Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по Tyranid Warriors
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Игровые системы > Warhammer 40.000
kroart
Решил се начать собирать тиранид, но в вархаммере я новичок. Собственно интересует какие биоморфы и оружия лежат в наборе воинов. В чатсности меня интересует наберется ли там пять пар scything talons и пара boneswords, и есть ли там адреналиновые гланды? Кто покупал воинов — подскажите.
bubon
Цитата(kroart @ Воскресенье, 11th Апрель 2010, 12:19 ) *

Решил се начать собирать тиранид, но в вархаммере я новичок. Собственно интересует какие биоморфы и оружия лежат в наборе воинов. В чатсности меня интересует наберется ли там пять пар scything talons и пара boneswords, и есть ли там адреналиновые гланды? Кто покупал воинов — подскажите.

В наборе три ворриора, каждый в комплекте с косами и дессплиттером. + есть рамка с большими (псевдомонстровыми) когтями, барбедои и веномкой. Все. Ну и в комплекте есть три риппер сварма и база для них. Никаких бонсвордов, лэшвипов и прочих заманух нового кодекса в комплекте, естественно, нет.
Гланды есть в комплекте к любому тиранидскому набору, причем всегда в избытке. Купил бэттлфорс = поимел гланд на всю армию.

Если собираешь нидов, лучший вариант для покупки - это два бэттлфорса разом. Будет армия на 750 очков примерно.
Brego
А планки с спайнфистами, флешборерами или девоурерами там нет случаем?
kroart
Цитата(bubon @ Воскресенье, 11th Апрель 2010, 16:26 ) *

Если собираешь нидов, лучший вариант для покупки - это два бэттлфорса разом. Будет армия на 750 очков примерно.


Так как я новичек, то не стыдно спросить что есть такое ниды?)

Ну и тогда следующий вопрос: где-нить можно достать дополнительных кос и бонсвордов? Может у кого ненужные завалялись — обменяю или куплю.
Brego
Цитата
Так как я новичек, то не стыдно спросить что есть такое ниды?)

Ну и тогда следующий вопрос: где-нить можно достать дополнительных кос и бонсвордов? Может у кого ненужные завалялись — обменяю или куплю.

Ответ на первый вопрос - тираНИДЫ
Ответ на второй вопрос - бонсворд и щупальце лежит только в наборе тирана, а т.к. более пары на армию не надо, то и щупальца с мечами очень редки)) И лишние вряд ли у кого нить есть.
Щупальца я сам делал из левой руки от веномки...там идет такая "кишка". Её обрезал и вклеивал в паз для руки. А бонсворд на праймах - порезанный хитро скизинг талон.
Плюс косы сейчас идут на тервигонов и лишних 6 пар уже стали нелишними))
kroart
Цитата(bubon @ Воскресенье, 11th Апрель 2010, 16:26 ) *

В наборе три ворриора, каждый в комплекте с косами и дессплиттером. + есть рамка с большими (псевдомонстровыми) когтями, барбедои и веномкой.


Еще вопрос созрел. Вот эти большие псевдомонстровые когти за скисинг талоны для вэйроров сойдут?
bubon
Цитата(kroart @ Воскресенье, 11th Апрель 2010, 21:06 ) *

Цитата(bubon @ Воскресенье, 11th Апрель 2010, 16:26 ) *

В наборе три ворриора, каждый в комплекте с косами и дессплиттером. + есть рамка с большими (псевдомонстровыми) когтями, барбедои и веномкой.


Еще вопрос созрел. Вот эти большие псевдомонстровые когти за скисинг талоны для вэйроров сойдут?

Для вэрриоров есть их родные в комплекте smile.gif Большие скорее нужны, если делаешь альфу прайм. Там реально БОЛЬШИЕ когти, больше подходящие для тирана или карнифекса.

Цитата(Brego @ Воскресенье, 11th Апрель 2010, 19:15 ) *

А планки с спайнфистами, флешборерами или девоурерами там нет случаем?

Такая планка сейчас идет только с термогантами.
kroart
Окей, спасибо всем. Если у кого все-таки завалялись лишние косы или бонсворды — куплю/поменяю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.