Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дата "ЮниКона-2010" определена
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Morgul Angmarsky
Итак, дамы и господа, дата "ЮниКона-2010" наконец-то определена. Вы-таки будете смеяться, но ей стали 19-20 февраля... 2011 года (благодарить за такой далекий перенос снова так называемые "выборы"). biggrin.gif Не исключено, что в пределах следующего календарного года у нас пройдет сразу два конвента - за 2010-й и за 2011-й. Но обещать, что все будет именно так, не буду - зарекся уже в этой стране что-то обещать. smile.gif

Желающим заявить какое-то мероприятие прошу высказываться. Можно здесь, можно в форпочту.
dar
Турнир по Цитаделям?
Ector
По традиции, турнир по Мехварриору. Если мероприятие будет на два дня, то, возможно, даже два турнира - констрактед и драфт.
SNap
Турнир по Вампирам?
volt
Турнир по Мемуарам?
_Solo_
Турнир по Роборалли.
+1 турнир по Цитаделям
+1 турнир по Мемуарам
Socrat
Традиционно Турнир по Манчкину
Morgul Angmarsky
Мероприятие будет два дня, но второй день свернемся в 16-17 часов.
Khelkafuin
Memoir 44 +1
Skelz
Ector +1
IC-Oddish
Пожалуйста, если вы предлагаете турнир и готовы быть ответсвенным за его организацию, сообщите об этом оргкомитету.
Заранее спасибо!
Fantasts
Ну допустим хотим турнир по Варкрафту)
Morgul Angmarsky
Fantasts
Просто "хотим турнир по Варкрафту" недостаточно, нужен организатор, о чем выше уже написал Оддиш. То есть человек, который возьмется за проведение и будет тянуть мероприятие от забора и до обеда.

Всем
И еще: турнир должен быть турниром, так что адекватно оценивайте свои силы. То есть мероприятие на три человека в карточной игре, к примеру, - это вообще ни о чем. Поэтому придется поработать еще и в области агитации. smile.gif
_Solo_
Готов быть организатором по Memoir'44. Ограничение - количество одновременно играемых полей, сейчас могу предоставить до 3-х шт., т.е. турнир на 6 человек unsure.gif
Morgul Angmarsky
Solo, тебя я в личке уже читал. Это относилось не к тебе. smile.gif
Khelkafuin
По Memoir: Готов участвовать со своим комплектом игры. smile.gif
Cardinal
За мемуары!
_Solo_
Цитата(Morgul Angmarsky @ Суббота, 11th Декабрь 2010, 15:12 ) *

Solo, тебя я в личке уже читал. Это относилось не к тебе. smile.gif

Ну, я считаю, заинтересованные поучавствовать в турнире должны быть более-менее в курсе процесса организации, чтобы было время определиться. Да и будущим организаторам желательно хотя бы примерно знать количество потенциальных участников. Сообщение от Khelkafuin - хороший пример результата открытости информации о подготовке.
Cardinal
думаю, стоит создать отдельную тему с опросами о турнире по M44 и там обсуждать.
_Solo_
Цитата(Cardinal @ Понедельник, 13th Декабрь 2010, 12:06 ) *

думаю, стоит создать отдельную тему с опросами о турнире по M44 и там обсуждать.

Сначала хотел ответить, что это стоит сделать, когда турнир будет "утвержден", но решил, что был не прав и создал тему smile.gif
VINOM
Возможно ли организовать на Юниконе турнир по Warmachine? Предоставите столы?
IC-Oddish
Склонен считать что возможно. Предоставим.
VDmitry
Вот что сегодня увидел. Извиняюсь если не в тему.

8 января с 13:00 до 18:00 во Дворце Детей и Молодежи по адресу Старовиленский тракт 41 будет проводиться ГРАНДИОЗНАЯ ИГРОТЕКА.
Мероприятие будет проходить в мраморном зале. Вход свободный. Участвовать могут все желающие абсолютно бесплатно, начиная с 4-х лет и далее без ограничений по возрасту. Приходить можно всей семьёй, большой компанией и просто по одному.
IC-Oddish
хм, и что?
indra
вариант Race of the Galaxy как турнирной игры рассматривается?
Nazarws
Подскажите, какие игры планируются для "широкого доступа"?
Anoer
Когда ожидается программа мероприятий Юникона?
Morgul Angmarsky
Не раньше следующей недели.
VDmitry
Если нам доведется посетить Юникон, то захватим Space Alert и Merchants&Marauders. Шансы правда не многим больше 50%
VDmitry
Изображение
_Solo_
Цитата(remisha @ Четверг, 17th Февраль 2011, 09:00 ) *

также есть "варкрафт настольная игра"(+ распечатаное дополнение шадов ов вар). могу конечно предложить привезти кого интересует данная игра пощупать smile.gif.

В клубах эта игра и это дополнение есть
Arry
А во сколько начало? (в соседней ветке сказано, что оргсостав приходит к 11)
VDmitry
Есть тема с расписанием. В СБ с 12-00 до 21-00, в ВС с 10-00 до 16-00
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.