Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Имперская гвардия и Космические десантники
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Игровые системы > Warhammer 40.000
GreyWind
Возник такой вопрос, допустимо ли комплектование армии частью ИГ и частью КД. Если нет, то может кто обьяснит какие, наборы, миньки я имею право использовать при комплектовании армии КД. При этом не относящиеся к КД. И еще один вопрос, авиация ее кто либо использует при игре за КД или же нет?
horrowl
Неьт. Армия делается по кодексу.
Винсент
В расписке можно использовать все, что есть в Кодексе.

Исключение в плане компоновки - кодексы Инквизиции, которые допускают доукомплектацию инквизиторских отрядов отрядами ИГ или СМ.

теоретически, можно посмотреть и с другой стороны - доукомплектация ИГ и СМ Инквизицией, но фишка в том, что по кодексу Инквизиции в HQ должны быть собственно инквизиторы.

GreyWind
Тогда такой вопрос, а использование правил из Апокалипсиса разрешает ли КД использовать авиацию? Сам прочитать не могу по причине отсутствия данной книги. А то был на сайте форджвордла и там влюбился в авиацию. А то как то нереалистично получается.
2 SidED DiE
цены форджа не смущают?
Sidri_cyberdog
В апокалипсисе можно использовать всё что заблагорассудится... Только как правильно заметил коллега - цены на фордже не гуманны и я сомневаюсь, что можно увидеть авиацию у нас... Ну за исключением Валькирии...
GreyWind
Цитата(2 SidED DiE @ Четверг, 4th Март 2010, 08:06 ) *

цены форджа не смущают?

с учетом что до лета мне все равно их не на что тратить почему бы и нет, с учетом что я просто обожаю авиацию.
.PALADIN
А вы лубите авиацию так, как я? ИГ - мой тебе совет. Огромный выбор самолетов - от истребителей до тяжелых бомберов! Советую, если есть деньги, купи Мородер Дестроер - афигенный бомбер.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.