Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Scourgewar
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > World of Warcraft
Страницы: 1, 2, 3, 4
Fantasts
Для ленивых
http://hobbyzone.ru/board/index.php?showtopic=2402&st=0
Torongil
Вот ещё:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Ector
Котенок очень хорош. Мало того, что сам 5/5 за 3 реса, так еще и всех Алдоров/Скрайеров делает +1/+1.
Но настоящий полом - это Tuskarr Kite. На том же ходу получаем карту за 3 реса и тап алика, и если абилку сразу же не снесут, то же самое на каждом ходу. ИМХО, даже круче Invocation, поскольку стартовая цена 3 реса, а не 4, и первую карту можно получить сразу. Invocation лучше только если 7+ ресурсов, или в колоде совсем мало аликов. Судя по всему, Slow скоро станет мега-картой smile.gif
Aksel
согласен с эктором по поводу котёнка
абилка тоже очень интересна тем то за любой класс и на любой ход тапать можно

но ещё меня порадовал неруб
возможно я кину их в деку на моего шама елементаля вместо эпиков за 7 маны которые дровают за там 4 карты
просто в моей колоде он 1) дровнет минимум 2 карты и 2) натур атака(под удваиволкой нее плохо смотрится)


собственно когда релиз у них и у нас формат цена?
Torongil
Только-только начали картон выкладывать, а вам уже и цену и дату )))
Aksel
а то мне ж надо считать смогу ли я заставить дэда и сансета играть релиз и здать быбло на гранд мелее арену особенно после заказа со страйка
Gin Soaked Boy
абилка больше похожа на фуфло, чем на полом. не вижу ни одной деки, которая в нынешнем метагейме будет тапать под неё кричку и не затормозит себя. а кот - имба
Ector
Цитата(Gin Soaked Boy @ Вторник, 15th Сентябрь 2009, 17:51 ) *
абилка больше похожа на фуфло, чем на полом. не вижу ни одной деки, которая в нынешнем метагейме будет тапать под неё кричку и не затормозит себя.
Не видишь? А чего стоит колоде с кучей протекторов тапнуть одного из них на конце хода оппонента? Или, например, чего стоит тапнуть кричку-не протектора, которая только что вышла, и все равно атаковать не может? Да в некоторых случаях это даже выгодно - если, например, Giralo может ее инспайрить, так она и протектором послужит smile.gif
Кстати, обратите внимание, что это не draw, а put into your hand. Так что эту абилку даже Гринч не сломает!!! Полом однозначный.
Fantasts
2Torongil
Ты однако Капитан Очевидность, в моей ссылке есть эти картинки=)
2Aksel
Релиз где-то в конце ноября...
Aksel
вах так у мнуж там днюхо cool.gif
можно сдетать празнечный релиз с доп призами от меня wink.gif и доп подарком мне ph34r.gif
Torongil
Цитата
2Torongil
Ты однако Капитан Очевидность, в моей ссылке есть эти картинки=)

Я по себе ориентируюсь ))0 иногда ленб и по ссылке пройти, а как увидишь сколько там букв...

Цитата
а то мне ж надо считать смогу ли я заставить дэда и сансета играть релиз и здать быбло на гранд мелее арену особенно после заказа со страйка

Кстати, твои арены тебя давно ждут в клубе, всё забываю сказать.
Aksel
ну может кто не смотрел но
Цитата
На wowtcg.com уже появилась оффициальная дата релиза: бустеры начнут продавать с 24 ноября. Так что ждать осталось относительно долго. А вот Наксрамас выйдет чуть позже - 15 декабря. Запасёмся терпением!


да и релизный коврик скоржей мага каваен rolleyes.gif
думаю ради него даже дэда на релиз смогу вытащить ph34r.gif (если он его всё-таки выйграет либо на станку прибьёт в рамке либо как коврик для мыши юзать будет dry.gif )

но конечно ждатоь давольно долго sad.gif
Fantasts
еще один Капитан очевидность...
ps коврик за Мир еще круче
pps видели новую сетку раса/класс?
N-Guns
Видели. Карлик-паладин - ужосмах. Карманный лекарь, однако. Они бы ещё гоблина-паладина сделали...
N-Guns
Я не буду говорить о чём бы то ни было (кроме маленького пояснения в конце поста). Я просто покажу их.
Изображение
Изображение
Новый кейворд Assault X: карта с этім параметром имеет в свой ход +Х АТК.

Upd. Дико извиняюсь перед модераторами. И думать забыл, что тема уже есть про этот сет. Не бейте сильно, пожалуйста В)
Fantasts
чего жезлом сделать надо?
маговская абила кавай=))))
ReplicaNT
Кстати да. Я тоже не понял, что нужно сделать палкой.
PPSTeam
Point - ткнуть пальцем, прицелиться и ещё десяток переводов.Как я понял вытянуть палец и издать зомбячье рычанье(а-ля классический зобьи из триллера).
Aksel
да на ванде для буржуев написано что сказать надо "Unnnnggggggnnnnn"

абилка маговская зло а эти близардовцы мягко говоря сво...! хватит давать поломы магу!
а то в скором времени будет так:"-ты играешь магом?" "-да" "-ФУУУУУ!! что может быть банальнее?! dry.gif angry.gif "

а палка зобавный олобенно для орды
N-Guns
Изображение Изображение
Эпичный король эпичен. Гроза токенов и просто злой антивенёвый мужик. К слову, он вроде как имеет минимум -2/-2 (за свой тип "Алли" и тип "Герой").
Дохлый скелет забавный. Бесплатные аллаи пока особо не пользуются спросом, так что за что он рарка - вопрос...
Drakonian Lord
2N-Guns

дохлый скелет наверно для приста - бладсоул фиенд - 2-й ход, какой нить точ оф айс на первыйsmile.gif.
PPSTeam
Точнее Touch of Darkness:)
Да, "шкилетик" очень неплохо в виню ложится, особенно пристовскую/локовскую.
Aksel
шкелет зажигает
это на первый ход у варлока или приста можно5 аликов поставить ндаа виня зажигаеть

для сведений шкелет мне будет нужен

ну а насчёт эпика то прикольно...конечно как финишер сложно его увидеть но если в деке на дипломалии я мелким фруном то сыграть может и не плохо
N-Guns
Изображение
Новая версия Крол Блейда.
Завтра обещали вывесить что-то на хантера.
PPSTeam
Версия новая, тока с небольшими минусами, что не лезет на Рогу/Ханта и дырки делает Шадовом.
Aksel
ну если учесть скелетика то то что дырки шадовом может нормально сыграть
да и так мечег вполне не плох..... не знаю как в констре но на драфте хорошо смотретсся быдет как факт

2 N-Guns

где ты карты эти находишь? ссылку оставь
Fantasts
мдя, на хоббизоне однако
Aksel
однако жаль что тигрёнка немного ухедшили(ему в текст добавили что другие алики получают+1+1.т.е. он у нас 4/4)

Изображение

весёлая девочка однако

http://entertainment.upperdeck.com/Article...ewar/SW_222.png

шлем разве что в килзина
N-Guns
Нет, я не оттуда арты брал. Я шерстил сайт официалов. Тщательно шерстил. Но там таких кадров пока нет.
Aksel
вот ещё с хобби
Изображение

за 3 маны не плохо....не полом конечно, но рарки достойна
Soul_Reaver
А мне нраветцо...
N-Guns
Хорошо сбивает токен-раш и финишеров. Понравилось.
Фича в том, что это не target ремувал = бай-бай, Мурка и Ко...
Aksel
да ещё немного про мечег выше показанный...
он короче будет на ДК в основном0...
думаю в сэте дадут дэскнайту абилки +к шадоу/фрост дамаку
+опять же скелетеки ибо ДК не только с меча способен шадов внести
N-Guns
Первое полностью официальное превью.
Вкратце.
1. Аналог Invoke the Nether для десу найтов с апгрейдом.
2. Мультиуничтожалка для Хантеров.
3. Пресловутое колечко с Destroy target hero.
Torongil
Нет слов...
С каждым сетом эта игра всё больше разочаровывает (((
Torongil
Баланса, как обычно не предвидится:
1. ДК - имхо, имба абилка. Каким местом они думали выпуская такое?!
Изображение
2. Очередная пайло карта для хантера )))
Изображение
3. Ну, и любовь к тупым картам у них не отнять (((
Изображение
Правда, уже вижу - к началу хода оппонент вешает на себя не таргет )))) Отличное самоубийство на 14 ход.
ReplicaNT
Забавно, что токены-гули считаются под Армию полноценным аллаем. Можно хилить своих токенов - всех убили, положили новых. Изврат, но радует =)
Aksel
возможно я не прав но где в армии мёртвых написано что гули под контролем ДК окажеться? возможна абилка радобает так что чей алик сдох у того гуля и появилась.....

ну а насчёт хантовской абилки я думаю это круто:
2-ой ход вешаем стинг
3-ий уничтожаем рес противнику
4-ый випер стинг(закрывапет ресы)
5-ый ещё одна абилка жахаем ещё 1 рес и выводим либо кольцо уничтожающее ресы либо лук за 2 маны
и. т.д.
+ думаю ещё каких стингов в новом сете дадут ханту

эпик... гмм ну да это эпик в стиле офицалов
алитернативный финишер для тупо-контрящей деки(или в моей деке на утопии)
Fantasts
"(или в моей деке на утопии)" - каков масштаб самомнения=)
Gin Soaked Boy
Цитата
чей алик сдох у того гуля и появилась

ты не прав

кольцо - мб даже играбельно

upd посмотрел на классы. неиграбельно
Drakonian Lord
берегись велики баров, сейчас я тебя неплохо сношуsmile.gif. за тебя 4 гули поставлюsmile.gif. Причём это ещё не талант, а так.
ReplicaNT
Аксель, как бы слова "you put" в тексте абилки говорят нам, что токенов клепать Десунайт будет. Ваш К.О.
Torongil
Наконец, превью!
ТУТ
Fantasts
Тапки весьма хороши
Нерубианец за 4 маны красиво нарисован
Aksel
квест на поиск прикольный особенно рогам и варам оружие оч хорошо исчет

эпик полом !особенно в берсеркинге

квест рогам это читерство как впрочем и ботинки если смотреть для роги

остальное не впечатляет

Gin Soaked Boy
Фан, собираем ещё и рогу
N-Guns
Изображение
Новая игромеханика: испорти себе топдек!
Изображение
Дополнение к новой игромеханике: сломай тотем и получи на 3 бесплатно!
Отдельно по этому тотему. Обратите внимание на текст "...this ability deals 3 fire damage..." Это - первый случай в игре, когда урон вносит не герой, не аллай а именно абилка!
Эор Майя
Цитата
Фан, собираем ещё и рогу

лол, типа до этого мы с фаном рогу не собирали, и не играли)))
Aksel
Цитата
Отдельно по этому тотему. Обратите внимание на текст "...this ability deals 3 fire damage..." Это - первый случай в игре, когда урон вносит не герой, не аллай а именно абилка!

вообще-то далеко не первый просто раньше на этом не заострялди внимание все тотема вносят так дамак просто раньше писали например сиринг толем вносит 1 дамак а темерь эта абилка
Gin Soaked Boy
Цитата
лол, типа до этого мы с фаном рогу не собирали, и не играли)))

у тебя весь рога EAшный? нет? значит не собирали =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.