Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Nuts!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Игровые системы > Исторические варгеймы
Pir
Я заметил, что у нас появилось увлечение ВВ2, в частности FoW)

А может кто желает немного размяться в замечательный скирмиш на данныю тему под названием "NUTS!"?
Механика очень живинькая и предполагает возможность легкого добавления новых элементов, благодаря которым можно строить множества сценариев) Миниатюрки можно использовать 1\72, а можно и 28мм заказать, от чего я не откажусь ни разу)
Последними правильно на англицком с радостью готов поделиться)
Семаргл
Хм, что-то подобное здесь я уже видел
http://rpg.by/index.php?showtopic=8588&hl=
Уже давались ссылки на Цепную реакцию и производилась бесплатная раздача 5150. Толку от этого, увы, никакого. Если хочешь привлечь людей, то лучше, как минимум, выложи фотки с вашей(!) игры. Или договорись прийти в один из Клубов продемонстрировать игру. А если народ не привлечётся, то забейте на всех и играйте в свой удовольствие (как, собственно мы и делаем) cool.gif .
Pir
Цитата(Семаргл @ Пятница, 8th Апрель 2011, 10:02 ) *

Хм, что-то подобное здесь я уже видел
http://rpg.by/index.php?showtopic=8588&hl=
Уже давались ссылки на Цепную реакцию и производилась бесплатная раздача 5150. Толку от этого, увы, никакого. Если хочешь привлечь людей, то лучше, как минимум, выложи фотки с вашей(!) игры. Или договорись прийти в один из Клубов продемонстрировать игру. А если народ не привлечётся, то забейте на всех и играйте в свой удовольствие (как, собственно мы и делаем) cool.gif .

Время идет, интересы меняются) Вы все-равно играть будем, но мот у кого-нить тоже есть желание сыграть, а правил или мат-базы нет)
Семаргл
Если есть фигурки и интерес, тогда к вам кто-нибудь подтянется. А если нет, то расказывай о системе, рассылай правила, но играть все равно никто не будет. Хотя для пробной игры звездовских партворков вполне достаточно: и есть они у многих и достать их не проблематично.
Ra10000
Цитата(Pir @ Пятница, 8th Апрель 2011, 09:46 ) *

А может кто желает немного размяться в замечательный скирмиш на данныю тему под названием "NUTS!"?

А у тебя есть файлы с правилами NUTS! последней версии (2.0 что ли) и дополнительных книг типа Clash Of The Titans, etc?
Семаргл
Цитата(Ra10000 @ Вторник, 5th Июль 2011, 17:56 ) *

Цитата(Pir @ Пятница, 8th Апрель 2011, 09:46 ) *

А у тебя есть файлы с правилами NUTS! последней версии (2.0 что ли) и дополнительных книг типа Clash Of The Titans, etc?

Последняя версия правил NUTS! точно есть. Дополнений у меня нет, может и Pir'а завалялись где...
Pir
Цитата(Ra10000 @ Вторник, 5th Июль 2011, 17:56 ) *

У меня есть последняя версия правил. Могу прислать на мыло. Пиши в ЛС
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.