Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МЕНЕСКон: большое очное обсуждение
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > Менескон—2009
Heruer
По инициативе Уве, высказанной вот здесь:
http://rpg.by/index.php?showtopic=11310&st=40

Предлагаем всем желающим и имеющим что-то сказать, собраться в пятницу 17 апреля в 19-00 на помещении Дома Серебряного Единорога.
Мирус
Меня считать
Свободный Шут Тьмы
Если пары не переставят, буду.
Morgul Angmarsky
Подойду послушать. Возможно, не один.
Arthur de Gorn
Эх... 17 апреля уеду из Минска..
Dark Blue Dragon
Приду.
Moonlear
Будет ли ещё встреча? Для тех кто 17-го занят?
Erle
В качестве ни к чему не обязывающего предложения:

1. Составить список мероприятий, когда-либо проводившихся на Менесконе.
2. Составить максимально полный список мероприятий, проводящихся на других аналогичных фестивалях.
3. Составить и оформить повестку дня - список обсуждаемых вопросов и очертить регламент на их обсуждение. Ибо с 17.00 до 21.00 не так много времени.

С уважением, Эрль.
Che Guevara
постараюсь быть
bekar
Здравствуйте.

Я в 19-00, как всегда, не смогу...

Но имею дополнительное предложение.

Собрать оргов (не более 5-6 чел) и провести креатив-сессию методом морфологических таблиц.

С уважением,
Бекар.
Dark Blue Dragon
Тогда уж, Бекар, надо и социометрию проводить. Чего уж там стесняться.
F9SSS
ВСЕМ
Дамы и господа, вывесите свою программу по поводу менескона заранее, для общего ознакомления. Что бы не превращать собрание в демагогию.
Dark Blue Dragon
F9SSS, тогда демагогия возникнет здесь, причем не факт, что здесь она будет продуктивней, чем на собрании.
F9SSS
Здесь оно понятно и объяснимо. А вот тратить "живое" время на то, что можно написать здесь - не вижу смысла.
Ector
Я скажу даже больше: вообще не верю в очное обсуждение. Когда кто-то говорит, все прочие должны слушать, а у нас же, как обычно, все стремятся говорить smile.gif Как бы обсуждение не превратилось в пустую потерю времени...
Чем вас форумное обсуждение не устраивает? Демагогию хотя бы отфильтровать можно будет smile.gif
Dark Blue Dragon
Ну тогда давайте выполним по пунктам предложение Эрля. Что бы в зародыше отфильтровать демагогию.
Heruer
2Эктор люди разные.
Кто-то лучше говорит на форуме, кто-то в жизни.
Нас попросили дать возможность встретится и сказать.
Razor
Я думаю, эта возможность еще предостаивится.
bekar
Ок, как хотите.
Мое дело предложить, но мое время мне достаточно дорого, настаивать не буду... 8)

Дракон, ты прав. Но, считаю, заказывать исследования в агенствах неоправданы (дороговато), а проводить свои или назначать свою рабочую группу - слишком долго. Попробуем обойтись собственными данными о РД.
Heruer
Напоминаю, что 17 апреля это сегодня
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.