Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Юникон
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры
IC-Oddish
Хелло. Такое дело.

Ввиду того что фестиваль в выходные, организовать полноценную секцию вряд ли удасться.
Ранее не было достоверно известно о наличии помещения.
Теперь же о наличии помещения известно, но времени не осталось.

Посему выдвигается такое предложение. Собрать и поговорить просто, в формате всех желающих.
В смысле беседы. Может кто хочет расказать чего (я могу например) или посоветоваться, или опытом поделиться. Или поиграть в небольшое что-нибудь ( до 2 дней). Или поводить небольшое что-нибудь.
Помещение, аппаратура все такое.

То есть если нету желающих так и собираться не будем, благо осенью планируется все тоже самое только еще лучше.

То есть вопрос, есть ли желание?
Araji
Мне идея нравится. Я за. Могу и рассказать чего. И послушать тоже буду не прочь.
Anoer
Если что, свободен только в воскресенье.
IC-Oddish
я к сожалению в воскресенье на показах занят. но помещение свободно если чего
Keyl
В один из дней зайду, вполне себе, скорее всё же субботу, но всё зависит от того, когда основная масса желает присутствовать.
Вообще, если кому нужно, могу рассказать о Hamlet's Hit Points, теории битов Робина Лойза, pass-fail цикле и тому подобной драматургии модуля. Делал когда-то статью об этом деле - отчего бы не прочесть.
F9SSS
послушал бы. В сб на турнире.
IC-Oddish
Итого выразили желание
Я (занят в воскресенье весь день)
Anoer (свободен в воскресенье)
Araji
Keyl
F9SSS (занят в субботу с 12)

Еще желающие?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.