Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хотите ли Вы играть в полевую игру по миру книг Терри Гудкайндa - Серия "Правила Волшебника"
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Hatsumi
Приветствую, уважаемые ролевики и не только smile.gif

Есть идея создания ролевой полевой игры по циклу книг Терри Гудкайндa "Правила Волшебника". Прошу проголосовать за или против, а также высказывать свое мнение и предложения по теме.

А также, если это возможно, не поленитесь и отпишитесь о причине того или иного ответа в опросе.

благодарю

с уважением.
Алистор
Идея отличная, только сюжет надо продумать до мелочей: Будет ли то альтернативное продолжение какой-либо из книг, или просто отдельная игра по миру, продумать как изобразить Срединные земли, Д'хару и т.д.
Hatsumi
Алистор, врядли это будет нейкое альтернативное продолжение одной из книг, скорее это будет игра по миру, возможно задолго до действий описанных в книгах либо наоборот после.
Свободный Шут Тьмы
Книги читала лет 5 назад, в то время они мне нравились безумно (Зедикус Ззул Зорандер жжжег), поэтому поиграть хотелось бы.
Hatsumi
Эх... судя по результатом опроса большенству - 7 против 10 - не хочется играть по этому миру. Жаль только что никто из них не отписался о причине, тогда была бы возможность как-то решать, какие именно игры необходимы народу.
Dark_Temple
Мне вот интересно... Какой реакции ожидал автор от тех, кто с миром не знаком.

Каким образом можно решить, готов ли играть по миру или нет, если даже с ним не знаком.

Хотя да. Это сразу показатель того, что даже если игра будет готовиться, на нее не стоит обращать внимание.
Декстер
ИМХО - книжка не интересная и слишком нудная
Hatsumi
To all.

Это опрос. всего лишь опрос, который призван показать кому что надо. вот и все) игра не готовится и не будет, если опрос покажет не заинтересованность игроков в данном проекте. Зачем делать то, во что потом не будут играть? Мне просто жалко свое время, поэтому есть эта тема.

Декстер, книжка действительно неинтересная и нудная, но по книжке никто и не будет играть) кстати фильм еще более детский чем книга.

Dark Temple, участвовать или нет тем кто не знаком с книгой можно, для этого надо просто выразить заинтересованность в проекте(например понравилось звучное название, цапануло), а потом прочесть материалы. В конце концов можно поискать в интернете отзывы и анотации о книге.

напомню - игры еще нет. это опрос) возможно будет еще один, все это для того, чтобы зря не заявлять такую игру, которая никому не нужна.
Kayra
А я бы с огромным удовольствием поиграла бы! Завораживают сами персонажи книги.
Мне бы например очень хотелось бы отыграть например Морд-Сит, или Никки)
А опрашивать каждого бессмысленно, лучше просто попросить отписаться всех желающих и тогда уже решать делать игру или нет. Потому что те кто "против" все-равно не поедут, а тех кто "за" может оказаться достаточно для создания игры.
Hatsumi
Вполне логично, но скорее всего мы не будем делать игру по этой теме, мне очень жаль.
MACTAK
Давненько их читал, как выходила новая книга, все от первой за ночи перечитывал и только потом последнюю, читал, как говориться, до дыр, но вот последняя книга разочаровала, видно было, что писатель ее просто дописывает, так несколько нестыковочек в голове и не уложилось, игра вышла бы на славу, только магия сильно злосная: сложно было бы реализовать, а вот предкнижные истории, война с Панизом - в самый раз
Kayra
Жаль если игра не состоится sad.gif
Hatsumi
Цитата(Kayra @ Вторник, 13th Июль 2010, 12:18 ) *

Жаль если игра не состоится sad.gif

Что скорее всего и будет, поскольку этот мир особо ничем не примечателен... мне жаль.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.