Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очередной Сюжетник "Угроза с небес"
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Берсерк
Sedrik
http://berserk.ru/News/newsblock.php?id=202
хм... Это у нас будет?

Бескрайние просторы - Может взять 2 местности в отряд,заплатив за вторую на 1 кристалл меньше. Может использовать Раннэх biggrin.gif
Alan
Цитата
хм... Это у нас будет?


Если наберется достаточно людей готовых играть за заявленные разработчиками призы dry.gif
warheart
Я бы поиграл,кстате находил на нашем форуме нечто подобное, только гномы против бестелов
Sedrik
QUOTE(warheart @ Monday, 18th May 2009, 19:14 ) *

Я бы поиграл,кстате находил на нашем форуме нечто подобное, только гномы против бестелов

были ещё дети кронга против чумы. Я участвовал.
TheSatanicCowboy
Я бы сказал, что Страж Леса с бонусом "Бескрайние просторы" вытащит команду к победе, но слегка странный набор карт у Стражей определённо не даст использовать весь потенциал Раннэха.
Всем Гарпиям дали возможность использовать Дагодана. Уныло B( Если у Стражей Леса не найдётся хороших идей (ибо без Паука-Пересмешника против такого количества флая стоять немножко сложно) - разве что Драксида их спасёт.
"Древний Дракон" без Немиха/Путей = ЛОЛ. Даже дважды ЛОЛ.
Древний Энт доступен Стражам = ЛОЛ. Очень страшная карта против флая...
TheSatanicCowboy
Сорри за дабл-пост, возвращаю интерес к теме.
1. Что мешает поучаствовать не только за заявленные разработчиками призы, но и за что-то посерьёзнее? За копеечку в фонд клуба, но всё же. Турнир или не турнир.
2. Не смотря на довольно бредовые наборы карт для команд и бредовые "спецабилки", особо страшных поломов нет, а значит играть будет интересно.
Sedrik
впринципе, если использовать то что есть тогда не понадобиться то чего нет. Я клоню к тому что можно составить неплохих стражей не опираясь ни на одну из данных нам способностей.
3 Темный Друид - можем много чего натворить с помощью простого Дара жизни
3 Вечный Странник - Вновь и вновь противный дар жизни срабатывает
2 Вирго - Существам с даром жизни будет веселее
2 Гомбр - Дар жизни
5 Кабу-Ву - Дешевый Дар жизни + братьям даёт удар
1 Корред - Доп жизни лишними не бывают
2 Спригган - За 2 золота Дар жизни 2 это неплохо. Да и удар 2-2-3...
3 Страж Лощины - Дешёвые малыши с Даром Жизни 2. + если похилить их то малышами их уже не назовёшь smile.gif
2 Мелиада - С ней мы продержимся дольше
2 Куамат - Выступай защитником - 2 допки
2 Луана - Сомневаюсь что при тёмном друиде у нас кто-то будет с допками да и в начале боя 3 раны тоже неплохо
1 Эхин - наше спасение в критических ситуациях + Дар Жизни 4
2 Младший Друид - No coment smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.