Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мёртвые земли.
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
Страницы: 1, 2
Assassin
когда: ???
где: ???
кол-во игроков: от 30
жанр: Стимвестерн с элементами мистики
формат: экшен
взнос : уточняется.



Заявки на участие в игре можно слать мне на фп или на e-mail [email protected].
связи с тем что мастер планирует плотную информационную работу с игроками, все заявки на ключевые роли вписанные в основной сюжет игры принимаются только до 30 июня, дальнейший набор на недостающие роли будет проходить до 31 июля по остаточному принципу

Вывешиваю неполный список ролей, по ходу дела, буду дополнять.

Город Аспен

МЭР
Мэр с семьей (под семьей подразумеваются не только родственники, но и личная охрана) – 6-8 человек. В настоящее время должность Аспенского мэра занимает некто Мэтт Хорн, известный землевладелец и коммерсант, в прежнее время сделавший крупное состояние на перепродаже призрачной скалы скупленной у местных старателей. По некоторым слухам известно что мэр в настоящее время сотрудничает с людьми Железного Дракона, помогая им в продвижении строительства железной дороги через здешние территории. В подтверждение этого факта можно сказать что в последнее время к мэру в гости зачастили люди азиатской внешности, а несколько из них даже вошли в его повседневную свиту. [b]занято Bloodroad
[/b]

Местный священник (протестант). Отец Гораций поселился в Аспене с первых дней его основания, когда Лоуренс Бьерн с другими старателями отыскали призрачную скалу в близлежащих холмах. Именно отец Гораций, оказавшийся в палаточном городке проездом, понял что его скромная персона вполне сумеет здесь обосноваться и открыть новый приход за счет пожертвований щедрых старателей.
Инф

Городской Судья с семьей (под семьей подразумеваются не только родственники, но и личная охрана). Должность городского судьи в настоящий момент занимает Лоуренс Бьерн, бывший шериф, бывший старатель, бывший стрелок и еще бог его знает кто. Этот суровый мужчина всегда был прирожденным лидером и искателем приключений. Именно его местные жители считают основателем быстро разросшегося городка. По городу ходят слухи что между местным судьей и мэром уже давно назревает конфликт, однако его причины известны далеко не многим. Алеф и ко (???)

Шериф округа с помощниками (до 3х человек). Виго Торренс стал шерифом совсем недавно, когда занимавший прежде эту должность Роберт Клифф скоропостижно скончался от укуса нашедшей его лицо «свинцовой пчелы». До того как стать шерифом округа, Виго был известен как забияка и отчаянный стрелок из банды Мэтью Хорна, однако в последнее время появился слух что отношения между шерифом и его бывшим работодателем заметно ухудшились. занято[b] Литвин[/b]


Врач с асистентом. Доктор Гильермо дель Вега живет в городе уже несколько месяцев и имеет небольшую собственную практику, которая невзирая на небольшое кол-во клиентов все-таки позволяет жить ему безбедно и даже откладывать кое-что на черный день. На вид это весьма приятный и интеллигентный господин, слабо вписывающийся в местное общество. Известно что доктор Гильермо католик, и поэтому он не посещает местный приход (что вызывает недовольство местного священника). Врач Эгиль

Владелец салуна (персонал салуна: шлюхи, певичка, пианист, бармен и официант). Альфред О`Доннел прибыл в Аспен более 9 месяцев назад, когда в быстро разрастающийся городок нахлынула первая волна обывателей. Заработав деньги на продажах виски (которое Альф разливал у себя прямо в палатке) он в кратчайшие сроки набрал персонал и открыл собственный салун. Всем известно что О`Доннел никому не наливает в кредит и поэтому его мало кто любит. - Gefest

Лавочник (владелец местной бакалейной лавки). «Старина» Джереми Смит живет в городе с его самого основания. Он был слишком стар, чтобы продолжать свою карьеру старателя и поэтому решил наконец воплотить в жизнь давнишнюю мечту – он открыл бакалейную лавку. В лавке «мелочей Смита» любой проезжающий мимо может закупиться всем самым необходимым на диком западе.


Научная лаборатория - Пренадлежащая компании Васач(Wasath). Пероснал лаборатории состоит из представителя компании Васач - доктора Фарнца Браунштайнера, нескольких безумных ученых, и солидной охраны, стерегущей секреты компании не за страх а за совесть. занято[b] Степаныч и Ко[/b]

Почтовое отделение компании Смит и Робартс. Состоит всего лишь из одного представителя (по совместительству местного почтальона Диккенса) и одного курьера.

Бордель "Цветок страсти" единственное приличное заведение в городе (по крайне мере выпивка и девочки в борделе на несколько порядков превосходят конкурентов из салуна). Принадлежит Алисии Минг (некогда О`Доннел). Lia Raven

Племя волка индейцы - подробности лично. Аналог североамериканских индейцев племени Дакота.

Ссылка на краткое описание.

http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Deadlands

Мёртвые земли, рекомендую прочитать настольную книгу игрока
http://www.graycardinal.narod.ru/
Декстер
вот оно что!!!
крайне заинтересован )) желаю личной встречи с вам камрад!!!
Lord_BERS
Заинтересован
Ронин
А можно о сеттинге подробнее. Ссылку какую чтоли.
Декстер
а лучше не ссылку, а русифицированное описание, меня просто в гугле забанили =)
Alex.Derd
на http://www.graycardinal.narod.ru/ в разделе "Мертвые земли" есть переводы рулбуков
Декстер
кстати, а в каком месяце планируется данное мероприятие?
Карл
по миру есть мануалы на русском, рекомендую вывесить в теме.

если игра будет ролевая - очень заинтересованы, если страйкбол - не очень.
Ларош
Если игра будет ролевая - очень заинтересован, если иная - не очень.
Alef
Да, как-то так. Интересуюсь ролевой игрой.
Декстер
а такое

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

или такое

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

на игре планируется?


Assassin
Если сделаешь то будет smile.gif
Четвертак
Крайне заинтересован.
Если хорошо ляжет с датами - то в деле.
Готов помочь в необходимом мастеру качестве.
Gefest
после 15 августа я свободен и если игра будет в этих числах очень заинтересован
Assassin
Обновил информацию по игре. Вывесил роли известных жителей городка. Добавлена собранная общая информация по миру Deadland's, так же прикреплён файл с краткой историей городка.

ЗЫ. Город Deadwood был заменён на Аспен по определённым соображениям wink.gif
Гили Руско
Максимально заинтересован. Если не страйк, то очень хотелось бы попробовать сие действо на вкус)
Kitsune Magnifica
О. Непременно имей меня в виду.
fucr
я б вдул сгонял
Декстер
А почему в списке ролей из заглавного сообщения и в прикрепленном файле с Эпитафией имена оружейников различаются? типа их два?
Bloodroad
Как уже и говорил, крайне заинтересован smile.gif
Assassin
В связи с тем что мастер планирует плотную информационную работу с игроками, все заявки на ключевые роли вписанные в основной сюжет игры принимаются только до 30 июня, дальнейший набор на недостающие роли будет проходить до 31 июля по остаточному принципу.

Декстер. Исправленно, заработался не то имя вставил cool.gif .
Assassin
http://rpg.by/journal/index.php?user=456#p25092

Голосование по датам игры.
Assassin
Обращаюсь ко всем потенциальным и заинтересованным игрокам, до сих пор не связавшимся со мной - желательно получить ваши заявки в той или иной форме в течении недели
Benedikt_US
заинтересован...
Assassin
в список ролей добавлены Научная лаборатория компании "Васач" и Почтовое отделение фирмы "Смит и Робардс"
Drakaina
Очень интересно)))
только вот с женскими ролями тут что? м? =)
Assassin
они есть
Drakaina
многозначительно)
Lia Raven
Виллка,не боися,коль что мужЫков отыграем))
Assassin
Lia Raven
Двух Бедовых Джейн город не вынесет =).

Drakaina
Со мной можно пообщаться в личку для получения роли =).
Drakaina
Assassin - Еще многозначительней))))


Lia Raven - о даааа, милая))) Мы кажись точно кого хочешь отыграем)))
Lia Raven
Декольте,блин
Карл
почти в октябре холодно ночью... вот ежели б под поселение арендовать какой-нить пионерлагерь или пару дач и т.п.... не планируется?
Четвертак
Можно дом охотника подыскать - там расценки копеечные, в районе 20 тыбров сутки.
Карл
ну да, если даже не будет "лагеря", даже один дом можно выдать за трактир, в котором можно ночевать всем желающим
Assassin
Нет, переноса полигона не будет. Времени до игры очень мало, а так как игру делаю фактически в одиночку, то просто не успеваю найти и подготовить другой полигон. Остаётся надеяться на бабье лето smile.gif .
Assassin
Прошу всех заинтересованных людей, предлагавших помощь,связаться срочно со мной. smile.gif
Prizrak
Красавицы, надоело стирать белье и штопать носки? Надоело что вас не замечают и относятся как вещи? Надоели серые будни и унылая одежда, диктуемая церковью и рамками приличия? Всегда мечтали покончить с прошлой жизнью и начать прожигать ее по полной?!?

Тогда бордель "Цветок страсти" ждет вас! Это вам не какая-нибудь захолустная дыра; полное содержание, охрана и приличные клиенты вам обеспечены (но если вы хотите неприличных....). Прекрасный коллектив, ненормированный рабочий день ночь, сдельная оплата труда, возможность карьерного роста, а также оплачиваемый отпуск (где еще вы найдете такие условия?). Музыка, пышные и откровенные наряды, театрализованные представления, алкоголь и веселье буду сопровождать все ваше рабочее время.

Вы молоды, хороши собой, веселы и амбициозны? Тогда добро пожаловать!

Собеседование. Демонстрация рабочих навыков. (Знание языков желательно)

Цветок страсти - место разврата и веселья ждет вас, девушки!

=)
Assassin
Уважаемые игроки! Напоминаю, что с мастером можно и нужно общаться при личной встрече. Это можно будет сделать в этот четверг (25) на помещении Дома Серебряного Единорога. Я буду там с 19 00.
Bublon
Дека, переименуй файлы в транслит.
Декстер
я их не прикрепрял - все вопросы к дяде саше =)
Декстер
я их не прикрепрял - все вопросы к дяде саше =)
Валькирия
А еще есть интересные женские роли? Или я совсем опоздала?(
Lia Raven
Цитата(Валькирия @ Четверг, 25th Август 2011, 21:49 ) *

А еще есть интересные женские роли? Или я совсем опоздала?(

В борделе очень интересно,например...
Декстер
Александр, вы бы не могли подкорректировать заглавный пост (выделить хотя бы занятые вакансии жирным шрифтом) и добавьте пожалусто племя Волка, ото про нас вроде как забыли sad.gif
Валькирия
Хм, стоит подумать. Стиль одежды, как бы это странно не звучало? Еще какие-то женские вакансии есть?
Assassin
Валькирия
Стиль одежды - дикий запад с элементами стимпанка. Женские вакансие есть, они соотносятся с требованиями сеттинга Deadlands и с вашими предложениями.

Алексей, вы таки разберитесь вы за красных или за белых wink.gif .

Зы убираю вводную для доработки. Вывешиваю частично правила по боёвке. Скоро будет магия и наука.
Assassin
Объявляю сбор капитанов команд и всех желающих со мной пообщаться на тему игры в это воскресенье на филе в 19 00.(МАСТЕРА ПО ПРАВИЛАМ, это касается в двойне wink.gif ) . За не явку или не сообщение мне уважительной причины, игрок (капитан команды) снимается с игры. Будем решать орг вопросы =)
Benedikt_US
Что со взносами???
Assassin
Уважаемые игроки!
Должен сообщить что игра переносится на неопределённый срок, по причине её не готовности для проведения.Спасибо всем за заинтересованность в проекте и отдельное спасибо тем кто выслал легеды. Постараюсь чёткие сроки игры вывесить к зиме, когда собиру мастерскую группу, ибо один не тяну этот проект.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.