Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тренировки
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
OrC
Первая тренировка уже была)))Снимаем помещение в ДК Глухих,2 дня в неделю среда и пятница пока с 20-00 до 21-30(возможна реконгнесцеровка дней под людей) все желающие поучавствовать пишите
Геральт
Плюсану ибо учавствовал. Дельная вестч.
Elendil
а место для пострелять у вас есть? или только фехтование?
Azerot
Требования по снаряге, оружие и количество фехтующих?
С удовольствием через недели две.
Dankward von Evilend
Приветствую.
На клубе "Гридни Мстислава Глебовича" тренировки идут всю зиму, правда, только по воскресеньям пока. Проводит их Кормило, свяжитесь с ним, если интересно.
С уажением.
Геральт
Подозреваю что от нас там будут либо нос воротить (что более вероятно) или пытаться повально в эти самые Гридни принимать (что менее вероятно).
OrC
связаться можно...)))Разберёмся за совет спасибо)))Насчёт пострелять места у нас нет...но это пока))У нас большие планы...и вполне вероятно возможности))И насчёт того что от нас будут нос воротить это само собой,к тому же у нас совершенно другой профиль...мы пытаемся (как цель) на базе основных ударов и блоков именно фехтовать)))красиво и непринуждённо(для игр),а не рубить на мясо...поэтому и нос воротить будут)))Ну скажем мы всё делаем по-нарошку))(чтобы никто не обижался).

С уважением

Насчёт требований к доспехам и снаряге))Само собой самые строгие))НО!!!В данный момент мы занимаемся с совершенно необученными людьми,в основном,поэтому, в ближайшие месяцы спарингов(в классическом понимании этого слова) не предвидится!!!Потому как это не то что не эффективно на данном этапе тренировок,как способ овладения хоть какими-то навоками,но и просто сверхтравматично при любой защите)))Есть определённый комплекс движений отравботав который до нужного уровня люди могут и должны пробывать себя в мало-мальски серьёзном спаринге)))

С уважением
OrC
)))Ну вот!Теперь все всё знают))) телефон для сувязи 3962040 Вал меня зовут)))
OrC
Тааакс)))поскольку людей всё больше с понедельника попытамся переехать в спорт зал на 59 школе что...))))Все желающие заниматься принимаются без условий))))
Геральт
Думаю что одно условие всё же есть - это следование НАШЕЙ концепции тренировки. Желающие проводить свои собственные тренировки - по договорённости с OrСом.
OrC
В мае переезжаем в 59 школу....вместо 2 -х дней будем заниматься 3(и это только там),суббота воскресенье с утра тренировки за манежем Динамо...До мая опять же тренируемся за Динамо по субботам и воскресеньям -сбор в 10-00 под дк Глухонемых 9695129 и 3962040 мои телефоны
OrC
еееее))
Скиталец
Вал, я в теме. Сообщи, гиде и по каким дням сбор в июне.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.