Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупка электронных книг
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры
Ector
В общем, народ, можете считать меня зажравшимся, но меня устраивают далеко не все сканы книг по GURPS Traveller, которые у меня есть. Некоторые из них не распознаны, в плохом качестве - в общем, совсем не годятся для печати sad.gif А тут на e23.com лежат отличные фирменные PDF-ки, за деньги, конечно - но ведь за доставку платить не надо, а именно она при заказе книг обычно обходится дороже всего (кто пробовал - тот знает).

Итак, назрело предложение: может, скинемся и закажем PDF-ки? Меня пока интересует следующее:
Behind the Claw - самый популярный сеттинг Spinward Marches. Всего 8 баксов (бумажные версии б/у стоят по 100, и это не шутка!) PDF занимает 17.3 Мб, мой скан - 83М и нераспознанный.

Starships - Описание кораблей и т.п. Опять-таки 8 баксов, PDF на 14.5М, тогда как скан весит 73М (нераспознанный) и 35М (распознанный, но с плохими шрифтами).

Может, кого-нибудь и еще что-нибудь оттуда интересует - тоже, ИМХО, стоит заплатить пару долларов за качественную PDF, чем возиться с кошмарными сканами...
Anoer
У меня эти рулбуки есть в хорошем качестве сканов. Необходимости для себя в OEF не вижу.
Ector
Цитата(Anoer @ Четверг, 18th Июнь 2009, 15:43 ) *
У меня эти рулбуки есть в хорошем качестве сканов. Необходимости для себя в OEF не вижу.
Ну, как говорится, "хозяин минус барин" smile.gif Но интересно, "в хорошем" - это на сколько мегабайт?
Araji
А каким именно образом будет происходить оплата?
Ector
Цитата(Araji @ Четверг, 18th Июнь 2009, 16:07 ) *
А каким именно образом будет происходить оплата?
У меня есть карточка (Visa). Соответственно, кооперируемся, платим и выкачиваем.
Anoer
Цитата
Но интересно, "в хорошем" - это на сколько мегабайт?

Столько же, столько у тебя. Качество сканов хорошее.
Ector
Цитата(Anoer @ Четверг, 18th Июнь 2009, 18:57 ) *
Столько же, столько у тебя. Качество сканов хорошее.
Чтобы читать - да. Чтобы печатать - увы, нет sad.gif Как-то меня не прельщает передать 83 Мегабайта на принтер и потом "наслаждаться" качественно распечатанным шумом smile.gif
А между прочим, обе книги я бы распечатал с огромным удовольствием, и даже переплел. Ибо намного приятнее во время игры держать их в руках, чем на компьютере. Между тем бумажный вариант первой, как я уже сказал - 100 долларов, и второй тоже порядка 40 без доставки.
Но, как я уже сказал, хозяин - барин. Больше ничего не прельстило ничей глаз?
Ларош
В сетях водятся слитые со склада 23 и выложенные в варез пдф-ы. Только тс-с.
Ector
Да, собственно, некоторые из них у нас уже и есть smile.gif Но если бы мы знали, где найти именно эти - вопрос бы отпал сам собой.
Anoer
Цитата
Больше ничего не прельстило ничей глаз?

На данный момент, мне GURPS Traveller неинтересен. Вот если бы речь шла об Ars Magica 5th Edition в хорошем цифровом виде, тогда помог бы.
Но ее, к сожалению, нет в наличии.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.