warheart
угу,придумали бесполезный бонусsmile.gif
+ новый бонус "ученик убийцы" вообще ничего не изменит, без возможности взять в отряд доп карты.
Короче дертах опять выйграет
mr.Sam
Переходите на Тёмную сторону - у нас есть печеньки
Alan
Цитата
Переходите на Тёмную сторону - у нас есть печеньки


У нас есть ящик святой воды, нафига нам ваши печеньки? cool.gif
mr.Sam
Дайте угадаю:воинство Дертаха выиграло?
Alan
Цитата
Дайте угадаю:воинство Дертаха выиграло?


кэп?
mr.Sam
Возможно ph34r.gif
Alan
я те говорю) как исток в одиночку должен был убить 3 инкорна с оккультистом, один из которых имеет бонус Олаф я хз.
mr.Sam
Не смотря на это я все равно в тебя верю.
Alan
))) однако чуда не случилось. Воинство Дертаха снова выиграло. На этот раз с 3 выжившими на борту. Все трое - инкорн на оккультисте. ч.т.д ph34r.gif
Torongil
Пишу сочинение на тему прошедшего сюжетника для Берсерка. Если осилю, может выложат нашу битву.
Если у кого-то есть яркие впечатления и мини истории, буду рад увидеть и вставить в общий рассказ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.