Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир 22.11.09
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Игровые системы > The Hordes & Warmachine
Tarzit Do'Argot
1 место - Bloodroad - Cryx
2 месть - White consul - Cryx
3 место - MorgriM - Protectorate of Menoth

Групповое фото
IPB Image



Стендинги по трем отборочным играм

Женька (MorgriM) 9/38
Кэб 7/34
Никита (White consul) 7/20
Женька (Орборос) 7/15
Ермак 5/17
Миша (Tarzit)5/12
Вином 5/6
Денис (Zubr) 3/7

Полуфинал
Женька (MorgriM) 1 - 3 Кэб
Женька 1 - 3 Никита (White consul)

3-е место
Женька (MorgriM) 3 - 1 Женька

Финал
Кэб ...


P.S. Основной павер ожидаемо занял первые места.
VINOM
Хвала непобедимому Кэбу biggrin.gif
Bloodroad
Всем спасибо за отличный ивент smile.gif Постараюсь написать чего-нибудь подробного, пока скажу что играть (особенно полуфинал и финал) было очень интересно и сложно, и те кто считают Крикс читом и нобрейном глубоко заблуждаются smile.gif
Avessalom
Да ладно, просто у всех фракций есть павер. Отчет с удовольствием почитаю smile.gif
П.С.
Кстати, последний хардкор выиграл скорн (лорд моргул, молик карн, радейм ...)
Calenlass
как человеку, неблизкому к варгеймам (аля ваха/хордс), мне, однако, было жуть как интеерсно наблюдать за происходящим. и конечно же любоваццо миньками smile.gif))

Если что - ето я фотограф с большой камерой smile.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Avessalom @ Monday, 23rd November 2009, 00:10 ) *

Кстати, последний хардкор выиграл скорн (лорд моргул, молик карн, радейм ...)

Хардкор это практически отдельная игра.
В хардкоре нет времени на отыгрыш 10 зилотов и толпы голожопиков ... smile.gif smile.gif
Ector
Господа, а можно увидеть полные стендинги? И еще лучше, полные расписки армий? А то как-то непонятно, на чем новичкам учиться sad.gif
Все три первых места заняла Вармашина. А Хорды, выходит, неконкурентоспособные, что ли?
Zubr
Ну к турниру я смог выставить только , то что было готово ,в смысле покраса, это был стартер по Цыгнару (айронклад,чаржер,лансер,Страйкер) + Эйрис, ничего другого я не успел докрасить по определённым причинам, так что произошёл естественно полный слив(хотя были две игры, где можно было бы в ничью сыграть). На мой взгляд конечно расписка - да рулит, но и опыт игры очень важен.
VINOM
у меня тоже был фактически стартер... занял предпоследнее место, но скоро все будет иначе wink.gif
Bloodroad
Мой ростер: 6 байл тралей (в простонародье "попка"), 6 бэйнкнайтов ( в среде ненавистников Крикс "читня и полом"), 2 пистоль врейса, скарлок траль, 2 дезджека и Денегра (многие ожидали увидеть тут Скарру, но я сделал такой выбор и ни разу не пожалел).

Утро дня чемпионата выдалось на редкость ранним - надо было встретить наших украинских товарищей. Что собственно и было проделано без особых приключений, намётаный на варгеймеров глаз не подвёл и мы отправились в утреннюю миниэкскурсию по городу, коротая время приятным общением на тему варгеймов вцелом и вармашины в частности smile.gif Не спеша мы добрались до места проведения Юникона (огромное спасибо Кронверку и лично Ангмарскому за возможность провести турнир в рамках этого замечательного ивента) и уже там наше общение неспешно перешло в турнир от чего не стало ни чуть не менее приятным и не менее интересным smile.gif

Собственно 1ым мойм оппонентом и стал один из наших гостей, опытный Криксовод Никита (его армия: Горшейд, 10 попок, 10 механиктралей и Дезджек), которому огромное спасибо за отличные игры и массу полезной информации об армии которой играю и я smile.gif Не до конца проснувшийся и не размятый мозг предоставил возможность ещё немногочисленным зрителям понаблюдать за тем как играть не стоит smile.gif Куча мелких стволов, которые к счастью, благодаря общей дружелюбной атмосфере матча были недостаточным поводом для того чтобы расстраиваться. В итоге выясняя чьи попки моложавее, мы понесли одинаково серьёзные потери, собственно в армии опонента остался только варкастер, но по обжективам (играли миссию царя горы) счёт 3-2 в пользу Никиты и соответственно его честная победа smile.gif
В это время оба протектората разбираются со Скорном и Сигнаром. А Круг Орбороса одерживает победу над вторым Сигнаром.

Во 2й игре я встретился с Ермаком (ещё один наш украинский гость, который привёз замечательно покрашенный Сигнар: 2 чаржера, варкастер юниор и варкастер который фитом умеет чинить всех роботов в контра ареи), уже ставшая закономерной приятнейшая атмосфера, миссия таже что и в первой игре. Вообщем с шутками и прибаутками мы направляемся к центральному холму, во круг которого до 3го хода и маневрировали. Результатами маневров стали пара попок с моей стороны и пара мин со стороны Ермака, к слову мины отлично плодил его варкастер поэтому особого горя по этому поводу он не испытывал smile.gif На 3й же ход один из чаржеров карает обоих пистольврейсов (ну тряпки сами виноваты, не смогли вдвоём за прошлый ход его стопорнуть, вот и поплатились). А вот второй чаржер немножко не угадал с дистанцией и не дочаржил до одного из моих дезриперов, чем подставил свою заднюю арку под чарж бейнкнайтов, которые весело с улюлюканьем его разобрали на наш следующий ход. После этого собака под 3мя фокуса пыталась загрызть кастера противника, но моя жадность была наказана тем, что он остался жив в буквально паре ран. Но так как всё это происходило после фита Денегры следующий ход Ермака не принёс перелома в партии и мы победили добив его кастера на следующий ход.
Скорн победил в противостоянии со вторым Сигнаром. Протекторат Винома уступает Кругу Орбороса, а Протекторат Моргрима переигрывает моего первого опонента.

3я игра
Тарзит и его Скорн (думаю свою расписку он выложит сам, бо я не помню их скорнских названий). Миссия на контроль половины опонента, к слову этажа миссия будет в полуфинале и финале. Быстро стало ясно, что Тарзит както плохо заряжен на победу, без устали повторяет о какихто читерах и манчикинах, которые его окружают и т.п. biggrin.gif После чего на первом ходу он совершает дежурную свою ошибку, подставляет своего тафгая под скордж из аркнода, в этот раз плотное построение позволило ещё забрать и пару пейнгиверов. После этого мораль опонента совсем упала, он для чегото оторвался своим варлоком от основной группы, что позволило нам без труда зачистить основную группу biggrin.gif Вообщем на 4й ход если не ошибаюсь, варлок противника обнаружил себя в гордом одиночестве в 1й вунде и под корозией, которую собственно не прокинул и преставился.
Женя Сигнифай с Кругом Орбороса, проигрывает своему тёзке Моргирму. В гражданской войне Сигнара верх одержал Ермак. А Крикс Никиты оказывается сильнее Протектората Винома. В итоге в полуфинал выходят: Моргрим, Никита, Сигнифай и ваш покорный слуга smile.gif

Полуфинал
Несокрушимый и незнающий пока поражений Моргрим smile.gif
Сразу отмечу, что традиция приятной атмосферы игр с гостями нарушена не была (тоесть это я ни в коем случае не не имею в виду, что в игре с Тарзитом такой атмосферы не было, просто матчи с гостями были напряжённее и там, кмк такой дружеской атмосферы достичь гораздо сложнее, учитывая тот факт что ни я ни они не скрывали что пришли на турнир за победами). Ознакомившись с армией противника (Севериус, толпа зилотов с монолитбирером, толпа кнайтов, соло которое давало фокус сивериусу, Вильмон и джек с аркой) я пришёл к неутешительному выводу: мощь Менота сегодня настолько велика, что победить можно только хитростью wink.gif Миссия как, я уже и говорил, всё таже контроль половины опонента игра ведётся до 3х ВП. Ценой неимоверных усилий и потери почти всей армии, я к 5му ходу имею 2вп и имею в некотором смысле зону отчуждения на центральной линии, тоесть сыграв свой фит Денегра добивается того что до нашей половины успевает дойти только один пехотинец противника. Моргрим не успевает также расправиться со всеми одиночными партизанами на своей половине, а оставшиеся попки героически морщят этого денаящего нашу победу пехотинца smile.gif Очень сложная игра и я в финале, где меня уже дожидается Никита smile.gif

Финал
Казалосьбы повторение первого матча, но чуть меньше стволов с моей стороны, невероятный фарт когда телепортированый (правда в достаточно неудобном для себя раскладе) Дезджек не попадает в Денегру, и под конец игры Горшейд в гордом одиночестве без перевеса по ВП. Ситуация довольно таки патовая, Горшейд перманентно прячется от чаржей, кастов и стрельбы в себя, а нас просто ещё достаточно много. В какойто момент Никита таки рискует, убить Денегру под 7ю фока не получается и игра заканчивается нашей победой smile.gif

Ещё раз благодарю участников и организаторов этого замечательного ивента smile.gif
Vitalij
Всем спасибо за участие во втором Белорусском турнире по Warmchine/Hordes. Он даже прошел в международном формате, т.к. были гости с Украины. Им за это отдельное спасибо, что приехали и поучаствовали. Ну и респект тройке побеителей. Победы однозначно заслуженные. Обещаю все данные о турнире, победителях и фотки уйдут в Штаты на Приватерпрес.

Отдельной строкой: Спасибо Моргулу Адмарскому, без его поддержки ничего бы небыло.
Master
Спасибо игрокам за то, что не побоялись играть, несмотря на "стартовую расписку", нашли время и силы поучаствовать в турнире, поздравления победителям и отдельное спасибо Ангмарскому за возможность провести турнир и в целом за "Юникон" .
Tarzit Do'Argot
Фотки с моего фотоаппарата тут. То что успел снять пока не сели батарейки.
colt
Жаль что меня не было...
2Тарзит: Спасибо за фото. Это Миниатюры белорусских варгеймеров?
VINOM
Еще некоторые фотографии с турнира.
http://picasaweb.google.ru/VINOM87/lEazmG#
Vitalij
Вот тут еще куча фоток с турнира.
Calenlass
отсортируй по порядку)))))) чтоб награждение в конце былоsmile.gif

ЗЫ вроди неплохо выглядит в инете)
Master
Цитата
ЗЫ вроди неплохо выглядит в инете)

Отлично выглядят applause.gif
Calenlass
Вот и круто smile.gif А я миньками доволен smile.gif Если еще у кого что ДнД завалялось - дайте знать smile.gif
VINOM
хорошие фото smile.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Vitalij @ Thursday, 26th November 2009, 19:16 ) *

Вот тут еще куча фоток с турнира.

Очень было бы неплохо, если бы ты Виталик проставил кто где на фотках. Там Picaso автоматом находит лица, ты их только подпиши.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.