Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 4 -е герои
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Antony
По мне лучше всех Сандро. Прокачал волшебство и землю - и ты проктически выиграл.
А как отношение к 4-м героям?
Antony
С 4-ми я полностью тебя поддерживаю! Я ждал их пару лет, но когда увидел - был в полном дауне.
Король
Firestarter
Antony

обсолютно солидарен !!! только я прошел чуть больше 1 кампании !!! smile.gif
Silver_Dragon
Кстати, народ, а вы слышали что авторы Героев 4 и Мight&Magic 9, компания 3 Do обанкротилась и выставила на продажу даже миры вышеупомянутых игр... вот что значит сделать вместо двух хитов две лажи... а вот приобрели права, если мне не изменяет память, авторы варлордов...

А теперь антиоффтопик...
На любой достаточно большой карте рулит Moandor со спецой Личи и Плащом Короля Нежити... А если ему еще дать Лук Снайпера...

abv
Цитата (Firestarter @ 24 Сентября 2003, 07:33 )
4 герои это самая пошлая пародия какую только можно было сделать.Купив диск я домой чуть ли не летел что бы увидеть ЭТО, а в результате разочарование минут через 10 после начала игры,потом конечно играл в нее иногда,но редко,сил хватило лишь на 1 кампанию.

Ну вот, опять на 4-х героев наезжают sad.gif
Кампании там лажовые, согласен, но попробуйте поиграть в карты, сделанные
любителями. Встречаются просто супер, особенно карты с ролевым уклоном.
Надеюсь, никто не будет спорить, что редактор карт там гораздо мощнее, чем в 3-й части. Да и сама игра, она просто слишком сильно отличается от предыдущих версий за счет того, что герои сами присутствуют на поле боя.
Firestarter
Цитата
Кампании там лажовые, согласен, но попробуйте поиграть в карты, сделанные
любителями. Встречаются просто супер, особенно карты с ролевым уклоном.
Надеюсь, никто не будет спорить, что редактор карт там гораздо мощнее, чем в 3-й части. Да и сама игра, она просто слишком сильно отличается от предыдущих версий за счет того, что герои сами присутствуют на поле боя.


Карты эт нормально,сама игра плоха.Вернее не плоха,если 2 и 3 никогда до этого не видеть.А герой на поле боя ваще бред,когда он в одиночку и не на максимум раскачанный валит 11 гидр и сотни каких то бандитов разве это нормально.К тому же по-моему именно присутствие героя в бою является причиной того что компьютер настолькл туп,вначале когда герой еще слаб войска которые уложили бы его с 1,5 удара усиленно его избегают,запрограмированны что-ли?
Antony
Цитата
запрограмированны что-ли?

Я думаю что да. Действуют они по одной и тойже (практически) схеме, и можно предугодать шаги.
Alien-Raven
Да к сажалению ждали нечто, а дождались лажи какойто!
CAMOBAP
HM&M4:прерборщили с графикой-смотриш как на мультфильм, а не на стратегию.
Naos
А как вам пятые? Я не хочу демиургов 3 в мире героев! Вот просто Демиургов 3 я бы купил, но герои...
Morgul Angmarsky
Пока ещё рано говорить о пятых. Даже те, кто их видел, рекомендуют не судить о HoMM 5 по движку (и помните, это не движок от "Демиургов"!).
Naos
Естевственно что это не движок демиургов, он уже старый, просто скрины мне так напомнили вторых демиургов что аж захотелось снова поиграть...
Вот только видно не судьба, так как нивалы с потрохами продались, а значит что максимум от них мы дождёмся в стиле демиургов это что-то типа MTG:Battleground, вобщем печально. Для меня судьба пятых героев под вопросом по нескольким причинам.

1. Более-менее нормальную ролевую систему они сделали только в проклятых землях.
2. Судя по тормознутости большинства их теперешних движков, тот кто писал ПРЕКРАСНЫЫЙ, не побоюсь этого слова, двигатель для проклятых земель либо куда-то ушёл, либо на всё забил.
3. Нивал начал заниматся самокопированием, о чём свидетельствует серия часовых, блицкригов и тому подобных игр.

Конечно всё это imho и не претендует на абсолютную истину, но чем дальше тем больше я сомневаюсь в удачности проекта. Окупаемость конечно будет, ведь это ГЕРОИ, но вот насчёт успешности ничего сказать не могу.
Morgul Angmarsky
А знаете, что за движок у HoMM 5? Не поверите, но это снова "Операция Silent Storm".
Naos
Верю, и это ещё один повод почему я не верю в пятых героев.
На движке третьей кваки разными компаниями было выпущенно меньше игр чем нивалом и компанией на силентштормовском.
PS А неплохо он смотрится, даже и не сказать сразу...
Morgul Angmarsky
Naos

Цитата
На движке третьей кваки разными компаниями было выпущенно меньше игр чем нивалом и компанией на силентштормовском.


На самом деле, ошибочное утверждение. Верным оно будет, если Silent Storm заменить на "Блицкриг". А движок Silent Storm не так уж и популярен, в отличие от своего RTS-собрата.

P.S. Что-то мне подсказывает, что мы потихоньку всё дальше уходим от темы четвёртых героев. Может, переехать в отдельную тему?
Bendera
Цитата
А знаете, что за движок у HoMM 5? Не поверите, но это снова "Операция Silent Storm".

То есть нас ждет интерактивное окружение и "честная трехмерная разрушаемость" (запустил фаербол не прицеливаясь-промазал и сломал дерево)
ПыСы Кроме самих операций вышла рпг(?) "Серп и молот". Планируется стратегия Герои5. Главное чтоб Нивал и плодовитые фанаты не сварганили еще и Героев меча и магии на этом движке... или Дисциплов3 blink.gif
Morgul Angmarsky
Bendera

Цитата
То есть нас ждет интерактивное окружение и "честная трехмерная разрушаемость" (запустил фаербол не прицеливаясь-промазал и сломал дерево)


Это вряд ли.

Цитата
Планируется стратегия Герои5.


Цитата
Главное чтоб Нивал и плодовитые фанаты не сварганили еще и Героев меча и магии на этом движке...


Герои 5 и Герои меча и магии одно и тоже. Можеи, имелся в виду Might & Magic? Или я что-то недопонял...
Naos
2Morgul Angmarsky Просто Bendera не до конца осознал(а) всю опасность происходящего. Если нивалы не сделают чуда, а их они не делали около трёх лет, то лэйбл Герои Меча и Магии можно смело хоронить.
Надеюсь, что после их выхода мне не придётся сказать в этом топике что-то типа этого:"Герои умерли. Да здравствует Нивал, или как там их теперь? Аминь"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.