Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не грози нигерам...
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Иные игры...
Assassin
Название: Не грози нигерам
Дата: июнь начало июня, либо конец мая, по договорённости
Кол-во участников: сколько будет smile.gif
Мастер:Я.
ПиАрщик: Декстер
Полигон: 806
По мотивам: фильмов "Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале", (все комедийные фильмы братьев Уэйнсов), а так же "Угроза Обществу".
Взнос: решается будет ли вообще smile.gif

Место действия – Гарлем. Действующие лица - чернокожие жители этого квартала. Мы играем в 1 день из жизни этого квартала. Почувствовать себя представителем так называемых афроамериканцев (в дальнейшем нигеров), прикоснуться к другой культуре, ну и просто отдохнуть на природе. Мастер ставит задачу обеспечения игрового процесса, не хотелось бы чтоб игра превращалась в очередную тематическую пьянку, хотя пить никто не запрещает и заниматься прочими любимыми сердцу каждого нигера делами (думаю перечислять их не стоит ибо все не маленькие и в основном представляют ,что преподносит культура рэпа в наши дни). Данная игра рассчитана в основном на отыгрыш, хоть игра и позиционируется как фарс-проект, то всё равно хотелось бы чтобы игроки отнесли серьёзно к игре, ибо только когда пытаешься играть в пародию серьёзно она и получается смешно.

Смертность на игре планируется высокая. Боёвка интуитивная, запрещены приёмы рукопашного боя за исключением удерживания. Присутствуют контрольные выстрелы в голову. Ношение защитных очков вовремя перестрелок желательно. Огнестрельное оружие имитируется китайскими спрингами и страйкбольной пневматикой, которая будет допущена только некоторым персонажам. Холодное оружие должно быть гуманизированно, в основном это ножи- пластик, дерево, дюраль, бейсбольные биты – максимально гуманизированная вещь, разработки и пожелания по их производству принимаются. Розочки- пластиковые смятые бутылки. Присутствует кулуарное убийство- перерезание горла любым игровым предметом характерным как оружие. Взрывчатые вещества не планируются. Игрок сам решает когда умер за исключением прямого попадания в голову и перерезания горла. Первая помощь и последняя оказывается в больнице. Игрок с тяжёлым ранением в (любые попадания в корпус из огнестрельного оружия приводят к тяжёлому ранению ) жизнеспособен около 10 минут(за это время должен отыгрывать ранения, можно сказать свои последние лова, не больше одного предложения).(правила будут дописываться и максимум упрощаться)
Роли выдаю индивидально, по этому связывайтесь стучите звоните smile.gif
Andrew Frog
А нигерский раён где будет? Они то по лесам не бегают... Может какой комплекс заброшеных зданий, весь зарисованый графити на примете есть?
Assassin
Andrew Frog
Эта тема подымалась но послалась по многим факторам. 806- позволит показать кто как умеет вгружаться в мир), да потом от нормальных людей всё же подальше.... smile.gif

http://rpg.by/journal/index.php?user=456&comm=17790
Справка нга голосование по транспортным средствам... Правда уже всё почти решено но хотелось услышать ВАШ голос)
Che Guevara
йоу нигер
я в теме!
Uwe
Йо, черные дети Господа!
Будет ли уместен бедный ниггер-пастор на Вашем сейшене?
Скажите ли Вы: "Алилуя!"?
Кстати, да, июнь был бы удобнее.
_gonZ
Йо, бро. Реальная тема. Только я умоляю тебя, пусть это будет июнь smile.gif
Mad_Jack
А злые белые копы нужны? biggrin.gif
Assassin
Uwe
СУпер! Но роль пастора у нас занята sad.gif , но вполне можете провести проповедь на пару! smile.gif Можно быть приезжим проповедником, главное побольше слов о любви к Иисусу! smile.gif

Mad_Jack
Игра только по чОрным и 1 китайского владельца магазина(уговорили)! Белые копы бывают проездом и уж точно будут жить меньше чем среднестатистический чёрный smile.gif Но пока есть вакансии на Чорных копов, фурашка правда полицейчская у меня одна)))
Mad_Jack
Цитата(Assassin @ Четверг, 14th Май 2009, 10:27 ) *

Uwe
СУпер! Но роль пастора у нас занята sad.gif , но вполне можете провести проповедь на пару! smile.gif Можно быть приезжим проповедником, главное побольше слов о любви к Иисусу! smile.gif

Mad_Jack
Игра только по чОрным и 1 китайского владельца магазина(уговорили)! Белые копы бывают проездом и уж точно будут жить меньше чем среднестатистический чёрный smile.gif Но пока есть вакансии на Чорных копов, фурашка правда полицейчская у меня одна)))


Зарезервируй biggrin.gif Будем грязного чОрного копа мутить.
Moonlear
Count me in bro
Assassin
Mad_Jack
Ок теперь вас 2е smile.gif
Moonlear
Оки доки smile.gif
Mad_Jack
Цитата(Assassin @ Четверг, 14th Май 2009, 21:29 ) *

Mad_Jack
Ок теперь вас 2е smile.gif


Думаю опер и патрульный будет нормально. Мутят делишки, подставляют белых копов, толкают крэк - супер!
Assassin
Mad_Jack
На след неделе пришлю загруз, скучно быть не должно ибо сам вывбрал детектив.... laugh.gif
Декстер
Йо ниггаз! МС Фак Ди прочитает свой рэп!
Assassin
biggrin.gif Ars
Спасибо, познавательно учтём smile.gif
Ко всем. Народ кто записался уточнитесь пожалуйста! на следующей неделе высылать буду загрузы! Главари банд отписывайтесь быстрее!!! smile.gif
Angsuz
Хочу сыграть большую негритянскую маму!
пепельнокрылый
Yo нигер!!! Затусим))
Annry
я тож хочу поучаствовать! Wayns forever! biggrin.gif
Assassin
Игра будет 6-7НЯ, так что те кто не сможет просьба отписаться заранее smile.gif . Часть загрузов выслал. Ждите и до вас дойдёт. smile.gif
Assassin
Напоминаю что игра будет на этих выходных. Я и группа товарищей выезжаем завтра. Игра планируется с 12 до 12, возможды заезды на полигон и во время игры smile.gif
_gonZ
Ё братья, кто-нибудь собирается на полигон в субботу утром к началу игры? Готов составить компанию.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.