Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sw Mini
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
Dream
Сори если такой вопрос уже поднимался. НО играет ли ктонит у нас в Star Wars миньки?
VINOM
Я как-то покупал стартер и маленький бустер на две миньки. При чем в бустере вскрыл те же комоны, что были в стартере. Поиграл с другом, получилось как-то простовато. Сам я не то, чтобы фанат вселенной SW. Но являюсь ее поклонником по фильмам и играм. Судя по правилам, насколько я помню, банды двух игроков должны принадлежать к одной эпохе, хотя я могу и ошибаться.
Мог бы попробовать изменить впечатление об игре. У тебя есть уже банды какие-нибудь? Можно было бы на клубе сыграть.
DimaCh
А где купил, в Минске?
VINOM
Вопрос был адресован кому? Если мне - да, в Минске, полтора года назад, в Некст Маркете.
Roke Alva
Насколько я знаю, SW миниатюры без проблем можно приобрести и на Динамо, и на Аэродромной. По крайней мере, такова была ситуация в марте-апреле этого года. Эх, жалко что народа играет мало.sad.gif
PS: а вообще жалко, что не собрать никого на констректед DnD 1.0
VINOM
Были бы желающие, а игру раскрутить можно. Стоимость бустера вроде бы около 45 тыс, в бустере 7 минек. Через Диму соответственно можно доставать чутка дешевле. Так, ребята, все зависит только от вас. Вселенная SW очень неплоха для восприятия. Думайте сами, решайте сами )))

На МФ розничная стоимость бустера 450 руссо рублей, а это примерно 41 000. Соответственно будет возможность приобретать их за 35 000-38 000.
Ector
Цены на синглы соответствующие. Хорошие рары стоят 15-20 баксов.
Так в чем же дело, господа? Хотите играть - найдите 50 баксов на армию, выберите, что вам нужно (все параметры есть на сайте), а я могу заказать. Или опять все кончится болтовней о том, "как было бы здорово, если бы..."?
Roke Alva
Эх, плохо только то, что разработчики сей игры Визарды, которые уже показали себя с "лучшей" стороны ротацией ДнД...
Ector
Цитата(Roke Alva @ Пятница, 10th Июль 2009, 16:25 ) *
Эх, плохо только то, что разработчики сей игры Визарды, которые уже показали себя с "лучшей" стороны ротацией ДнД...
Да, Визарды бяки. Но это никак не мешает нам играть в ДнД 1.0, и никак не помешает играть в SW Mini, если мы их закупим. Главное - желание.
Dream
Было бы отлично если бы нашлось 2 банды.... что бы можно было пощупать посмотреть механику и тд тп....
Ector
Скачай карты, запрокси миньки и "пощупай".
Dream
Игра проксями это одно... А игра нормальными фигурками на мой взгляд совершенно другое.
Ector
Тем не менее, "пощупать механику" вполне можно и проксями. Если критически важен внешний вид - ну закажи себе пачку коммонов. Хотя я лично уверен, что в D&D Minis можно найти немало фигурок, которые сойдут за ситхов и джедаев smile.gif
VINOM
Кому-нибудь еще интересна эта тема?
Ector
А ты ее удалить предлагаешь, или как? smile.gif
rezed
Мне интересна с точки зрения коллекционирования некоторых персонажей вселенной, но не игры.
Если что-то есть, то в ФП/асю smile.gif
VINOM
Думал развить тему, но судя по всему это мало кому интересно...
rezed
Ты лучше мехов развивай wink.gif
VINOM
Цитата(rezed @ Суббота, 10th Октябрь 2009, 00:31 ) *

Ты лучше мехов развивай wink.gif

мехов Эктор развивает smile.gif
Ector
Цитата(VINOM @ Суббота, 10th Октябрь 2009, 07:28 ) *
мехов Эктор развивает smile.gif
А что, игру только один человек развивать может? smile.gif Наоборот, чем больше людей предпримут усилия - тем лучше.
Dead
Я видел эти миньки - это пиз..ц
Ector
Цитата(Dead @ Вторник, 3rd Ноябрь 2009, 12:16 ) *
Я видел эти миньки - это пиз..ц
Фабричный пластик никогда не мог сравниться с металлом, тем более прилично покрашенным. В большинстве игр качество пластика вполне приличное, особенно для незнакомых с металлом. Но в данном случае я согласен - за такие деньги впаривать такое кошмарное качество просто стыдно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.