Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2045
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Декстер
Рабочее название: 2045
Жанр: техногенка по постапокалиптичному миру
Формат: командно-индивидуальный БРИг
Кол-во игроков: до 100.
Дата проведения: 16-18 ИЮЛЯ (в прилагаемых файлах не точная дата игры)
Связь со мной через ФП или 80259120359 (лайф)

Индейцы майя предсказали, что конец света наступит в 2012 году, они ошиблись… в 2012, всего лишь началась третья мировая война, которая изменила привычный для нас мир до неузнаваемости. Сейчас уже не имеет смысла гадать, кто ее начал и кого винить в гибели человеческой цивилизации. Да и гибелью назвать произошедшее тоже нельзя, человечество, конечно, уменьшилось раз эдак в 100, но все-таки выжило. Война, начавшаяся 33 года назад, шла почти пять лет и завершилась массированной ядерной бомбардировкой западной Европы, которая окончательно стрела все страны, союзы и объединения. Выжили лишь несколько крупных подземных городов, которые сейчас именуют себя анклавами и горстка простых людей, которым повезло во время «Последнего Удара» находиться вдалеке от населенных территорий.
Assassin
Деточко! А ты не лопнешь? cool.gif
Декстер
посмотрим wink.gif
все ж таке наверное не лопну smile.gif smile.gif smile.gif
Декстер
отредактировал очепятки и подправил кое-какую информацию, можно скачивать
fucr
Лешо... Пузо у тя и так большое... Вот-вот треснет...
Декстер
smile.gif надобно с тобой встретиццо, кое что опсудидь
З.Ы. к тому же нинадо, я худею!!!!!
P@vel
Игра будет на подобие фаллаута?
Ронин
Скорее наподобие Фаэруна.
P@vel
Уважаемый Ронин, не могли бы вы, мне, как человеку не сильно шарющему в фантастике объяснить, что такое Фаэрун, да и где про него можно надыбать какую-нибудь информацию?
P@vel
Цитата(Ars @ Суббота, 27th Февраль 2010, 16:07 ) *

Уважаемый Павел, вам, как человеку немного далёкому от наших реалий, я готов сделать небольшое пояснение:

Дело в том, что организатор данного мероприятия - Декстер - широко известен в нашем небольшом сообществе как человек крайне безответственный. Это влияет на качество проводимых им мероприятий. Поэтому к заявкам игр от него определённая часть ролевиков относится довольно скептически. Ронин в данном случае сослался на игру, которую Декстер проводил ранее.



Ясно, большое спасибо за ваше разъяснение.
Urlich
Вот зарекался на игры к Лешеньке ездить, но ведь знает падлюка чем заманить smile.gif
+1 предварительно
Leya
Zainterisovana:)
Predvoritel'no +3
p.s. Vot zhe zh znaet chem zamanit' wink.gif
Лёник
Ну, если сможешь обеспечить небомжеватый пост ядер то я бы поигрался, за "светлый путь" интересно бы было...
Varazhbit
+2 а еси оно всё так как описывается то +5 =)
MAXHO
+1 Вперед и с песней боевой biggrin.gif
Ulrih
Бгг =))) Оло-ло! +1
Декстер
Цитата(P@vel @ Суббота, 27th Февраль 2010, 11:23 ) *
Игра будет на подобие фаллаута?
нет

Цитата(Ронин @ Суббота, 27th Февраль 2010, 11:44 ) *
Скорее наподобие Фаэруна.

тоже нет wink.gif


Цитата(Ars @ Суббота, 27th Февраль 2010, 15:07 ) *
Уважаемый Павел, вам, как человеку немного далёкому от наших реалий, я готов сделать небольшое пояснение:

Дело в том, что организатор данного мероприятия - Декстер - широко известен в нашем небольшом сообществе как человек крайне безответственный. Это влияет на качество проводимых им мероприятий. Поэтому к заявкам игр от него определённая часть ролевиков относится довольно скептически. Ронин в данном случае сослался на игру, которую Декстер проводил ранее.

забавно это слышать от человека незнакомого ни с одним моим проектом biggrin.gif

2 all
необходимый минимум в 40 игроков у нас уже есть, сегодня-завтра вывешу отредактированный загруз (вывесил) и наработки по правилам
Декстер
Цитата(Ars @ Понедельник, 1st Март 2010, 15:37 ) *
Декстер
Ну, про безответственность - это же правда, сам знаешь. Хотя я, может, как-то сурово написал.

Можешь это просто проигнорировать - у тебя же есть своя аудитория игроков, которым твои игры нравятся. Каждый всё равно судит со своей колокольни.

P.S. Я этот флуд через какое-то время удалю, тут тема про игру всё-таки.

признаю свою безответственность, буду исправляться, честно!
RatiboR
Заинтересовал...
CerzeRR
предварительно заинтересована.
a-ksa
+1

если мне покажется, что Лешенька относится к игре не очень ответственно или не дает игрокам инфу вовремя, то я сниму заявку))
Topa
шаророботы тру +1.2
Декстер
охшсколькотовас, так теперь меня интересую ваши пожелания по ролям (желательно в фПwink.gif
Декстер
З.Ы. завтро (или через несколько дней будут вывешены праила по социальным взаимоотношениям и обновленны список ролей с зарегестрированными заявками)
fucr
если нужны демиурги, на меня не рассчитывай =)
Grimas
Даты?
Varazhbit
почитал) ужаснулся размерам плагиата от фола до анклава )))))))) хотя не этож источники... ага)))

в общем дека я согласен на предложение =)
Пророк
а что, забавно +2
Andrew Frog
Вопрос - если игра состоится, то территориально где? А так понимаю в Беларуси очень мало мест которые подошли бы антуражем под постапокалипсис...
Assassin
Andrew Frog
Мест полно.

Декс, как твой главный редактор, заявляю, что с таким наплывом криотизма мой мозг не справится в одиночку, выдели ещё кого нибудь smile.gif . А то на данный момент мы получаем слишком сухой супчиг, без специй мелко размазаный по блюдцу.
Urlich
Декстер, скинь список того что тебе надо из техобеспечения, может подсоблю.
Декстер
фсе будет, я счас набираю мастерскую команду (включая сомастеров, техническое обеспечение, полевых и командных мастеров)
GeRald
интересный проект
+1, если конечно дата проведения позволит учавствовать.
CerzeRR
ну и где проработки материалов,а? кто-то обещался, что всё будет!
LeeHo
МОАР инфы!!! Айда дружно мозгоклевать мастеров дабы простимулировать и форсировать развитие прожэкта!!! идея то хороша! wink.gif
Grimas
Декстер, шли загруз!
Команда уже набрана!
Декстер
товарисчи, один день и все вывешу smile.gif
Igan
ждемс)))
Декстер
информаация добавлена, сча попытаюсь как-нибудь вывесить описание мира
Assassin
Информация по миру пока не полная, но будет дополнена в ближайшее время.
Декстер
как мне кажеццо игру можно переносит в раздел "Предстоящих игр"
Kitsune Magnifica
do want.
+1.
Gefest
хатим пока +1
подабъю еще 2 и будет еще +2
CerzeRR
столовая анклава набирает сотрудников (4-5 человек); нужны 2 девушки в ночной клуб, обращаться ко мне.
LeeHo
ЭЭЭээээ!!! Ребзя! Как на счет того чтобы хоть чуть чуть продвинуться в просвещении людей о ходе разработки игры. huh.gif
Лёник
кусок полигона
типа пустошь
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юэлис
Набираем сотрудников в отдел генетики.
В отдел фармокологии.
Пишите на фп.
Младше 18 лет не писать, мы не детский сад. smile.gif
Декстер
Цитата(Лёник @ Воскресенье, 16th Май 2010, 20:32 ) *

кусок полигона
типа пустошь

типа вывешивай остатние smile.gif

З.Ы. завтра обновим информацию о времени проведения игры (вынуждены перенести ее на свободные выходные июля), точные координаты и обновленный список мастерской группы и карту полигона (ориентировано он под Борисовом, недалеко от Печей). Следите за обновлениями...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

З.З.Ы. эх прокачу wink.gif
Макс
100% отряд минимум из пяти лиц, Декстер где инфа для скачки? не нашел ))
egor
это фото с танком- с полигона?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.