Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Legion I
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Игровые системы > The Hordes & Warmachine
Страницы: 1, 2, 3, 4
Master
Legion I

Начало 1 февраля 2010

Zubr (Денис) - Cygnar -35 очков
Master (Игорь) - Trollbloods - 25 очков
Bloodroad (Илья) - Cryx - 35 очков
Vitalij (Виталик) - Legion of Everblight - 25 очков
Женька - Circle of Orboros - 25 очков
Vinom (Женя) - Protectorate of Menoth - 25 очков
Как вы успели заметить здесь вывешивается список легионеров. После начала Лиги (предположительно конец января) тут будет рейтинг.
P.S. Напоминаю, что в Лигу можно записываться уже сейчас, а так же в любое время вовремя Лиги.
Участие 10$, планка сразу+медали по окончании Лиги самым лучшим. wink.gif
Vitalij
Почет всем участникам ЛИГИ, уважение всем победителям.

P.S. Все владельцы медалей могут требовать обслуживания вне очереди в очередях за продуктами как участники боевых действий.
SNap
эм, а какие медали как котируются?
Master
Самая крайняя слева - Overlord т.е. Победитель Лиги, эта медаль уникальная.
Остальные три за те или иные заслуги в лиге, зависит от проводимой Лиги.
А вообще медали это - кусок железа, а заслуги, за которые они получены, бесценны smile.gif
Bloodroad
Нда smile.gif Чёта за победу которая, самая скучная smile.gif
Vitalij
Цитата(Bloodroad @ Воскресенье, 20th Декабрь 2009, 23:40 ) *

Нда smile.gif Чёта за победу которая, самая скучная smile.gif

А ты проиграй и достанится самая веселая
VINOM
Просьба огласить за какие достижения присуждаются 3 оставшиеся медали wink.gif
Master
Это будет известно только после начала Лиги
Bloodroad
Какой предполагается формат? 35 поинтов это аналог 500 по мк1.
Bloodroad
И второй вопрос. Предполагаетсяли что всю лигу надо играть одним ростером или по ходу дела он сможет изменяться?
Vitalij
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ, Т.Е. 27.12.2009Г В КЛУБЕ "10 БАКСОВ" БУДУТ ТОРЖЕСТВЕННО ВРУЧАТЬСЯ ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ ДЛЯ ЛЕГИОНЕРОВ. ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАПИСАТЬСЯ В ЛИГУ.
(Фанаты и сочуствующие тоже могут приходить)
Master
Цитата
Какой предполагается формат? 35 поинтов это аналог 500 по мк1.

Любой, как договоришься с соперником, но обычно это минимум 500.
Цитата
И второй вопрос. Предполагаетсяли что всю лигу надо играть одним ростером или по ходу дела он сможет изменяться?

Может по ходу дела изменяться

P.S. Правила Лиги , правда на 2009 год Тут, но я думаю что для 2010 основные положения остануться неизменны wink.gif
Poni
А вам летописцы не нужны?
Master
Нужны. Желательно чтоб летописец так же был и легионером, чтобы получить почетное звание Легионер-летописец. smile.gif
Poni
Ну вот и некоторые стали легионерами...
Вот и от меня кое-что:


Взяв в руки посохи, мечи и луки,
Идут они, круша всё на пути,
Во имя легиона своего-их дома,
Неся молитвы собственного Бога,
Идут они...
А кто они?
Легионеры!
И да запомнятся их имена,
Нам всем,
Чтоб помнить их могли,
И почитать,
Чтоб их могли...


О как, нормально или нет?
Завтра что-нить ещё накрапаю
SNap
легион вдохновляет тут людей похоже =)

смысл и настрой в общем понятны, только рифма какая-то странная
Poni
Вся странность в том, что рифмы нет)))
Zubr
Ну отично так, получается этакий бэк "I-го Легиона".....
colt
Валера, давай ещё, пусть муза тебе бубен в руки вложит wink.gif
Master
Независимо от минимального формата Лиги, было принято решение сделать минимальный формат 15 очков , так что сыграть смогут все smile.gif
Zubr
А непокрасом играть можно будет ? (так на всякий случай спрашиваю )
Master
Цитата
А непокрасом играть можно будет ? (так на всякий случай спрашиваю )

Нет. (так на всякий случай отвечаю) smile.gif Да и что там красить - 4-5 минек biggrin.gif
Master
Периодически обновляю первый пост, легионеров все больше smile.gif
Sidri_cyberdog
А как выйти из легиона?
Master
Ну вот. Так же как и вошел sad.gif
Poni
В воскресенье игры будут?
Master
Да, будут!
Vitalij
АЛЬБОМ ЛЕГИОНЕРОВ

Уже два, по мере обретения сил, буду добавлять новых
Master
Супер biggrin.gif "афттар пеши исчо" smile.gif
Zubr
biggrin.gif а прикольно получилось


З.Ы. А может всёже можно будет в лиге не полностью покрасом играть blink.gif ?
Bloodroad
Жесть smile.gif
Master
Цитата
З.Ы. А может всёже можно будет в лиге не полностью покрасом играть blink.gif ?

Не ленись, красить надо, никто ж не заставляет красить в "художку" - достаточно только в 3 цвета wink.gif
colt
Vitalij
Креативно.
Скилы Кэбокрикса улёт
VINOM
Гы...Кэб Скара... бррр ))) Скорее Горшейда надо было взять за основу ))) или бэйн лорда тартаруса )))
Zubr
Цитата(Master @ Вторник, 12th Январь 2010, 17:55 ) *

Цитата
З.Ы. А может всёже можно будет в лиге не полностью покрасом играть blink.gif ?

Не ленись, красить надо, никто ж не заставляет красить в "художку" - достаточно только в 3 цвета wink.gif


....хочеЦЦа чтобы красиво было rolleyes.gif
Vitalij
Цитата(Zubr @ Вторник, 12th Январь 2010, 19:29 ) *

Цитата(Master @ Вторник, 12th Январь 2010, 17:55 ) *

Цитата
З.Ы. А может всёже можно будет в лиге не полностью покрасом играть blink.gif ?

Не ленись, красить надо, никто ж не заставляет красить в "художку" - достаточно только в 3 цвета wink.gif


....хочеЦЦа чтобы красиво было rolleyes.gif

Прикольно, не полностью покрасом это красиво, а в три цвета некрасиво.
Zubr
Цитата(Vitalij @ Вторник, 12th Январь 2010, 19:59 ) *

Цитата(Zubr @ Вторник, 12th Январь 2010, 19:29 ) *

Цитата(Master @ Вторник, 12th Январь 2010, 17:55 ) *

Цитата
З.Ы. А может всёже можно будет в лиге не полностью покрасом играть blink.gif ?

Не ленись, красить надо, никто ж не заставляет красить в "художку" - достаточно только в 3 цвета wink.gif


....хочеЦЦа чтобы красиво было rolleyes.gif

Прикольно, не полностью покрасом это красиво, а в три цвета некрасиво.


ёпрст, в три цвета - не красиво, не хочеться торопиться, вот и получается пока "не полностью покрас", ну на крайняк придёться просто в базовые цвета замазать, и постепенно доводить до "красиво" wink.gif


З.Ы. Приму в дар старые механические наручные часы biggrin.gif
colt
Zubr
Цвет грунта тоже цвет.
Если у тебя на миниатюре наберётся 3 цвета это считается покрасом, поэтому можешь не докрасить руку\ногу\туловище и никто тебе ничего не скажет ( из организаторов)
Bloodroad
Хех smile.gif Докрасил эпическую Денегру и теперь с большего готов. Когда ожидается старт лиги?
Zubr
Цитата(Bloodroad @ Четверг, 14th Январь 2010, 17:21 ) *

Хех smile.gif Докрасил эпическую Денегру и теперь с большего готов. Когда ожидается старт лиги?


Гы.... если бы можно было бы играть загрунтованными миньками.... rolleyes.gif , хотя бы ,что бы начать процесс так сказать.... biggrin.gif
Master
Legion I приготовиться - начало Лиги 1 февраля 2010 года.
Правила 2009 года Тут, 2010 пока нет sad.gif
Все тоже самое, за исключением того что играем по MKII, играть можно с одним и тем же человеком только один раз за игровую неделю.
Соответствие очков MK II
500 -15
750 -25
1000 - 35
1500 - 50
Прошу обратить внимание, что есть Тайм лимит, он как раз подходит к нашим реалиям smile.gif
P.S. Перед началом недели каждый должен указать максимальный размер своей армии, после во время Лиги понижать размер армии нельзя. Отказаться от вызова тоже нельзя, форс-мажорные обстоятельства естественно имеют силу.

Позже выложу первую игровую неделю
Vitalij
Заявляю армию пока на 15 очков
Zubr
Где будем начинать ?
Я наверное тож предварительно заявлюсь на 25 поинтов.
Bloodroad
Фиксированый размер армии на неделю, как мы видим делает невозможным игры между людьми заявившими разный формат. Допустим я бы хотел сыграть и на 25 и на 15, могу я так сделать заявив на 25?
Vitalij
Цитата(Bloodroad @ Пятница, 22nd Январь 2010, 11:50 ) *

Фиксированый размер армии на неделю, как мы видим делает невозможным игры между людьми заявившими разный формат. Допустим я бы хотел сыграть и на 25 и на 15, могу я так сделать заявив на 25?

Заявлять надо максимальный размер армии на который можешь играть, в дальнейшем можно только подымать размер, опускать нельзя. Заявив размер обязан принимать бои до уровня своего максимального размера. Например я тебя и ты меня на сегодняшний день можем вызвать только на 15 очков, если я подыму до 25 очков то можем выбирать или на 15 очков или на 25 очков.

P.S. размер заявляется не на неделю, а на всю игру.
VINOM
Заявляю 15 очей
Zubr
Цитата(Vitalij @ Пятница, 22nd Январь 2010, 13:54 ) *

Цитата(Bloodroad @ Пятница, 22nd Январь 2010, 11:50 ) *

Фиксированый размер армии на неделю, как мы видим делает невозможным игры между людьми заявившими разный формат. Допустим я бы хотел сыграть и на 25 и на 15, могу я так сделать заявив на 25?

Заявлять надо максимальный размер армии на который можешь играть, в дальнейшем можно только подымать размер, опускать нельзя. Заявив размер обязан принимать бои до уровня своего максимального размера. Например я тебя и ты меня на сегодняшний день можем вызвать только на 15 очков, если я подыму до 25 очков то можем выбирать или на 15 очков или на 25 очков.

P.S. размер заявляется не на неделю, а на всю игру.


Тогда, получается, что заявляешь не максимальный , а минимальный размер, раз меньше нельзя !!!!!
т е заявив мин 15 поинтов, можно играть на 15 и больше, я так понял.

Тогда есть смысл всем заявлять армию на 15 поинтов, а потом просто оговаривать перед игрой на какой формат игра, но не менее 15.
Vitalij
Цитата

Тогда, получается, что заявляешь не максимальный , а минимальный размер, раз меньше нельзя !!!!!
т е заявив мин 15 поинтов, можно играть на 15 и больше, я так понял.
Тогда есть смысл всем заявлять армию на 15 поинтов, а потом просто оговаривать перед игрой на какой формат игра, но не менее 15.

Нет, чтобы сыграть на 25 очков я должен их заявить и уже потом перезаявить на 15 не могу (заявлять можно только больше, меньше нельзя)

P.S. Меньше 15 очей небывает
Bloodroad
35 очей.
Zubr
Цитата(Vitalij @ Пятница, 22nd Январь 2010, 13:54 ) *

Цитата(Bloodroad @ Пятница, 22nd Январь 2010, 11:50 ) *

Фиксированый размер армии на неделю, как мы видим делает невозможным игры между людьми заявившими разный формат. Допустим я бы хотел сыграть и на 25 и на 15, могу я так сделать заявив на 25?

Заявлять надо максимальный размер армии на который можешь играть, в дальнейшем можно только подымать размер, опускать нельзя. Заявив размер обязан принимать бои до уровня своего максимального размера. Например я тебя и ты меня на сегодняшний день можем вызвать только на 15 очков, если я подыму до 25 очков то можем выбирать или на 15 очков или на 25 очков.

P.S. размер заявляется не на неделю, а на всю игру.


Имеется ввиду , что каждую игру ,в течении всей Лиги, можно менять размер армии или ты имел ввиду, что заявляешь размер армии на всю Лигу?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.