Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обуждение мероприятий. Ноябрь
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Torongil
В данной теме прошу высказывать все предложения и обсуждения мероприятий на ноябрь. На основе данной темы будет составлено расписание.
Shadow
раз в месяц проводить Extended или другой расширенный формат (Legacy, Vintage, EDH, ... )
Taskmaster
Я за экст по субботам.
Torongil
Суббота пока выходной. И ничего с этим не сделать, пока Сталкер не уволится smile.gif
Taskmaster
Ах вот она где проблема. Пацаны с шабанов как бе говорят,что для решения этой проблемы им хватит 1 бутылки "веселой карусели" biggrin.gif Неужели с ним нельзя договорится...или у вас там какие-то хитрые схемы?
alaSTORM_XP
Раз в месяц было бы классно проводить новичковый драфт. На прошлом я был, очень понравилось.
Bowgy
Раз в месяц - Legacy (без проксей, раз уж на то пошло).
При отсутствии альтернатив, согласен кататься и на Экст, но с меньшей регулярностью и желанием.
И самое главное на более вечных форматах в призы хотелось бы тоже что-нибудь более вечное (экстовый, легасевый картон, либо бустера старых сетов со старым артом.)
P.S. to Torongil - Женя, все-таки на счет суббот надо что-то придумать. Это в первую очередь удобней для иногородних.
child
Ну блин на легасиврядли 8 соберйтся, не у всех картона нормал будет. А вот на экст другая тема ))
Tanatos
Цитата(Bowgy @ Пятница, 8th Октябрь 2010, 22:22 ) *

Раз в месяц - Legacy (без проксей, раз уж на то пошло).
При отсутствии альтернатив, согласен кататься и на Экст, но с меньшей регулярностью и желанием.
И самое главное на более вечных форматах в призы хотелось бы тоже что-нибудь более вечное (экстовый, легасевый картон, либо бустера старых сетов со старым артом.)
P.S. to Torongil - Женя, все-таки на счет суббот надо что-то придумать. Это в первую очередь удобней для иногородних.

поддерживаю полностью
buslik
Можно и экст, и легаси. Проблема проксей в легаси решается паупером: строим дечки из комонов, шафлим, выигрываем.
IWrestledABearOnce
Если есть возможность, есть предложение провести 1 драфт М11.
Jkar
Цитата
в призы хотелось бы ... экстовый, легасевый картон

Wren's Run Packmaster!
Calenlass
[quote}Если есть возможность, есть предложение провести 1 драфт М11.[/quote]

я б даж сказал и не один. но на английском smile.gif хотя б для меня biggrin.gif
SNap
За экст.

И мне бы не хотелось получать призы эпик древними призами =), меня устраивают Т2 сеты хД
Awesome Possum
Я за паупер легаси синглтон в формате арх-врага
Alexander Bondarik
Хотелось бы играть в субботу какой нибудь формат ибо в воскресение я занят, а в пятницу на трехчасовый турнир с вариантом доигрывать где нибудь за углом желания ехать нет.
cherry_pashkin
+1 драфт м11 хочу
alaSTORM_XP
Торонгил, уже пора Расписание мероприятий на ноябрь вешать, а мы все обсуждаем...
XpoM^^
Драфт М11 на самом деле отличная идея!! cool.gif
Tanatos
хочу расписание на месяц))) angry.gif
)) и легаси
cherry_pashkin
Даешь расписание на ноябрь!!! 7 ноября прошло, а расписания нет! Революцию что-ли еще одну замутить... angry.gif
parallax
По моим подсчетам, на Легаси соберется не менее 8-ми человек! В легаси больше картона и значительно интереснее будет посражаться..

Поэтому ЛЕГАСИ однозначно!
Shadow
Было много предложений о эксте или легаси, а в итоге в расписании таких турниров не появилось...
Можем договориться и провести сами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.