Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Romper Stomper
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Иные игры...
Страницы: 1, 2
Дерек
Название игры: Romper Stomper
Дата: июнь начало июня, либо конец мая, по договорённости (ждем определения даты проведения игры «Не грози нигерам»)
Полигон: 806
Количество: сколько приедет
Мастера: мастерская группа «Белая полоса»
По мотивам: фильмов Romper Stomper, American History X.

Место действия – тренировочная база праворадикальной группы молодых людей под названием «Бритые ангелы смерти». Для удобства база расположена недалеко от одного из негритянских кварталов. Играем один день из жизни нелюбящих нигеров (и не только) молодых людей. Это даст возможность прикоснуться к быту и культурным ценностям праворадикальной группировки. А именно проведение тренировок, хоровое пение военных немецких маршей времен второй мировой, сжигание чучела Патриса Лумумбы, обсуждение избранных глав из майн кампф, небольшие стычки с нигерами, распитие пивных напитков.
Оружие – биты (желательно надувные), пластиковые ножи и кастеты. Огнестрельное оружие – то что забрали у нигеров. Рукопашный бой по согласованию с нигерами.
Мигель
Ну что же, идея, конечно, хороша. Участвовать нужно. Сколько бригад намечается?
Assassin
ЗооФелы вы заколупали smile.gif . Специпально для вас пригласил Динамо хулсов, приезжайте,найдёте много общего, они согласны smile.gif
Дерек
Цитата(Мигель @ Понедельник, 18th Май 2009, 17:14 ) *

Ну что же, идея, конечно, хороша. Участвовать нужно. Сколько бригад намечается?

все в зависимости от того сколько людей наберется, конечно чем больше тем лучше!
Мигель
Цитата
Специпально для вас пригласил Динамо хулсов

Глядишь и старых знакомых встретим.
Дерек
Цитата(Assassin @ Понедельник, 18th Май 2009, 17:16 ) *

ЗооФелы вы заколупали smile.gif . Специпально для вас пригласил Динамо хулсов, приезжайте,найдёте много общего, они согласны smile.gif

я думаю в этой игре они захотят поучаствовать с неменьшим желанием))
Гуру
Вай нот, как говориццо. Хравна позвать надо - ему понравиццо.
Assassin
Вот и я про что, тока тогда придёться брать настоящие пушки и прочие приспособления smile.gif Я согласен за войну! тока вместо нигеров будем маслать друг друга и кто проиграет тот и нигер, а ещё лучше кто мёртвый тот и нигер smile.gif . Вспомним молодость предлагаю оружие-пистолеты, мелкокалиберные пистолеты,травмотические, ножи разной масти длинна до 45 см, арматуры(размеры разные), бейсбольные биты, розочки, костеты и наши любимые - велосипедные цепи.!!!! smile.gif
ЗЫ Кстати очень важно, не забудте взять очки smile.gif
kenour
главное чтоб Киса приехал=),занимаццо физическими тренировками=)-а то совсем Г..но стал,жиром зарос=)-а так хоть разомнеццо)
Дерек
Цитата(Assassin @ Понедельник, 18th Май 2009, 17:27 ) *

Вот и я про что, тока тогда придёться брать настоящие пушки и прочие приспособления smile.gif Я согласен за войну! тока вместо нигеров будем маслать друг друга и кто проиграет тот и нигер, а ещё лучше кто мёртвый тот и нигер smile.gif . Вспомним молодость предлагаю оружие-пистолеты, мелкокалиберные пистолеты,травмотические, ножи разной масти длинна до 45 см, арматуры(размеры разные), бейсбольные биты, розочки, костеты и наши любимые - велосипедные цепи.!!!! smile.gif
ЗЫ Кстати очень важно, не забудте взять очки smile.gif

нет, мы никоим образом не хотим помешать вашему мероприятию, просто так сказать создадим неподалеку нейкий калорит, и любой нигер поймет, что покидать свой квартал не стоит))
nigabraza
интересная затея. я признаться сперва хотел поехать на игру "не грози ниге", но потом я как-то призадумался каким образом мастера планируют моделировать конфликт в рамках одного квартала. признаться ливинг хистори в формате "вайт павер" мне значительно более интересно, чем "вассап хомлес"
Ларош
Пластиковый кастет?
Bellfigor
Классная идея. Серьезно задумался о смене прически. Еще можно будет организовать специальную доску, где каждый, белый человек, сможет в прозе и стихах описать победу всего белого света над чернож##### зас#######.
Urlich
Сражайся! Будь белым!
Дерек
Цитата(Ларош @ Понедельник, 18th Май 2009, 18:14 ) *

Пластиковый кастет?

конечо, нормальные свинцовые кастеты могут привести к незапланированному травматизму
что касается доски для сочинений, то можно провести что то вроде литературной гостиницы, с чтениями своих стихов о черноопых.
Бьярни
Шандец идейка=)Как бывший участник праворадикальной группировки с удовольствием бы поучавствовал=)Только вопрос - игра по британским олдскулл,американским куклусам или по нашим,привычным бонам?
Johnny B. Goode
Игра-то? Я так понял, что игра в условный погром в условном негритянском квартале.

Отличная мысль, выгодное дело.
Ларош
Свинцовый кастет, конечно, травматичен. Но пластиковый тоже не фунт изюму smile.gif.

Я вижу пока нюанс: в негритянском квартале есть "свои" копы. Что вы планируете с этим делать?
Johnny B. Goode
Так а они, Лёша, разве не негры? Негры. Вот и ответ smile.gif.
Дерек
Цитата(Бьярни @ Вторник, 19th Май 2009, 12:19 ) *

Шандец идейка=)Как бывший участник праворадикальной группировки с удовольствием бы поучавствовал=)Только вопрос - игра по британским олдскулл,американским куклусам или по нашим,привычным бонам?

поскольку рядом будет находиться негритянский квартал, то это будут американские куклусы, но если место положение негритянскоо квартала изменится, то возможны корректировки.
Ларош
Джонни, ты припомнишь какое-то осмысленное количество случаев в новейшей истории, когда американский хулиган поднимал руку на копа? Хо-хо!
Johnny B. Goode
И-э-эх-х... Уж не тот хулиган пошёл, видно.
Хотя условный американский хулиган, наверное, может поднять руку на условного копа-негритоса в условном негритянском квартале посреди леса. А что?
Бьярни
Цитата(Дерек @ Вторник, 19th Май 2009, 12:18 ) *

поскольку рядом будет находиться негритянский квартал, то это будут американские куклусы, но если место положение негритянскоо квартала изменится, то возможны корректировки.

На будующее: можно было бы рассмотреть французский вариант - соседство с кварталом выходцев из Северной Африки.На мой взгляд более ммм..драматично и ожесточённо,что ли.В Америке к неграм притерпелись,их там чуть ли не пол-страны.Или бритнский вариант с арабским кварталом,но это мечты.Уж больно моя душа тяготеет к старым добрым скинс времён Яна Стюарта=)Опять же простор для различных группировок и замутов - тут вам и панки,и ИРА можно приплести и кучу ещё чего=)
Гуру
Отличная тема. Я буду - ИРА.
Охотник на гоблинов
Ролевое движение я смотрю прогрессирует с годами)
Мигель
Дерек, требования к костюму огласи. Casual?
Ларош
Условный-то и не то может. Я просто уточняю ситуацию и ее схождение с... э-э... аутентичными источниками.
Razor
Идея мне нравится. Есть мысль кастеты моделировать боксерскими перчатками. И вломить можно со всей дури и не травматично.
Карл
Цитата(Razor @ Вторник, 19th Май 2009, 17:36 ) *

Идея мне нравится. Есть мысль кастеты моделировать боксерскими перчатками. И вломить можно со всей дури и не травматично.



Если со всей дури, да еще с твоим весом, то очень даже может быть травматично, думаю smile.gif
Хотя в целом идея правильная.
Бьярни
Цитата(Razor @ Вторник, 19th Май 2009, 16:36 ) *

Идея мне нравится. Есть мысль кастеты моделировать боксерскими перчатками. И вломить можно со всей дури и не травматично.

Смотря какими перчатками.И смотря кто бьёт.Например если я вешу 130 при своём росте 180 да со всей дури....Мда.
98
хм неплохая идея, заинтересован
Декстер
два вопроса:
1. грибнюкизм действительно входит в моду?
2. если нет, то игра, обычно, идет по правилам мастеров, собираются ли участники "ромпер-стомпера" играть по правилам Ассассина?

kenour
я думаю что можно смело заводить " мульта-реферала" и объявлять игру "джунгли зовут"-предлагая поиграть в английские колониальные войска охотящиеся на условно индиских человека-зверушков.
Естественно для этого нужны пробковые шлемы,шорты и ружжа,игру нужно заявлять на том же полигоне ну и с датой определяться подобным образом)
правда придется настоятельно убеждать зверолюдей одевать противоударные очки-для снижения реального травматизма на охоте.
Urlich
Не, на такое эти грибнюки пойдут. Кэб и Химик же люди суръезные, плечистые. Такие и в рыло дать могут. Не-е... сосцут грибные.
Декстер
Да задумало, этож сколько креативных идей можно было бы так реализовать...
...Алиса и санитары наркодиспансера...
...Любой "Маскарад" и Хеллсинг...
...Эллада и 300 спартанцев...
...ВОВ и лаборатория доктора Менгеле...


З.Ы... "Накануне" и поручик Ржевский smile.gif
Гуру
Ого, не прошло и двух страниц, а некоторая общественость вкурила йумор! Это победа, товарищи!
Johnny B. Goode
Гуру

Я был более пессимистично настроен smile.gif. Две страницы - это ещё куда бы не шло.
Razor
Цитата

..Эллада и 300 спартанцев...

Вернее сказать "Эллада и 300"
kenour
в каждом юморе должна быть доля юмора-а это пустой выпендреж и г..няние=)
и если люди себе позволяют шутить в духе грибных эльфигов-это чести им не делает.

"Не, на такое эти грибнюки пойдут. Кэб и Химик же люди суръезные, плечистые. Такие и в рыло дать могут. Не-е... сосцут грибные."
я конечНа может и и не плечистый -но тож кое чего могу
кста,грибные -товарищи отмороженные и определение "сосцут"-для них неприемлемо
Urlich не сталкивался-не говори=)
Johnny B. Goode
Если бы, скажем, я хотел что-то изговнять уж прямо всерьёз, Кенур, я бы обратился к простым словам и выражениям.

Например, сказал бы, что налицо мудацкая идея, которая могла бы прийти в голову только законченному долбоёбу, да и то, после окончательной атрофии убогого умишка.

А если бы хотел заниматься выпендрёжем - то попытался бы освоить тройной прыжок с плевком и покорял бы девичьи сердца этим геройским приёмом.

Это я просто, для информации сообщаю. Чтобы не возникало двусмысленности и прочих разночтений. Йумора мало? Ну обидел меня Бог йумором, что уж поделать-то теперь.



Что же касается идеи гражданина Дерека, то любопытно было бы спросить, чем от неё выгодно отличается предмет обсуждения - тема с заявлением игры "Не грози нигерам"?
kenour
Вань,все прозрачно-но ничего хорошего в таком поведении я не усматриваю
и просто на вскидку подумай над своей реакцией на заведение подобной темко под твой прожект,( Резора,Гуру и так дале)перед тем как что-то делать подумайте как бы это для себя самого встало. Мне кажется что это было бы как минимум неприятно-возможно я конечно ошибаюсЯ

Тем что так или иначе это не фейк прожект
интересный или нет-не важно .Если он востребован кем-то ,то имеет право на существование.
А попытки высмеивания должны доносится или лично человеку(если ему интересно мнение "доносящего") или оставляться в районе себя и своей компании.
Johnny B. Goode
Высмеивания? Мне казалось что здесь как максимум присутствует ирония. Кстати, категория эстетики, по определению Аристотеля.

Но можно уточнить у гражданина Дерека, что именно закладывал в тему он сам. Это если говорить за форму.

А если за содержание, так скажи, ты всерьёз думаешь, что если проект и в самом деле реально востребован, то вот здесь произошёл саботаж, терроризм и подрыв устоев? Что наличие темы "Ромпер Стомпер" помешает приехать на мероприятие "Не грози нигерам" тем людям, которыми мероприятие востребовано?

Или тебя задело то, что есть люди, которые к вашему мероприятию относятся несерьёзно? Я тут греха, знаешь, не вижу - сам к вашему мероприятию несерьёзно отношусь.
kenour
проЕкт Ассассиновский-я к нему особого отношения не имею,
я не считаю что тут произойдет сабатаж-и кто ехать хотел-те и поедут,
но это именно прилюдная попытка высмеять.
Я еще понимаю часть флудерного инет-народа который влазит в любую тему с "умными" вопросами практически не ездя на игры при этом. Кармодрочерство-это такая форма существования.
НО в данном случае форма подачи "шуток юмора" не корректна .Имхо
Ларош
"Эллада и 300":

"И Зоо" - это можно любую игру так дополнять. "Зоо" у нас достаточно smile.gif.
Razor
kenour
Я тебя не понимаю. Я тут не вижу ни какой попытки высмеять.
Во-первых идея вполне может быть и серьезной. И даже весьма так вписаться в автохтонный проект. Во-вторых, даже если все это шутка, налицо нормальный пиар а не гнобление.
Или ниггерский проект претендует на мегапупер экспериментальную игру-аллегорию?
Urlich
Цитата(kenour @ Среда, 20th Май 2009, 13:51 ) *

Urlich не сталкивался-не говори=)


Бу-го-га. На 2007 БЗ мы с простыми парнями из Солнечной Ливонии, пили пиво и вонзались в одном строю. И вообще где-то треть олдовых ливонов из Питерской комтурии ЛО прошли через тусовку грибнюков. Я правда лично знаю только Апельсина и Обморока))
kenour
Скины придут на ниггерский квартал? не смешите мои тапочки
пендосия с своими кварталами живет по своим законам.
Скины которые попруццо в нигерский квартал-будут тупо растреляны.

Давай я тебе предложу простой вариант я скажу пару домов в шабанах где R.A.S.H *ики живут,договорюсь на когда и вы спокойно подеретесь, тож самое можно сделать что с "динамиками" что с скинами центровыми ....или не заморачиваясь- гопниками=)


Претензии на "супер -пупер" или не "супер-пупер" нужно оставлять игрокам,играют же все в страйкбол за синих и красных.

На твою игру по "артуровскому циклу"(я не помню как она называлась) тож можно было заявить эммм Драконов и прийти просто выдать "мзды" "самке лоха"-ты предполагаешь это корректным?
или например воодушевится фильмом "викинги" и приехать с плазмоганами на твою исландию...... вариантов море.
но вот ни вежливым, ни культурным я такое поведение назвать не могу.

Цитата(Urlich @ Среда, 20th Май 2009, 15:26 ) *

Цитата(kenour @ Среда, 20th Май 2009, 13:51 ) *

Urlich не сталкивался-не говори=)


Бу-го-га. На 2007 БЗ мы с простыми парнями из Солнечной Ливонии, пили пиво и вонзались в одном строю. И вообще где-то треть олдовых ливонов из Питерской комтурии ЛО прошли через тусовку грибнюков. Я правда лично знаю только Апельсина и Обморока))



после этого я должен резко тебя (как оказалось мы знакомы=) ) зауважать? =)
И вот человек который "пили пиво и вонзались в одном строю." называет товарищей с которыми "вонзался"-сцыкунами? эмммм,я озадачен=)
Urlich
Блин, Кенур, твоя моя не понимать. Я не называл ни Питерских грибных, ни ребят из ЛО сцыкунами! То что они отмороженые, это да , ты прав ("ненависть и боль!", "бей в лицо, коли в яйцо!"). А грибнюки в моем понимании это не столько конкретная тусовка города-героя Ленинград, а вообще все любителей постебаться над чужими проектами и подгадить им.
kenour
Наверное я очень сложно организованное существо=) я привык что "грибные эльфы" это именно Джонни и компания=)
естессенно не Лордик а питерский Джонни=)
Гуру
Если бы была заявлена тема "Игра про английских колонизаторов в Индии" я бы с интересом поучаствовала в обсуждении smile.gif))). Хотя для меня загадка, что могут делать англичане в Индии во втором тысячелетии до нашей эры.
А что касается Ассасина (который я надеюсь, "вкурил йумор" раньше мусье Кенура), то я бы подумала об интересном развитии сюжета, будь я на его месте.

И да - пересмотрела тему -
Цитата(Дерек @ Понедельник, 18th Май 2009, 17:31 ) *

Цитата(Assassin @ Понедельник, 18th Май 2009, 17:27 ) *

Вот и я про что, тока тогда придёться брать настоящие пушки и прочие приспособления smile.gif Я согласен за войну! тока вместо нигеров будем маслать друг друга и кто проиграет тот и нигер, а ещё лучше кто мёртвый тот и нигер smile.gif . Вспомним молодость предлагаю оружие-пистолеты, мелкокалиберные пистолеты,травмотические, ножи разной масти длинна до 45 см, арматуры(размеры разные), бейсбольные биты, розочки, костеты и наши любимые - велосипедные цепи.!!!! smile.gif
ЗЫ Кстати очень важно, не забудте взять очки smile.gif

нет, мы никоим образом не хотим помешать вашему мероприятию, просто так сказать создадим неподалеку нейкий калорит, и любой нигер поймет, что покидать свой квартал не стоит))


Нэ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.