Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зачем мы живы?
Ролевые игры в Беларуси > Игровые форумы > Архив игровых партий > Первый игровой форум/Аргонские горы
Страницы: 1, 2
Neumann
Эльрон висит чуть дальше, в таком же виде, что и Шивари. Горк - ты нащупываешь некую выпуклость на теле невидимки, которая, видимо, служит ему головой.
Шуга подбирает с пола факел и начнает медленно его коптить на свече, покуда он не разгорается.
Rima
//А кто такой Рима? С ним не знаком... Здесь только Горк. :-)//
не обращая внимания на вопли девушки, Горк левой рукой подбирает с пола пригоршню пыли и посыпает ею невидимку, правая рука с дубинкой зависла над тем, что должно быть головой.
Neumann
Пыль будто висит в воздухе, становятся видны очертания тела - очень толстое, приземистое, 4-5 футов высотой, руки непропорционально длинны... Если бы не очень длинные руки, можно было бы принять его за дварфа в очень мягком кожаном доспехе.
Shivary
Горк
Девушка в гневе схватила рядом лежащий небольшой камушек и запустила им в обидчика....
-Зелень...грррр-девушка злобно зашипела.
Rima
Горк продолжает операцию по разнивидемению...
--Шуга, Горку нужна помощь! //!!!//

По прежнему никакой реакции по отношению к Шивари, если конечно камень не угодил Горку в голову.
Neumann
* * *

Письмо Сливни магистру Гарлатану:

Приветствую тебя, Гарлатан!
Я отправил две партии приключенцев в Аргонские горы за гномьим огнем. Уже прошел месяц, но ни одна из них не вернулась. Это значит, что риск соваться туда самим слишком велик. Пожалуй, нам придется поискать его в другом месте. Я оставлю того же человека для контакта, но вряд ли они вернутся.
Мне потребуются деньги для продолжения нашего плана; вышли 150 золотом и еще 400 серебром. Также мне потребуется Жезл, полностью заряженный.

С уважением,
Сливни.

Полурослик сложил письмо, взял со стола палочку печатного воска и стал аккурано нагревать ее над свечой, капая воском на края. Потом крепко придавил его печаткой из темно-серого с разводами металла на безымянном пальце; воск издал короткое "пшшш" и письмо медленно растаяло в воздухе. Сливни погасил свечу и подошел к окну - горы все так же мрачно и неприступно возвышаются на горизонте. Завтра он уедет из Силвника, больше ему здесь нет дела.
// Народ - всем спасибо, кто играл, надеюсь игра доставила вам удовольствие //
Яраслаў
Neumann
Цитата
// Народ - всем спасибо, кто играл, надеюсь игра доставила вам удовольствие //

blink.gif blink.gif blink.gif
Rima
Таки что?!?!?!?!?!?! Хочу продолжения банкета!!!!!!!!!!!!! Это что у вас мастеров эпидемия????????????
Neumann
Вроде того. Очччень заразная.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.