Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Настолки в Гомеле
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Totoro
Ищутся желающие поиграть в настолки. Особенно остро ощущается необходимость в людях (впрочем, равно как и в сайлонах ph34r.gif ) при игре в Battlestar Galactica!
В наличии есть следующее:Через пару недель должны появиться
  • Dixit (game of the year 2010)
На всякий случай - все игры английские, для Runewars я сделал перевод всех карт и делаю перевод собственно правил. Также есть перевод правил Railways of the World.
Figure
Здорово что хоть кто-то пытается собрать людей для игр laugh.gif . А как насчет Ужаса Аркхэма? Не играл?
M-key
Я чето подобное уже спрашивал в другой теме, но вот повторюсь есчо раз:

- Где играть то предлагаете?

А то желание в принципе есть, и думаю не у меня одного. А вот с местом игры в Гомеле реально затык - только если по квартирам это делать.
Totoro
Цитата(Figure @ Среда, 7th Июль 2010, 11:19 ) *

Здорово что хоть кто-то пытается собрать людей для игр laugh.gif . А как насчет Ужаса Аркхэма? Не играл?


Нет, у меня ее нет и желания приобретать тоже - тянуть потом еще кучу экспаншенов, к тому же она несколько не в моем вкусе.
Но если б кто принес, с удовольствием поиграл бы.

Цитата(M-key @ Четверг, 8th Июль 2010, 15:29 ) *

А то желание в принципе есть, и думаю не у меня одного. А вот с местом игры в Гомеле реально затык - только если по квартирам это делать.

А чем плохо по квартирам? Тепло, светло и мухи не кусают.
Играем у меня дома каждую пятницу с 19:00 до 2:00 примерно. Также можно собраться в другое время, в выходные например. Желающие, пишите в личку, чтобы я видел, что кто-то хочет поиграть.
К имеющимся играм добавились Dixit (2), Railways of the World и Age of Steam.
Kubych
Цитата
Играем у меня дома каждую пятницу с 19:00 до 2:00 примерно. Также можно собраться в другое время, в выходные например. Желающие, пишите в личку, чтобы я видел, что кто-то хочет поиграть.

Вы бы просто просматривали чаще форум и отвечали в своих темах.
Примерный район города? Играть желание есть, и скорее всего не только у меня.
Totoro
Цитата(Kubych @ Воскресенье, 29th Август 2010, 21:28 ) *

Цитата
Играем у меня дома каждую пятницу с 19:00 до 2:00 примерно. Также можно собраться в другое время, в выходные например. Желающие, пишите в личку, чтобы я видел, что кто-то хочет поиграть.

Вы бы просто просматривали чаще форум и отвечали в своих темах.
Примерный район города? Играть желание есть, и скорее всего не только у меня.

Форум какой-то полуживой, проверять его часто - неэффективно. smile.gif Район города западный, ост. "Пусковые двигатели".
dmitrrr
! Есть желание поиграть) но новички) у самих только Черная овца, и некоторые пнп: Rattus, Зельеварение и пр. хотелось бы посмотреть и попробовать другие игры, особенно Ярость Дракулы, Dixit
agv
Что-то, судя по активности в ветке, либо в Гомеле нет любителей настолок (что маловероятно), либо они разобщены и неорганизованы. А может входят в некое тайное общество и шифруются? smile.gif Может кто-нибудь подскажет заинтересованному чайнику даты-пароли-явки?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.