Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: фотографии и видео
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > Менескон—2009
Свободный Шут Тьмы
Не жадничайте на фотографии, товаристчи!!
ZeK
поддерживаю предыдущий пост!!!!!!!!!
Vador
К;огда же, когда будут фото?...
Ну пжалуста, выложте же их в конце концов. sad.gif
Aylie
Цитата(Свободный Шут Тьмы @ Понедельник, 13th Апрель 2009, 15:52 ) *

Не жадничайте на фотографии, товаристчи!!

вот немного фотографий
Свободный Шут Тьмы
Aylie
инфернальный Кролик чудо как хорош))))))
naZgoul
открою страшную тайну - фото были высланы на данный сайт, сразу после менескона, но видимо Мэтры решили,что они недостойны лецезрения((
повторяться - не в моих принципах
Rotmistr
А видео кто-нибудь снимал? У кого видео с Менескона-2009 есть?
Mayra
у меня видео. 30 кассет...
Sue_le_Fay
А на диске можно получить?
Mayra
когда будет время, выберу только прилично получившееся. тогда видео и будт распространяться. это произойдет нескоро. все показухи, что шли в полумраке выкину нафиг.
Свободный Шут Тьмы
Цитата(Mayra @ Суббота, 2nd Май 2009, 22:06 ) *

все показухи, что шли в полумраке выкину нафиг.

sad.gif а можно будет в личном порядке получить выкинутую? sad.gif
naZgoul
Цитата(Mayra @ Суббота, 2nd Май 2009, 22:06 ) *

все показухи, что шли в полумраке выкину нафиг.

!!отличный план!! интересно и у кого же из 4-х показух был неполумрачный, устраивающий вас свет? то есть вывод напрашивается сам собой - показух на видео не будет
Mayra
значит - не будет. это, честно говоря, не мои проблемы smile.gif
предупреждение о видеосъемке на форуме висело. если кто-то хотел, чтоб его показуха была заснята, они ставили ее при свете. Если показуха ставилась в темноте, значит ее создатели не рассчитывали на то, что она будет увековечена на ленте.

Признаться, там по свету удовлетворительны показательные выступления во второй день и концерт.

Цитата
а можно будет в личном порядке получить выкинутую?

ну, разве что вы подъедете с диском и запишите ее себе сами. там будет темная темнота с шевелящимися тенями smile.gif
Ларош
Притом не было сказано, каким требованиям должна удовлетворять постановка, чтобы ее запечатлели при видеосъемке. Человеку, не стоящему за камерой, весьма сложно, я думаю, определить, видно ли чего в камеру или нет. Так-то полумрачные постановки были видны.
Abaddon
Цитата(naZgoul @ Понедельник, 4th Май 2009, 18:43 ) *
!!отличный план!!


Товарищу и остальным недовольным: по согласованию с Оргкомитетом не должно стать проблемой отснять Фестиваль с шести стационарных и пяти плавающих (в т. ч. кран) точек. Можно даже великолепно отснять полумрак. Пишите, приносите аппаратуру, дерзайте.

Mayra
Цитата
Притом не было сказано, каким требованиям должна удовлетворять постановка, чтобы ее запечатлели при видеосъемке


списаться с оргами и спросить - нет проблем. smile.gif да и логику никто не отменял. Чаще всего по аналогии понятно: в темноте фотоаппаратом хорошие кадры не получатся - без вспышки. В камере в спышки нет.

Я могу отдать темное видео желающим. Но собирать его как трехкамерную видеосъемку не буду - в этом нет смысла.
4ert
Некоторые постановки не то что на видео, на фото было нормально снять нельзя. Даже не из-за света (хотя и он тоже вносил свою лепту), а из-за того, что единственный нормальный ракурс получается только если залезть звукооператору на стол, показывая свою спину видеокамере. Это я по мотивам "Алисы", "Крыльев" и некоторых других выступлений.
Мораль - если хотите красивые картинки после, думать об этом нужно до. То есть брать своего человека с камерой на репетицию, говорить с ним о том, что нужно, чтобы картинки получились и выполнять. И иногда у вас будет выбор - либо в полумраке для людей, либо при свете для камеры.
Амерель
Грустно. Я бы посмотрела со стороны на наш танец - нам как раз не хватает взгляда со стороны(
wilwarin
Хорошо бы ещё, чтоб те, кто находятся на сцене, по возможности локализовались в каком-нибудь одном центре, ибо трудно уследить одной камерой за двумя-тремя точками. И обязательно паузы-скриншоты.
Но это мечта.
Просто я говорю как человек, притащивший древний "Зоркий", цифровик и видеокамеру и испробовавший за это время все настройки, ракурсы и месторасположения в зале.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.