Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наше расписание
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
Ector
Господа, поскольку Вином is learning English, he's unable to attend our meetings on Thursdays sad.gif То бишь, не может ходить по четвергам. Поэтому ставится первый вопрос:

1. Какой из будних дней недели будет для вас наиболее удобным для наших обычных посиделок? Во вторник я не могу, остальные вечера пока свободны.

2. В какой из выходных дней (и время) вы можете играть турниры? Что для вас максимально удобно?
а). Суббота, с утра (примерно 10.00-16.00);
б). Суббота, вторая половина дня (примерно 15.00-22.00);
в). Воскресенье, с утра;
г). Воскресенье, вторая половина дня.
Ector
Цитата(rezed @ Пятница, 2nd Октябрь 2009, 16:22 ) *
2. Наверное воскресенье. А время, в какое соберемся наверное, этож не каждое воскресенье?
Конечно, не каждое. Хорошо бы нам раз в 2 недели турниры проводить...
VINOM
устраивает воскресенье с 11 до 15, смогу почти каждое воскресенье приходить, увеличение графика невозможно, в дальнейшем может будет свободна суббота, но тут по ситуации...первая или вторая половина дня.
rezed
У меня меняется расписаное. Теперь оно выглядит так:
1. Любой, кроме среды и пятницы.
2. Наверное воскресенье. А время, в какое соберемся наверное, этож не каждое воскресенье?
Wolf73
Тут так получается:
Если в понедельник - то я против (начало недели, сложные выходные)
Если во вторник - Эктор пролетает
Если в среду - rezed пролетает
Если в четверг - VINOM как фанера
Если в пятницу опять rezed
Выходит нет такого дня в будние когда всех устроило бы?
VINOM
я не могу железно в четверг, понедельник и пятницу... среда из будних дней была бы оптимальной...а турниры можно было бы проводить и в субботу. Опционально смогу почти всегда, если собираться будем через выходные.
Ector
Если все _так_ запущено, могу поступиться вторником. Вопрос в том, будут ли ходить все, кто в другие дни не может?
F9SSS
1) не важно. я без шансов.
2) не суть. Но удобнее в первой половине дня. Так же в ВС пересекаюсь с упырями.
VINOM
Вооот...суббота была бы и для меня самым удобным днем... если это первая половина дня (с 11-12 часов) так вообще шоколад!
Arthur de Gorn
По турнирам - суббота наиболее удобна для туниров.
По будням - много всего разного, может смогу, может нет, тут под меня не надо подстаиваться.... но точно заняты среда и пятница.
Wolf73
Вижу четверг будет наиболее подходящим для большенства

Я за четверг, Корсак и Денис я думаю тоже меня поддержат.
Ector
Господа, прошу указать, кого именно не устраивает вторник? Если всех устраивает, отлично.
Wolf73
Без обид, но ещё сегодня поговорим на сходке, не хочется, что бы старожил Mechwarrior пролетал из за этого. Мне-то всё-равно, я сдесь подстраиваться под большенство буду.

М
От модератора: Еще раз увижу, что вы здесь начали ругаться - начну варнинги раздавать.
Wolf73
В связи с курсами английского у Резеда переносим наши сходки на среду.
Я и Керсак не возражаем и за.
Отпишитесь у кого какие мысли по этому поводу.
Ector
Цитата
В связи с курсами английского у Резеда переносим наши сходки на среду.
Ну ты бы написал хотя бы "предлагаю перенести", что ли smile.gif Я не против переноса на среду, просто как-то странно, что такие решения принимают без меня.
rezed
Среда предварительно норм.
Yoshi
А у мну в среду вечером курсы (семейным советом отправлен получать права уже на машину).
Ector
Хм... вы, ребята, как-то неправильно поступаете: пытаетесь подогнать Мехварриор под всякие курсы, когда следовало бы делать наоборот smile.gif
Что у нас остается - только пятница? При необходимости я могу понедельник освободить. Прошу высказываться всех, кто когда может.
Calenlass
А разве реал лайф не приоритетен, а потом уже всякие игры и развлечения? Странный подход...
Wolf73
Выходит или понедельник или пятница
Я под остальных подстроюсь.
Предлагаю на этой неделе в пятницу (так как понедельник уже сегодня), на последующих в понедельник.
Пишем свои соображения
Ector
Цитата
А разве реал лайф не приоритетен, а потом уже всякие игры и развлечения? Странный подход...
Прошу прощения, а что такое "реал лайф"? Работа - это само собой. Девушка - тоже. Но курсы - это не более "реал лайф", чем "игры и развлечения", если, конечно, они не важны для работы.

Есть ли среди нас те, кто не может в пятницу???
Yoshi
В пятницу нормально, у мну курсов нет, но на работе думают что есть и потому как правило вечер свободен =).
Wolf73
Мы с Керсаком насчёт пятницы - за
rezed
Пятница - вроде норм, могу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.