Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ворлдбрэйк
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > World of Warcraft
Fantasts
http://cryptozoic.posterous.com/worldbreak...-smoother-gamep
Я негодую, что за говно оформление, или это намекают что типа катаклизм и даже абилки горят и оплавились?
Текст тоже изменен, 2H - это теперь двуручное оружие, инстант теперь точно не не заметить, тотем теперь алик-абила, это писец
Gin Soaked Boy
Да хрен с оформлением, ты почитай, что они с вепонами и тотемами сочинили. Страйк только при объявлении атаки/дефа, АОЕ попадает по тотемам. Это лол.
Fantasts
Да ну нафиг такие изменения
PPSTeam
Разработчики сильно тупят, по-моему новичков, которым могут понравиться такие изменения, намного меньше, чем олдскула, которые их примут в штыки.
Aksel
твари покусились уже и на шамана! мало им опущенного хантера.... ууу я в негодуе
Fantasts
имхо новичков привлеклабы реклама и хорошие призы а не говно дизайн и изменения правил.
Solitarius
Ещё нет катаклизма, а с последним патчем и так хрени наворотили.
Чувствую, что Клизма олскудльных игроков напрочь из игры вытеснит...да мне и Лич не особо понравился после БК...
Одна радость, убили его до Катаклизма...хоть не совсем опущенцы)
Gin Soaked Boy
Цитата
Клизма олскудльных игроков напрочь из игры вытеснит

Олдскульных мгроков вытеснил из игры ещё БК. ВотЛК вообще с натягом можно назвать варкрафтом.
Solitarius
Цитата(Gin Soaked Boy @ Воскресенье, 21st Ноябрь 2010, 00:29 ) *

Цитата
Клизма олскудльных игроков напрочь из игры вытеснит

Олдскульных мгроков вытеснил из игры ещё БК. ВотЛК вообще с натягом можно назвать варкрафтом.


Мне в БК было довольно интересно после классика) Хотя многие и возмущались, но играть не бросали...другое дело ВотЛК...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.