Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форма заявки
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > Менескон—2011
Annaven
Для подачи заявки на "Менескон-2011" необходимо указать:
1.ФИО
2.Дата рождения
3.Паспортные данные (номер паспорта, кем и когда выдан)
4. Контактный телефон
5. Электронный адрес или прочие средства связи
6. Ролевое имя

Если вы приезжаете на конвент в составе клуба или команды, укажите их название. Это поможет оргкомитету расселить вас в санатории в один или несколько смежных номеров.

Если вы хотите провести какое-либо мероприятие – обратитесь к представителю оргкомитета, отвечающего за подходящий вам блок.

Последний срок подачи заявок на участие и проведение мероприятий на «Менесконе-2011» – 15 марта 2011 года.

Отправляйте заявки по адресу: [email protected]

Паспортные данные необходимы руководству санатория, именно на их основании будет происходить заселение в номера. Оргкомитет гарантирует, что личные данные не будут использоваться нигде, кроме необходимой документации для заключения договора аренды с принимающей стороной.

Внимание: каждый участник «Менескона» должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность!

В связи с ограниченным количеством мест в санатории оргкомитет «Менескона» оставляет за собой право отказать в приеме заявки и, соответственно, в участии в конвенте.
StKorf
адрес регестрации это где прописан или кем выдан?
wilwarin
Да, что именно надо: кем выдан или прописка, или то и другое?
Aridan Lael
Нас интересует информация когда и кем выдан паспорт. Прописка не нужна.
Vesely
А когда и как узнать принята заявка или нет?
Спасибо заранее)
Annaven
Мы постараемся отвечать в течение двух-трех дней.
Терпсихора
Уважаемы организаторы, я в растерянности. Собираюсь подавать заявку, но проблема в том, что мне надо менять паспорт. По объектинвым причинам я не смогу подать документы раньше конца марта, отложить это дело на еще более позднее время, опять же, невозможно. Как же мне быть с паспортными данными...
Собираюсь подать заявление, чтобы старый паспорт после всего остался у меня на руках, погашенный. Но нового к Менескону может еще и не быть.
Annaven
Приезжайте со старым паспортом, не думаю, что возникнут проблемы.
Annaven
Напоминаю, что до окончания подачи заявок осталось две недели!
Annaven
Сегодня - предпоследний день подачи заявки.
Хочется напомнить, что некоторые люди, заявившие мероприятия, еще не заявились на Менескон. С нетерпением ждем)
Annaven
Прием заявок на конвент закрыт.
Arthur de Gorn
А нельзя ли получить подтверждение принятия заявки в какой-то форме (емэйл, форпочта или как-то еще)?
Ронин
И мне.
StKorf
будут ли вообще какие-либо отдтверждения типо "прошел-непрошел". и где инфа дальше, взносы, куда кому и т.д.
Annaven
На все заявки, которые пришли за последние дня, я отвечу сегодня вечером.
StKorf
Вам было отправлено письмо с подтверждением 12 марта

Информация о взносе и как его сдать появится к концу следующей недели - нам надо уточнить продолжительность всех мероприятий, чтобы посчитать стоимость аренды.
StKorf
не, чтоответили я видел и знаю
просто было написано, что имеет право отказать и т.д... просто вопрос, всем кому сказали "заявка принята", те могут готовиться и ехать или будет еще отбор какой-то?
вот что я имел ввиду
Annaven
Да, если пришло письмо с сообщением, что заявка принята, значит, что заявка принята)
wilwarin
Цитата(Annaven @ Среда, 16th Март 2011, 16:25 ) *

Информация о взносе и как его сдать появится к концу следующей недели - нам надо уточнить продолжительность всех мероприятий, чтобы посчитать стоимость аренды.

Значит ли это, что для тех, кто остаётся на ночь с питанием - взнос по-прежнему будет 50 тыс, а для минчан, возвращающихся на ночь в город - только стоимость мероприятий в течение дня?
Мелитина
Цитата(wilwarin @ Четверг, 17th Март 2011, 14:42 ) *

Значит ли это, что для тех, кто остаётся на ночь с питанием - взнос по-прежнему будет 50 тыс, а для минчан, возвращающихся на ночь в город - только стоимость мероприятий в течение дня?


Нет, как и говорилось ранее, взнос единый и различается только для участников фестиваля и тех, кто на нем работает.

Но возможно, что изменится сумма общего взноса (сумма в 50 тысяч стояла как ориентировочная).
StKorf
надеемся, измениться он в меньшую сторону)
Mayra
50 тыщ - вполне божеская цена, учитывая питание и проживание, а так же аренду аппаратуры.
Терпсихора
Увжаемые орги, я писала про свой паспорт. Так вот, мне его таки поменяли. Сейчас у меня на руках и старый, и новый документ. Мне прислать вам данные по новому паспорту для администарции санатория или просто привезти с собой оба паспорта на регистрацию и заселение?
Annaven
Если есть возможность, привозите оба.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.