Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы по фарсиру
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Игровые системы > Warhammer 40.000
Gin Soaked Boy
Изображение

Что у него в руках (посох)? В кодексе только вичблэйды и копья.

Где можно взять копья (singing spears)? Я видел в продаже фарсира и варлока с копьями, но, если я, скажем захочу десять варлоков с копьями, мне покупать 10 одинаковых варлоков?

Коробка "Eldar Farseer and Warlock Bodyguard" - они там металлические или пластиковые? Нигде не могу найти чёткой инфы.

Спасибо за помощь.
Bloodroad
Данная миня не соответствует по визивигу тому чего можно собрать по кодексу, это известная шутка. Как вариант нарекаешь этот посох копьём и играешь себе спокойно smile.gif Насколько мне известно варлоки металл, конвертить сложно, если не смущают одинаковые фигурки то опонента они какбы тем-более смущать не должны.
Gin Soaked Boy
Вот чортова халтура.
Bloodroad
Старый кодекс. Модельный ряд давно не обновлялся. К новым кодексам сейчас выпускают пластиковые наборы с разнообразными вариантами сборки (в том числе и героев).
Avessalom
eto varlok iz novogo kodeksa. Po opisaniyu witchblade mozhet vigliadet kak liuboe oruzhie - hot' palka
Gin Soaked Boy
Да я заметил. Но если наше комьюнити не так ревностно относится к посохоам-копьям, то и проблемы, впринципе, нет.

Цитата
eto varlok iz novogo kodeksa

Это фарсир.
0r1on
Как бе кэп намекает, что только у одного фарсира был посох - у всеми любимого ДЕДУШКИ! Очень жаль, что молодые эльдароводы не знают об этом((
Gin Soaked Boy
дедушка = ультран?

btw, то, что у этого в левой руке можно назвать шурикен пистолом? ато кинжалы какие-то

Изображение
-Yaroslav-
Ну народ пошел а ph34r.gif , какими-то непостижимыми путями визивижные проблемы добрались даже в уютное гнездышко рпгбая. Честно, затронутые в этой теме проблемы не колебут 90% игроков. Из оставшихся 10% 9 проживают в труднодостижимых странах с труднопроизносимым назавнием, всего 1% находится в прямой досягаемости вашего игрового стола, так внимание вопрос - стоит ли париться?

Если же рассматривать проблему шила в Ж, которое не дает спокойно поставить такую миньку на стол, то тут в дело вступают (не)кривые руки, которые пилят и режут посох первого фарсира делая из него каноническое "киркоров-копье". Второй фарсир путем долго ментального воздействия на мозг игрока обретает искомый пистолет во вполне реальной кобуре на поясе. smile.gif
Bloodroad
Слава, 5 баллов за ёмкий ответ biggrin.gif Я прямо таки жду не дождусь, когда у нас в коммунити появится игрок столь суръёзно загоняющийся вопросами визивига wink.gif
SNap
Цитата
"Eldar Farseer and Warlock Bodyguard"

металл
Цитата
btw, то, что у этого в левой руке можно назвать шурикен пистолом? ато кинжалы какие-то

по-моему видна кобура слево на поясе smile.gif
0r1on
Gin Soaked Boy
1) В нашем хобби без креатива, воображения и приложения рук в некоторых местах ВООБЩЕ НИКАК!
2) Дедушка = Ультран
3) В руках у мини может быть даже отбойный молоток - никто не запрещает вам его аккуратненько удалить и прилепить то, что вам нужно.
4) Походу скоро и на эом форуме начнут стонать о зубрах, гнобящих молодых страйболистов вархаммерщиков.

Слава, это реальный +!

зы Если нужны подсказки по эльдарам - так пиши тем, кт оими играет: скромному мне и Авессалому
Gin Soaked Boy
0r1on, спасибо, буду обращаться.

Что до "визивижных проблем", так это к моим вопросам не относилось. Я спрашивал вполне предметно. Я понимаю, всегда приятно в любом месте вставить про шило в жопе и круто расчитать проценты, но это уже не визивижная проблема, это проблема субъективная.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.